Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
20.03.01 Техносферная безопасность
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Нугуманов Роман Маратович808080 240
2 Подшивалов Алексей Викторович807090 240 15.03.02 - ТМО (основные места)
3 Иващенко Никита Андреевич6080100 240предоставлено 15.03.04 - АТП (основные места)
4 1Пархоменко Александр Александрович1005060 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 2Трахимчук Антон Валерьевич724881 201предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
6 Федоров Константин Сергеевич508070 200
7 3Набугорнов Валентин Петрович507080 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Бижанов Ердана Куатович508060 190
9 Рахматулин Дамир Марселевич505080 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
10 4Цыганков Сергей Александрович504080 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 5Абзалимов Вадим Ровшанович504060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 6Коренев Евгений Вячеславович404070 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 Свиридов Никита Олегович404060 140предоставлено
14 7Прокопенко Надежда Викторовна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 Пукалев Андрей Алексеевич404050 130
16 Елагин Денис Юрьевич404040 120
17 8Тузов Кирилл Андреевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
18 Захаров Александр Сергеевичн/ян/я0 0предоставлено