Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
37.05.02 Психология служебной деятельности
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 22, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Кузнецов Михаил Юрьевич (пп)667496 236предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Сергеева Виктория Эдуардовна (пп)635694 213предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Иванова Юлия Андреевна (пп)607080 210
4 Шарипова Тана Кайратовна (пп)696276 207
5 Яковлев Искандер Рависович (пп)616273 196
6 Тихонова Екатерина Сергеевна (пп)514585 181
7 Кузнецова Виолетта Валерьевна (пп)504040 130 39.03.01 - Соц (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Щеповских Даниил Федорович807090 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Добрых Виктория Евгеньевна687891 237предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Шамшадинова Альбина Равелевна697085 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Максимова Татьяна Евгеньевна657287 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Соболева Екатерина Андреевна647882 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Бикчантаева Александра Равилевна707273 215предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Кривощапова Василиса Денисовна706282 214предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Некрасова Екатерина Николаевна645694 214предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Чупрына Олеся Валерьевна527089 211предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Павлова Анастасия 804090 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Алиева Зейнаб Рамил гызы606880 208предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Ерещенко Екатерина Михайловна645687 207предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Халанская Анна Владимировна617073 204предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Пригода Анастасия Вячеславовна6040100 200предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Уханов Матвей Максимович596872 199предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Корниенко Светлана Юрьевна506880 198предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 17Кунакбаева Илюза Альбертовна4370822197предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 18Бервина Ангелина Андреевна604090 190предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
19 19Дашкова Екатерина Алексеевна596269 190предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 20Авраменко Елизавета Викторовна525678 186предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
21 21Новичкова Екатерина Владимировна465680 182предоставлено
22 22Михайлова Анна Сергеевна505080 180предоставлено
23 23Сафарова Фирюза Филюсовна515671 178предоставлено
24 24Романец Павел Александрович604070 170предоставлено
25 25Виндер Анастасия Александровна404070 150предоставлено
26 26Ермагамбетова Асима Кайратовна404060 140предоставлено
27 Гордеева Дарья Денисовна563394 183
28 Сударкина Виктория Денисовна366871 175
29 Кондрюк Юлия Николаевна433387 163
30 Лаверженцева Дарья Романовна523369 154
31 Лекай Владислав Александрович513361 145предоставлено
32 Терпелова Дарья Сергеевна443364 141
33 Евсеева Милана Александровна433362 138
34 Фаттахова Эльвина Ришатовна423357 132
35 Халикова Алина Ильгизяровна05071 121 20.03.01 - ТБ (основные места)
36 Коломытцева Дарья Максимовна03965 104
37 Гатауллина Элина Эльвировна42061 103
38 Асабаева Камила Утебаевна0400 40
39 Тулынкина Оксана Витальевна000 0
40 Галий Юлия Владимировнан/ян/ян/я 0
41 Мясоедова Юлия Сергеевнан/ян/ян/я 0
42 Ефремова Арина Андреевнан/ян/ян/я 0
43 Орлова Анастасия Павловна867887 251
44 Бамбурова Александра Александровна737698 247
45 Бажирова Айслу Рамазановна846891 243
46 Максимов Денис Владимирович6578100 243 12.03.04 - БСТ (основные места)
47 Жарасова Динара Нурлановна797489 242
48 Анчукова Александра Алексеевна728089 241
49 Лобанова Екатерина Олеговна737887 238
50 Гавриленко Анастасия Александровна647296 232
51 Турченко Полина Сергеевна8050100 230
52 Шадрина Ксения Александровна736291 226 37.03.01 - Пс (основные места)
53 Нестерова Елизавета Юрьевна606898 226
54 Кретинина Анастасия Сергеевна686889 225
55 Исакина Полина Алексеевна656298 225
56 Пермякова Анастасия Павловна528291 225
57 Симанькова Алёна Васильевна637487 224
58 Толстова Мария Станиславовна637091 224
59 Латыпова Ирина Раяновна606894 222
60 Тарасова Екатерина Сергеевна656887 220 06.03.01 - Био (основные места)
61 Губайдуллина Зульфина Асылбековна6060100 220
62 Журавлева Алена Антоновна6872782220 37.03.01 - Пс (основные места)
63 Шаврина Юлия Сергеевна697278 219
64 Сухинина Анна Юрьевна636887 218
65 Никулина Виктория Евгеньевна617087 218
66 Матыбаев Адилбек Умербекович487496 218
67 Флягина Наталья Евгеньевна657280 217
68 Белова Елизавета Сергеевна5674852217
69 Трунилова Надежда Вадимовна737073 216 37.03.01 - Пс (основные места)
70 Анохин Данила Евгеньевич537687 216
71 Байрамова Камила Равилевна607085 215 06.03.01 - Био (основные места)
72 Кочетовская Анна Андреевна725091 213
73 Усталов Никита Алексеевич685689 213 37.03.01 - Пс (основные места)
74 Теребаев Максим Дмитриевич596885 212
75 Козырева Анастасия Дмитриевна7040100 210
76 Иванова Юлия Андреевна (пп)607080 210
77 Буйносова Полина Алексеевна567282 210 37.03.01 - Пс (основные места)
78 Быкова Марина Евгеньевна6556872210 06.03.01 - Био (основные места)
79 Шарипова Тана Кайратовна (пп)696276 207
80 Ражева Наталья Олеговна705680 206
81 Мурсалимова Альбина Тагировна517480 205
82 Прамошкина Елизавета Евгеньевна705676 202
83 Ридель Алиса Викторовна447682 202
84 Балакина Екатерина Ивановна695676 201
85 Егорова Вера Николаевна705080 200
86 Халилова Лейсан Ураловна656272 199
87 Андрюшкевич Ольга Сергеевна645085 199
88 Самсонова Екатерина Алексеевна536878 199 37.03.01 - Пс (основные места)
89 Мишина Ирина Алексеевна646272 198 37.03.01 - Пс (основные места)
90 Бондарева Ирина Дмитриевна555687 198
91 Ауменова Азиза Булатовна595682 197
92 Ханжина Виктория Денисовна505691 197
93 Петрушенко Полина Сергеевна486287 197
94 Яковлев Искандер Рависович (пп)616273 196
95 Барабанова Дарья Владимировна535687 196
96 Холодилина Екатерина Андреевна704580 195 37.03.01 - Пс (основные места)
97 Алферова Александра Михайловна575682 195
98 Осипова Алена Александровна536280 195
99 Которова Дарья Александровна516876 195
100 Вялкова Елизавета Сергеевна515687 194
101 Адова Дарья Валерьевна615082 193
102 Евсеева Анастасия Александровна467076 192
103 Гончарова Дарья Алексеевна1004050 190 06.03.01 - Био (основные места)
104 Рагозина Анна Александровна (пп)705070 190 20.03.01 - ТБ (основные места)
105 Кудрявцева Анастасия Алексеевна525682 190
106 Горшкова Ангелина Дмитриевна427671 189
107 Гомозова Анастасия Сергеевна536273 188
108 Пестова Валерия Александровна536866 187
109 Аланкина Анна Михайловна653982 186
110 Яббарова Светлана Ильдаровна635667 186
111 Валитова Карина Робертовна595671 186
112 Зубкова Виталина Викторовна526271 185 06.03.01 - Био (основные места)
113 Ярмухаметова Кристина Ямильевна485087 185 06.03.01 - Био (основные места)
114 Бисалина Алина Ринатовна5662652185
115 Свистунов Данила Игоревич566266 184 12.03.04 - БСТ (основные места)
116 Куспанова Элина Рустамовна504094 184
117 Астафьева Валерия Алексеевна526269 183
118 Инютина Анна Николаевна653978 182 12.03.04 - БСТ (основные места)
119 Жигало Евгения Алексеевна565670 182 06.03.01 - Био (основные места)
120 Синявина Анастасия Вячеславовна573985 181
121 Тихонова Екатерина Сергеевна (пп)514585 181
122 Вербицкая Алина Денисовна904050 180 06.03.01 - Био (основные места)
123 Алиев Самвел Русланович804060 180 06.03.02 - Поч (основные места)
124 Шевляков Никита Андреевич645065 179
125 Дедикова Ангелина Евгеньевна535670 179
126 Даминов Айнур Ильнурович5362622179 12.03.04 - БСТ (основные места)
127 Абрамовская Виктория Сергеевна555073 178 06.03.01 - Био (основные места)
128 Олисова Анастасия Васильевна505071 171
129 Серкалиева Зарема Армановна604070 170
130 Маслова Виктория Владимировна4745762170
131 Кузьменкова Елизавета Станиславовна555064 169
132 Бузаева Екатерина Николаевна485071 169
133 Стрельникова Евгения Сергеевна475666 169
134 Редина Мария Олеговна534570 168
135 Шевкунова Алёна Сергеевна425669 167
136 Махамбетова Лейла Ануаровна534073 166 19.03.04 - ТПООП (основные места)
137 Сысоев Никита Сергеевич513976 166
138 Скрипникова Анастасия Максимовна535062 165
139 Правидная Екатерина Евгеньевна474572 164
140 Литвинова Полина Сергеевна435071 164 35.03.08 - ВБиА (основные места)
141 Петрякова Екатерина Юрьевна425071 163
142 Саноян Лазрь Андраникович475065 162
143 Герасимов Тимофей Викторович504566 161
144 Киселева София Петровна465065 161
145 Кравченко Дарья Анатольевна804040 160
146 Дроженкова Алена Денисовна404570 155
147 Королева Ирина Константинова404060 140
148 Жунусова Аружан Жумагулкызы404060 140 05.03.02 - Гео (основные места)
149 Волкодав Ольга Сергеевна404060 140 06.03.02 - Поч (основные места)
150 Кольва Наталья Алексеевна443954 137
151 Кузнецова Виолетта Валерьевна (пп)504040 130 39.03.01 - Соц (особая квота)
152 Жаргасова Махаббат Халиулловна404050 130 08.03.01 - Стр (основные места)
153 Ганина Карина Хуршетовна404040 120 06.03.02 - Поч (основные места)
154 Ишаева Алина Рамилевна404040 120 06.03.02 - Поч (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Бамбурова Александра Александровна737698 247
2 Щеповских Даниил Федорович807090 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Шадрина Ксения Александровна736291 226 37.03.01 - Пс (основные места)
4 Шамшадинова Альбина Равелевна697085 224 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Губайдуллина Зульфина Асылбековна6060100 220
6 Шаврина Юлия Сергеевна697278 219
7 Бикчантаева Александра Равилевна707273 215 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Кочетовская Анна Андреевна725091 213
9 Теребаев Максим Дмитриевич596885 212
10 Павлова Анастасия 804090 210 Зачислена на основные места в рамках КЦП
11 1Козырева Анастасия Дмитриевна7040100 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
12 Быкова Марина Евгеньевна6556872210 06.03.01 - Био (основные места)
13 Ерещенко Екатерина Михайловна645687 207 Зачислена на основные места в рамках КЦП
14 Халанская Анна Владимировна617073 204 Зачислена на основные места в рамках КЦП
15 Прамошкина Елизавета Евгеньевна705676 202
16 Уханов Матвей Максимович596872 199 Зачислен на основные места в рамках КЦП
17 Самсонова Екатерина Алексеевна536878 199 37.03.01 - Пс (основные места)
18 Ауменова Азиза Булатовна595682 197
19 Яковлев Искандер Рависович (пп)616273 196
20 Сайдуллаева Сабина 605080 190
21 2Яббарова Светлана Ильдаровна635667 186предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
22 Авраменко Елизавета Викторовна525678 186предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
23 Свистунов Данила Игоревич566266 184 12.03.04 - БСТ (основные места)
24 3Куспанова Элина Рустамовна504094 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
25 4Новичкова Екатерина Владимировна465680 182предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 Вербицкая Алина Денисовна904050 180 06.03.01 - Био (основные места)
27 5Михайлова Анна Сергеевна505080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
28 6Шевляков Никита Андреевич645065 179предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
29 Олисова Анастасия Васильевна505071 171
30 7Акбергенова Жаннур Токбергеновна485073 171предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
31 Романец Павел Александрович604070 170
32 Кузьменкова Елизавета Станиславовна555064 169
33 Бузаева Екатерина Николаевна485071 169
34 Редина Мария Олеговна534570 168
35 Скрипникова Анастасия Максимовна535062 165
36 Правидная Екатерина Евгеньевна474572 164
37 8Саноян Лазрь Андраникович475065 162предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
38 Герасимов Тимофей Викторович504566 161
39 9Кравченко Дарья Анатольевна804040 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
40 Кольва Наталья Алексеевна443954 137
41 Лаверженцева Дарья Романовна523369 154
42 Терпелова Дарья Сергеевна443364 141
43 Евсеева Милана Александровна433362 138
44 Фаттахова Эльвина Ришатовна423357 132
45 Тулынкина Оксана Витальевна000 0