Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Электроэнергетический факультет
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 28, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 28)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Муканаев Ринат Расимович828682 250предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Гайдамак Данил Сергеевич7070100 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Федяев Максим Валентинович7874802234предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Шарипов Рафаэль Радикович806085 225предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Стуров Михаил Сергеевич765982 217предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Иванова Арина Александровна624696 204предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Творогов Иван Алексеевич704687 203предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Косарева Дарья Сергеевна625573 190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Бекетов Николай Валерьевич685166 185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Синявский Илья Игоревич625469 185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Кан Валерий Владиславович456673 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Уразамбетов Ильдар Асетович724661 179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Давыдов Егор Юрьевич505176 177предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Соловых Михаил Сергеевич564154 151предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Скороходов Никита Сергеевич394567 151предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Сасин Иван Алексеевич504140 131предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Забиров Айдар Рамилевич6859892218предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 18Шишкин Алексей Вячеславович4070100 210предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
19 19Коряев Максим Юрьевич407080 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 20Емельянов Максим Сергеевич405090 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
21 21Карасев Иван Алексеевич409040 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
22 22Мясников Петр Иванович454071 156предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
23 23Исмагамбетов Арлан Сидгалиевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
24 24Сатвалдеев Руслан Нурсултанович505040 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
25 25Ларионов Сергей Александрович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
26 26Чернов Дмитрий Васильевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
27 27Татьянин Виталий Вячеславович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
28 28Суходолов Виталий Алексеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
29 Малинин Дмитрий Витальевич703864 172
30 Ячевский Дмитрий Александрович334757 137
31 Девяткин Глеб Олегович45057 102
32 Нехорошев Даниил Сергеевич0062 62
33 Матушкин Иван Сергеевич909798 285 15.03.04 - АТП (основные места)
34 Щербакова Алиса Владимировна8897912278
35 Шевко Полина Дмитриевна8487100 271
36 Литвинов Данила Викторович (пп)888198 267
37 Фахрединов Кирилл Марсович8493872266
38 Гапонов Максим Олегович828994 265
39 Утеев Данияр Талгатович828794 263
40 Кубряков Степан Александрович808596 261
41 Ляшко Игорь Юрьевич808090 250 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
42 Бобров Данила Андреевич6295912250
43 Абдеев Алексей Рустамович788387 248
44 Шульга Никита Денисович767696 248
45 Кошкин Фёдор Вячеславович768089 245 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
46 Титов Денис Игоревич828180 243 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
47 Гребенщиков Александр Михайлович807885 243 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
48 Байчибаева Элиза Гайратовна767096 242
49 Романова Елена Витальевна826891 241
50 Карагодин Вадим Андреевич808080 240
51 Федотова Дарья Алексеевна846194 239 27.03.01 - СМ (основные места)
52 Максименко Екатерина Алексеевна826882 232
53 Савилов Данила Вадимович766291 229
54 Набережная Екатерина Николаевна806187 228
55 Декке Денис Владимирович727480 226
56 Сироткин Владимир Валерьевич765989 224 09.03.01 - ИВТ (основные места)
57 Абдулина Линара Сафиулловна826078 220 10.03.01 - ИБ (основные места)
58 Мухамбеткалиев Алмаз Сериккалиевич765985 220 08.03.01 - Стр (основные места)
59 Карагодин Никита Валерьевич725985 216 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
60 Рыбаков Артем Сергеевич785978 215 21.05.02 - ПГ (основные места)
61 Старыгин Максим Михайлович726280 214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
62 Афанасьев Олег Александрович686482 214 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
63 Толоконников Артур Виситович7262782214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
64 Чесноков Денис Алексеевич806072 212 11.03.02 - ИТСС (основные места)
65 Хачатрян Артем Ервандович726476 212 08.03.01 - Стр (основные места)
66 Искаков Руслан Сагитович606090 210
67 Кувашев Алдияр Кульдеевич746271 207
68 Часовских Никита Андреевич765178 205
69 Калдыров Тагир Рустамович566485 205
70 Перепеляков Константин Сергеевич765571 202 08.03.01 - Стр (основные места)
71 Щепачев Алексей Юрьевич (пп)606080 200 09.03.03 - ПИ (особая квота)
72 Володин Дмитрий Вячеславович407090 200 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
73 Карабеков Аслан Мурзагалиевич705178 199
74 Лепеса Артем Витальевич745567 196
75 Бахтияров Альберт Русланович684880 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
76 Валеев Сулейман Русланович566476 196
77 Матинян Саркис Варданович705867 195 24.03.01 - РКК (основные места)
78 Панкратова Валерия Андреевна565782 195
79 Югай Гарик Вадимович726161 194 09.03.01 - ИВТ (основные места)
80 Непокрытый Данила Романович685571 194 11.03.02 - ИТСС (основные места)
81 Куделин Анатолий Павлович625773 192 03.03.03 - РФ (основные места)
82 Алексеев Павел Викторович5040100 190 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
83 Шиховцова Ирина Андреевна725362 187
84 Макенов Аслан Есенбекович685861 187 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
85 Марченко Кирилл Евгеньевич505978 187 11.03.02 - ИТСС (основные места)
86 Забачёв Глеб Дмитриевич685365 186
87 Пузанков Владимир Юрьевич684770 185
88 Юшинев Дмитрий Алексеевич684571 184
89 Тайманкин Владислав Олегович6848662184
90 Жулдубаев Никита Андреевич506271 183 24.03.01 - РКК (основные места)
91 Кичатов Алексей Александрович745256 182
92 Домовецких Даниил Викторович624971 182 24.03.04 - А (основные места)
93 Гнездилов Егор Евгеньевич685261 181
94 Акашев Семен Александрович684271 181
95 Валиев Ильдан Вильданович624178 181
96 Буянов Павел Александрович564976 181
97 Дураков Сергей Николаевич565272 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
98 Кедиев Богдан Юнадиевич506070 180
99 Есов Батыр Ержанович564776 179 13.03.01 - ТиТ (основные места)
100 Моямсина Софья Андреевна624472 178
101 Колесов Егор Александрович624867 177 13.03.01 - ТиТ (основные места)
102 Чиков Данил Алексеевич5652672177
103 Кинзябаев Дамир Ленарович565367 176
104 Стулов Андрей Андреевич684562 175 13.03.01 - ТиТ (основные места)
105 Петровский Дмитрий Сергеевич624865 175 08.03.01 - Стр (основные места)
106 Ишимов Константин Евгеньевич565960 175
107 Субханкулов Алик Ринатович564969 174
108 Докучаев Данила Андреевич504280 172
109 Давыдов Семен Юрьевич624266 170 11.03.02 - ИТСС (основные места)
110 Кобелев Олег Владимирович406070 170 13.03.01 - ТиТ (основные места)
111 Карасев Анатолий Александрович405080 170 13.03.01 - ТиТ (основные места)
112 Перехода Денис Павлович505267 169
113 Суюндуков Ильяс Кайратович564665 167
114 Акшенцев Сергей Николаевич5049662167 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
115 Сидоренко Кирилл Вячеславович565257 165
116 Казиева Дарина Тимуровна4544732164
117 Чекалов Никита Алексеевич454967 161
118 Масликова Анастасия Юрьевна395864 161
119 Макаров Сергей Валерьевич404080 160 24.03.04 - А (основные места)
120 Ильясов Давид Ринатович395467 160
121 Максютов Ильнур Ринатович505949 158 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
122 Субханкулов Евгений Олегович504860 158 11.03.02 - ИТСС (основные места)
123 Рябов Роман Витальевич504757 154 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
124 Саитова Гульнара Ураловна504460 154
125 Акбашев Рустам Разилевич395164 154
126 Ишкуватов Рамиль Рушанович404070 150 15.03.02 - ТМО (основные места)
127 Никашин Алексей Николаевич404070 150 13.03.01 - ТиТ (основные места)
128 Руцков Кирилл Алексеевич394762 148
129 Габитов Эмиль Зульфирович394660 145
130 Альмурзеев Марат Жардимгалеевич404060 140 13.03.01 - ТиТ (основные места)
131 Лазарев Павел Андреевич3940542135 09.03.01 - ИВТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Карагодин Вадим Андреевич808080 240
2 Гайдамак Данил Сергеевич7070100 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Савилов Данила Вадимович766291 229
4 Стуров Михаил Сергеевич765982 217 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Чесноков Денис Алексеевич806072 212 11.03.02 - ИТСС (основные места)
6 Матинян Саркис Варданович705867 195 24.03.01 - РКК (основные места)
7 Марченко Кирилл Евгеньевич505978 187 11.03.02 - ИТСС (основные места)
8 Бекетов Николай Валерьевич685166 185 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Кан Валерий Владиславович456673 184 Зачислен на основные места в рамках КЦП
10 Акашев Семен Александрович684271 181
11 Емельянов Максим Сергеевич405090 180 на основные места в рамках КЦП
12 Колесов Егор Александрович624867 177 13.03.01 - ТиТ (основные места)
13 Масликова Анастасия Юрьевна395864 161
14 Максютов Ильнур Ринатович505949 158предоставлено 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
15 Акбашев Рустам Разилевич395164 154
16 Скороходов Никита Сергеевич394567 151 Зачислен на основные места в рамках КЦП
17 Руцков Кирилл Алексеевич394762 148
18 Нехорошев Даниил Сергеевич0062 62