Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Финансово-экономический факультет
01.03.04 Прикладная математика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Митрофанова Анастасия Олеговна866898 252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Бектемиров Ринат Рамильевич767891 245предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Ягунов Никита Андреевич808076 236предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Руденко Полина Дмитриевна706085 215предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Кравчук Денис Вадимович745573 202предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Душеба Мария Ильинична745266 192предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Петрунин Иван Владимирович684676 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Князьков Егор Владимирович564678 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Шертухов Никита Кириллович5649642171предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Милявская Кристина Кирилловна564764 167предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Киви Александр Эдуардович564565 166предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Сапарова Адина Базаргалеевна454572 162предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Мужиков Игорь Геннадьевич404080 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 Королюк Анна Сергеевна334145 119
15 Криницына Ксения Александровна888796 271
16 Галеев Фаиль Рамильевич8090100 270 09.03.03 - ПИ (основные места)
17 Воробьева Кристина Денисовна848491 259
18 Михеев Артем Дмитриевич848391 258
19 Галеев Наиль Рамильевич7010080 250 09.03.03 - ПИ (основные места)
20 Имбергенов Артур Талгатович827689 247 01.03.02 - ПМИ (основные места)
21 Лачугин Артём Андреевич847091 245
22 Байчибаева Элиза Гайратовна767096 242
23 Любченко Григорий Александрович787676 230
24 Репина Александра Юрьевна806682 228
25 Жидикулов Артур Маратович725994 225
26 Талпы Ульяна Петровна7257822213
27 Табульдин Руслан Шамилович785773 208 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
28 Третьяк Екатерина Алексеевна705385 208
29 Гильманова Элина Мансуровна725382 207 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Климов Кирилл Витальевич805370 203
31 Жегалов Алексей Алексеевич784876 202
32 Панков Данила Александрович7252732199 09.03.03 - ПИ (основные места)
33 Шаталова Вероника Валерьевна725371 196 02.03.01 - МКН (основные места)
34 Гула Михаил Викторович764867 191 22.03.01 - МТМ (основные места)
35 Хасаншина Вилена Марсилевна724970 191
36 Башкин Михаил Александрович565976 191
37 Кожиев Темирлан Сереккалеевич724573 190 01.03.02 - ПМИ (основные места)
38 Аитов Риналь Рафаилевич764264 182
39 Корецкий Игорь Владимирович684666 180 01.03.02 - ПМИ (основные места)
40 Тимербулатова Залифа Ильдаровна565566 177
41 Нагурный Данил Владиславович506060 170 08.03.01 - Стр (основные места)
42 Перехода Денис Павлович505267 169
43 Ержигитов Нурсултан Бауыржанович505157 158
44 Каримова Карина Илдаровна504067 157
45 Дубровин Максим Анатольевич454962 156 02.03.01 - МКН (основные места)
46 Петрова Саина Алексеевна4546622155
47 Альмардонов Алишер Иргашевич454561 151 03.03.03 - РФ (основные места)
48 Фролов Кирилл Алексеевич3940572138

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Хасаншина Вилена Марсилевна724970 191
2 Аитов Риналь Рафаилевич764264 182
3 Шертухов Никита Кириллович5649642171 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Нагурный Данил Владиславович506060 170 08.03.01 - Стр (основные места)
5 Королюк Анна Сергеевна334145 119