Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
37.03.01 Психология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Фёдорова Екатерина Николаевна (пп)7040100 210предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Николенко Екатерина Андреевна604080 180предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Кузнецов Михаил Юрьевич (пп)667496 236 37.05.02 - ПСД (особая квота)
4 Сергеева Виктория Эдуардовна (пп)635694 213 37.05.02 - ПСД (особая квота)
5 Иванова Юлия Андреевна (пп)607080 210
6 Яковлев Искандер Рависович (пп)616273 196
7 Солдаткина Мария Алексеевна (пп)405080 170
8 Харитонова Елена Славиковна (пп)604060 160
9 Кузнецова Виолетта Валерьевна (пп)504040 130 39.03.01 - Соц (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Шадрина Ксения Александровна736291 226предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Василевская Елена Александровна905080 220предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Саватеева Дарья Александровна904090 220предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Журавлева Алена Антоновна6872782220предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Трунилова Надежда Вадимовна737073 216предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Усталов Никита Алексеевич685689 213предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Буйносова Полина Алексеевна567282 210предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Филиппова Аида Витальевна635689 208предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Жарская Яна Денисовна804080 200предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Самсонова Екатерина Алексеевна536878 199предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Мишина Ирина Алексеевна646272 198предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Холодилина Екатерина Андреевна704580 195предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Веретенцева Виолетта Дмитриевна605678 194предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Горшкова Ангелина Дмитриевна427671 189предоставлено
15 15Антимонова Виктория Алексеевна605073 183предоставлено
16 16Шамраева Наталья Сергеевна504080 170предоставлено
17 17Кобзев Артем Игоревич404080 160предоставлено
18 Гордеева Дарья Денисовна563394 183
19 Лаверженцева Дарья Романовна523369 154
20 Фаттахова Эльвина Ришатовна423357 132
21 Чернокун Юлия Сергеевна70500 120
22 Коломытцева Дарья Максимовна03965 104
23 Гатауллина Элина Эльвировна42061 103
24 Асабаева Камила Утебаевна0400 40
25 Какенов Инсар Мерекеевич000 0
26 Тулынкина Оксана Витальевна000 0
27 Кузенкина Альфия Анатольевнан/я0н/я 0
28 Щучкина Олеся Анатольевнан/ян/ян/я 0
29 Ефремова Арина Андреевнан/ян/ян/я 0
30 Бамбурова Александра Александровна737698 247
31 Бажирова Айслу Рамазановна846891 243
32 Жарасова Динара Нурлановна797489 242
33 Анчукова Александра Алексеевна728089 241
34 Лобанова Екатерина Олеговна737887 238
35 Добрых Виктория Евгеньевна687891 237 37.05.02 - ПСД (основные места)
36 Кузнецов Михаил Юрьевич (пп)667496 236 37.05.02 - ПСД (особая квота)
37 Гавриленко Анастасия Александровна647296 232
38 Альминова Аделина Равильевна597694 229
39 Огай Валерия Александровна726887 227
40 Битёв Глеб Михайлович577694 227
41 Нестерова Елизавета Юрьевна606898 226
42 Завальнева Анастасия Витальевна737082 225
43 Исакина Полина Алексеевна656298 225
44 Максимова Татьяна Евгеньевна657287 224 37.05.02 - ПСД (основные места)
45 Симанькова Алёна Васильевна637487 224
46 Бобылева Наталья Юрьевна637091 224 12.03.04 - БСТ (основные места)
47 Краснова Ольга Дмитриевна697282 223 35.03.08 - ВБиА (основные места)
48 Гареева Эвелина Венеровна657285 222
49 Сало Юлиана Евгеньевна567689 221
50 Маринец Юлия Дмитриевна616891 220
51 Губайдуллина Зульфина Асылбековна6060100 220
52 Бабаджанова Шахноза Шухрат кизи597091 220
53 Хоменко Анастасия Александровна726285 219 06.03.01 - Био (основные места)
54 Шаврина Юлия Сергеевна697278 219
55 Никулина Виктория Евгеньевна617087 218
56 Шушакова Полина Владимировна637082 215
57 Умарханов Артур Пирмагомедович6856892215
58 Кривощапова Василиса Денисовна706282 214 37.05.02 - ПСД (основные места)
59 Кочетовская Анна Андреевна725091 213
60 Сергеева Виктория Эдуардовна (пп)635694 213 37.05.02 - ПСД (особая квота)
61 Тимофеева Юлия Рашидовна636287 212
62 Пивнева Анастасия Максимовна667273 211
63 Цыденов Батожап Золтоевич597478 211
64 Чупрына Олеся Валерьевна527089 211 37.05.02 - ПСД (основные места)
65 Павлова Анастасия 804090 210 37.05.02 - ПСД (основные места)
66 Иванова Юлия Андреевна (пп)607080 210
67 Быкова Марина Евгеньевна6556872210 06.03.01 - Био (основные места)
68 Бигалиев Есен Нуржигитович5576762209
69 Алиева Зейнаб Рамил гызы606880 208 37.05.02 - ПСД (основные места)
70 Ерещенко Екатерина Михайловна645687 207 37.05.02 - ПСД (основные места)
71 Халанская Анна Владимировна617073 204 37.05.02 - ПСД (основные места)
72 Хасанова Аделия Асхатовна596876 203
73 Егорова Вера Николаевна705080 200
74 Пригода Анастасия Вячеславовна6040100 200 37.05.02 - ПСД (основные места)
75 Малышева Милена Андреевна634591 199
76 Уханов Матвей Максимович596872 199 37.05.02 - ПСД (основные места)
77 Бондарева Ирина Дмитриевна555687 198
78 Корниенко Светлана Юрьевна506880 198 37.05.02 - ПСД (основные места)
79 Ауменова Азиза Булатовна595682 197
80 Петрушенко Полина Сергеевна486287 197
81 Яковлев Искандер Рависович (пп)616273 196
82 Алферова Александра Михайловна575682 195
83 Которова Дарья Александровна516876 195
84 Вялкова Елизавета Сергеевна515687 194
85 Адова Дарья Валерьевна615082 193
86 Халитова Гульназ Модарисовна635673 192
87 Евсеева Анастасия Александровна467076 192
88 Гончарова Дарья Алексеевна1004050 190 06.03.01 - Био (основные места)
89 Бервина Ангелина Андреевна604090 190 37.05.02 - ПСД (основные места)
90 Остапенко Олег Александрович604090 190
91 Идирисов Айбек 604090 190 06.03.01 - Био (основные места)
92 Валиахметова Азалия Айратовна576271 190
93 Кудрявцева Анастасия Алексеевна525682 190
94 Сулейманов Ильшат Ильфатович565082 188
95 Гомозова Анастасия Сергеевна536273 188
96 Абдуллина Илана Олеговна525680 188
97 Пестова Валерия Александровна536866 187
98 Яббарова Светлана Ильдаровна635667 186
99 Валитова Карина Робертовна595671 186
100 Авраменко Елизавета Викторовна525678 186 37.05.02 - ПСД (основные места)
101 Китаева Эвелина Александровна636260 185
102 Зубкова Виталина Викторовна526271 185 06.03.01 - Био (основные места)
103 Семенов Кирилл Николаевич466871 185 06.03.01 - Био (основные места)
104 Шишова Елизавета Константиновна615667 184
105 Астафьева Валерия Алексеевна526269 183
106 Инютина Анна Николаевна653978 182 12.03.04 - БСТ (основные места)
107 Жигало Евгения Алексеевна565670 182 06.03.01 - Био (основные места)
108 Боровская Кристина Александровна485678 182 05.03.02 - Гео (основные места)
109 Новичкова Екатерина Владимировна465680 182
110 Вербицкая Алина Денисовна904050 180 06.03.01 - Био (основные места)
111 Алиев Самвел Русланович804060 180 06.03.02 - Поч (основные места)
112 Еременко Дарья Андреевна704070 180 06.03.02 - Поч (основные места)
113 Ерофеев Никита Германович654570 180 06.03.01 - Био (основные места)
114 Фролов Дмитрий Владимирович525078 180
115 Михайлова Анна Сергеевна505080 180
116 Левикина Мария Сергеевна426870 180
117 Шевляков Никита Андреевич645065 179
118 Цветков Сергей Сергеевич527057 179
119 Гайнетдинова Диана Рамилевна525670 178
120 Жултаева Леоза Ермековна564573 174 12.03.04 - БСТ (основные места)
121 Сатлер Кирилл Васильевич514576 172
122 Олисова Анастасия Васильевна505071 171
123 Романец Павел Александрович604070 170
124 Солдаткина Мария Алексеевна (пп)405080 170
125 Асманкина Екатерина Евгеньевна404090 170
126 Маслова Виктория Владимировна4745762170
127 Кузьменкова Елизавета Станиславовна555064 169
128 Ситдикова Вероника Наильевна535660 169
129 Бузаева Екатерина Николаевна485071 169
130 Каравайцева Евгения Викторовна483982 169
131 Редина Мария Олеговна534570 168
132 Сайфуллина Диана Ильнуровна555062 167 06.03.01 - Био (основные места)
133 Правидная Екатерина Евгеньевна474572 164
134 Никитина Дарья Алексеевна445664 164 06.03.02 - Поч (основные места)
135 Киселева София Петровна465065 161
136 Кривовязова Александра Валентиновна445067 161
137 Кравченко Дарья Анатольевна804040 160
138 Харитонова Елена Славиковна (пп)604060 160
139 Соломатина Валерия Дмитриевна433978 160
140 Дроженкова Алена Денисовна404570 155
141 Кожина Анна Алексеевна483966 153
142 Братковская Каталина Ивановна604050 150 06.03.02 - Поч (основные места)
143 Королева Ирина Константинова404060 140
144 Ермагамбетова Асима Кайратовна404060 140
145 Кузнецова Виолетта Валерьевна (пп)504040 130 39.03.01 - Соц (особая квота)
146 Ганина Карина Хуршетовна404040 120 06.03.02 - Поч (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Бамбурова Александра Александровна737698 247
2 Шадрина Ксения Александровна736291 226 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Василевская Елена Александровна905080 220 Зачислена на основные места в рамках КЦП
4 Губайдуллина Зульфина Асылбековна6060100 220
5 Шаврина Юлия Сергеевна697278 219
6 Кочетовская Анна Андреевна725091 213
7 Тимофеева Юлия Рашидовна636287 212
8 Быкова Марина Евгеньевна6556872210 06.03.01 - Био (основные места)
9 Бигалиев Есен Нуржигитович5576762209
10 Ерещенко Екатерина Михайловна645687 207 37.05.02 - ПСД (основные места)
11 Халанская Анна Владимировна617073 204 37.05.02 - ПСД (основные места)
12 Уханов Матвей Максимович596872 199 37.05.02 - ПСД (основные места)
13 Самсонова Екатерина Алексеевна536878 199 Зачислена на основные места в рамках КЦП
14 Бондарева Ирина Дмитриевна555687 198
15 Ауменова Азиза Булатовна595682 197
16 Яковлев Искандер Рависович (пп)616273 196
17 Холодилина Екатерина Андреевна704580 195 Зачислена на основные места в рамках КЦП
18 Сайдуллаева Сабина 605080 190
19 Остапенко Олег Александрович604090 190
20 Идирисов Айбек 604090 190 06.03.01 - Био (основные места)
21 Яббарова Светлана Ильдаровна635667 186
22 Семенов Кирилл Николаевич466871 185 06.03.01 - Био (основные места)
23 1Антимонова Виктория Алексеевна605073 183предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
24 Новичкова Екатерина Владимировна465680 182
25 Вербицкая Алина Денисовна904050 180 06.03.01 - Био (основные места)
26 Михайлова Анна Сергеевна505080 180
27 Шевляков Никита Андреевич645065 179
28 Цветков Сергей Сергеевич527057 179
29 Сатлер Кирилл Васильевич514576 172
30 Олисова Анастасия Васильевна505071 171
31 Акбергенова Жаннур Токбергеновна485073 171
32 2Романец Павел Александрович604070 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
33 3Шамраева Наталья Сергеевна504080 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
34 Асманкина Екатерина Евгеньевна404090 170
35 Кузьменкова Елизавета Станиславовна555064 169
36 Ситдикова Вероника Наильевна535660 169
37 Каравайцева Евгения Викторовна483982 169
38 Редина Мария Олеговна534570 168
39 Сайфуллина Диана Ильнуровна555062 167 06.03.01 - Био (основные места)
40 Правидная Екатерина Евгеньевна474572 164
41 Никитина Дарья Алексеевна445664 164 06.03.02 - Поч (основные места)
42 Кривовязова Александра Валентиновна445067 161
43 Кравченко Дарья Анатольевна804040 160
44 4Кобзев Артем Игоревич404080 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
45 Дроженкова Алена Денисовна404570 155
46 Лаверженцева Дарья Романовна523369 154
47 Фаттахова Эльвина Ришатовна423357 132
48 Чернокун Юлия Сергеевна70500 120
49 Телегина Татьяна Игоревнан/я4060 100
50 Какенов Инсар Мерекеевич000 0
51 Тулынкина Оксана Витальевна000 0
52 Щучкина Олеся Анатольевнан/ян/ян/я 0