Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
10.05.01 Компьютерная безопасность
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 45, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Кашафутдинов Павел Алексеевич (пп)747494 242предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Лаптев Данил Александрович (пп)395254 145предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Свиридов Владислав Николаевич (пп)685280 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
4 Пузаков Дмитрий Олегович505273 175

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Егоров Константин Александрович
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Пономаревский район)
505164 165предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 42)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Ищанова Сара Гарипулловна908998 277предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Каравайцев Никита Сергеевич769387 256предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Канзафарова Эльвина Ильдаровна788589 252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Москалев Сергей Юрьевич828089 251предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Чубаров Сергей Владимирович789280 250предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Видов Андрей Александрович8485782249предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Повышев Денис Олегович727696 244предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Нестеренко Алексей Андреевич788382 243предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Кузнецов Данил Вячеславович807090 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Бережок Роман Геннадиевич7874822236предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Неверова Татьяна Дмитриевна806689 235предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Смеричанский Евгений Андреевич7083802235предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Сенченко Диана Андреевна707291 233предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Катков Данила Сергеевич786187 226предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Шабанов Александр Анатольевич766287 225предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Устинов Григорий Сергеевич727673 221предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Черных Илья Павлович786280 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Иванов Иван Игоревич806673 219предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Толмач Наталья Александровна626887 217предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
20 20Логинова Екатерина Александровна705887 215предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Водяков Максим Дмитриевич7261782213предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Лапин Николай Александрович6268802212предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
23 23Макаев Руслан Евгеньевич726178 211предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Коноводов Даниил Сергеевич508080 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Дударева Виктория Юрьевна5060100 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
26 26Струков Алексей Олегович408090 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
27 27Дремов Владислав Германович6260825209предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
28 28Калиниченко Максим Александрович725185 208предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
29 29Хохлов Илья Владимирович6264802208предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
30 30Королев Егор Алексеевич705876 204предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
31 31Кальбин Владимир Валерьевич705480 204предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
32 32Сапарова Катарина Амангалиевна7045852202предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
33 33Родин Рамазан Игоревич6858732201предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
34 34Кольцов Сергей Сергеевич685478 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
35 35Фомин Артем Михайлович745166 191предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
36 36Кузнецов Валерий Евгеньевич505480 184предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
37 37Ваулин Никита Сергеевич625266 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
38 38Цымбалов Владислав Анатольевич604080 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
39 39Бычков Артём Вячеславович565467 177предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
40 40Бабаев Андрей Тарасович455278 175предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
41 41Ольхов Николай Николаевич404090 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
42 Егоров Константин Александрович505164 165 Зачислен по целевой квоте
43 42Егофаров Марат Раилевич504862 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
44 Шаповалов Артем Вячеславович563971 166
45 Храмцов Дмитрий Евгеньевич623955 156
46 Минаков Виталий Владимирович3346662147
47 Кичатов Кирилл Александрович333965 137
48 Барышев Владимир Алексеевич333864 135
49 Кривопалов Михаил Геннадьевич0н/ян/я 0
50 Кочетков Игорь Дмитриевич9291100 283
51 Черников Евгений Сергеевич1008394 277
52 Данилов Александр Яковлевич869596 277
53 Ходакова Ксения Владимировна888994 271
54 Айжарыков Диас Аскарович809090 260 09.03.04 - ПИнж (основные места)
55 Кузнецов Ярослав Сергеевич828987 258
56 Колядин Игорь Витальевич788198 257
57 Фурсова Полина Сергеевна807896 254
58 Клейменов Святослав Евгеньевич788787 252
59 Русановский Альберт Григорьевич6090100 250 09.03.04 - ПИнж (основные места)
60 Мельников Богдан Станиславович888576 249
61 Баймурзин Самат Сагдатович709187 248
62 Величко Кирилл Андреевич846894 246
63 Ломакин Давыд Николаевич8472852243
64 Чапурин Владимир Александрович8074872243 10.03.01 - ИБ (основные места)
65 Григо Сергей Владимирович768380 239
66 Таранец Святослав Олегович767291 239 08.03.01 - Стр (основные места)
67 Захаров Данила Евгеньевич7285802239
68 Пензин Никита Евгеньевич846687 237 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
69 Бегерестанов Марат Женгалеевич6864982232 10.03.01 - ИБ (основные места)
70 Сосунов Даниил Вячеславович7860895232
71 Нильк Саодатжон Саидназаровна845889 231 08.03.01 - Стр (основные места)
72 Алимбеков Дамир Русланович766194 231 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
73 Пермякова Анастасия Павловна825791 230
74 Обезьянов Иван Васильевич706891 229 09.03.04 - ПИнж (основные места)
75 Савченко Роман Егорович865785 228
76 Репина Александра Юрьевна806682 228
77 Варюта Александр Евгеньевич747480 228
78 Жевлаков Владислав Витальевич786089 227 08.03.01 - Стр (основные места)
79 Пономаренко Кирилл Вячеславович745894 226
80 Декке Денис Владимирович727480 226
81 Иштеряков Руслан Маратович8266762226 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
82 Горшенина Маргарита Вячеславовна726191 224
83 Путинцев Владимир Владимирович746880 222
84 Деревенсков Василий Константинович725989 220
85 Квасова Инна Сергеевна8252822218
86 Гашников Глеб Евгеньевич745982 215
87 Перехватов Роман Викторович705194 215
88 Колесников Илья Владимирович7274652213
89 Солдатов Сергей Владимирович765185 212 23.05.01 - НТТС (основные места)
90 Дударев Никита Дмитриевич725980 211
91 Миготин Александр Викторович786171 210 09.03.01 - ИВТ (основные места)
92 Суханова Полина Игоревна785280 210 08.03.01 - Стр (основные места)
93 Жеренова Яна Александровна766470 210
94 Машков Владислав Витальевич766173 210 09.03.04 - ПИнж (основные места)
95 Пименов Леонид Игоревич5664872209 10.03.01 - ИБ (основные места)
96 Андреенко Кирилл Константинович726472 208
97 Буркин Константин Иванович727065 207
98 Храмов Виталий Евгеньевич625491 207
99 Налетов Владислав Сергеевич7655732206
100 Калдыров Тагир Рустамович566485 205
101 Гусловский Петр Алексеевич8262592205 01.03.02 - ПМИ (основные места)
102 Островой Алексей Владимирович766167 204
103 Соколов Даниил Витальевич726072 204
104 Юлусов Кирилл Сергеевич705876 204 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
105 Валеева Сауле Ержановна785867 203 24.03.01 - РКК (основные места)
106 Семенов Николай Николаевич625982 203 10.03.01 - ИБ (основные места)
107 Кравчук Денис Вадимович745573 202 01.03.04 - ПМ (основные места)
108 Антоненко Дарья Витальевна744880 202 08.03.01 - Стр (основные места)
109 Ушаков Евгений Владимирович5659852202
110 Евдокимов Даниил Дмитриевич686073 201 27.03.03 - САУ (основные места)
111 Лебедькова Юлия Юрьевна7445802201
112 Филиппов Игорь Евгеньевич725573 200
113 Кривенцов Михаил Сергеевич705476 200
114 Чернова Юлия Николаевна686171 200
115 Свиридов Владислав Николаевич (пп)685280 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
116 Исмагилов Жангир Рустамович605090 200
117 Иванов Виктор Александрович6254822200
118 Карабеков Аслан Мурзагалиевич705178 199
119 Шумаев Егор Александрович625978 199
120 Бурангулов Вильдан Венерович625285 199
121 Лазеба Артём Олегович567073 199 08.03.01 - Стр (основные места)
122 Плешаков Даниил Евгеньевич706265 197
123 Семенов Алексей Станиславович706166 197
124 Козлов Дмитрий Александрович6855722197
125 Антонов Кирилл Андреевич744973 196 10.03.01 - ИБ (основные места)
126 Ислентьев Никита Николаевич705472 196
127 Маковчик Дарья Вячеславовна566080 196
128 Ворончихина Елизавета Станиславовна6855712196 21.05.02 - ПГ (основные места)
129 Скрыпцов Семен Иванович686166 195 09.03.04 - ПИнж (основные места)
130 Бирюков Антон Сергеевич685176 195 09.03.01 - ИВТ (основные места)
131 Овчинникова Вера Валерьевна5657802195
132 Журавлев Данила Евгеньевич685769 194
133 Цвень Александр Сергеевич627060 192 09.03.04 - ПИнж (основные места)
134 Костромитин Георгий Геннадьевич566076 192 08.03.01 - Стр (основные места)
135 Горбунов Никита Николаевич505587 192
136 Каракозов Илья Витальевич6853692192
137 Осипович Екатерина Алексеевна5652822192 11.03.02 - ИТСС (основные места)
138 Корицкий Дмитрий Александрович704080 190 09.03.04 - ПИнж (основные места)
139 Сидорова Екатерина Витальевна606070 190 21.05.02 - ПГ (основные места)
140 Макаров Виталий Сергеевич566173 190 09.03.01 - ИВТ (основные места)
141 Дмитриева Дарья Дмитриевна454798 190
142 Баязитов Евгений Вячеславович5051872190 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
143 Барлыбаев Руслан Римович685566 189 24.03.04 - А (основные места)
144 Шиховцова Ирина Андреевна725362 187
145 Манухин Алексей Викторович724570 187
146 Масленников Сергей Дмитриевич505780 187
147 Осадчева Полина Евгеньевна505285 187
148 Дупанов Даниил Анатольевич684771 186 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
149 Подосенов Владимир Дмитриевич625371 186 21.05.02 - ПГ (основные места)
150 Науменко Никита Юрьевич505482 186
151 Мусеев Руслан Рустамович725162 185 10.03.01 - ИБ (основные места)
152 Важов Константин Владимирович7642652185
153 Федянин Андрей Геннадьевич565276 184 13.03.01 - ТиТ (основные места)
154 Манихин Антон Павлович704766 183 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
155 Аитов Риналь Рафаилевич764264 182
156 Валиев Ильдан Вильданович624178 181
157 Корнилов Максим Владимирович456472 181
158 Шаимкулов Шохзод Сайдирахманович564876 180 09.03.04 - ПИнж (основные места)
159 Слётин Александр Сергеевич455282 179 10.03.01 - ИБ (основные места)
160 Шимарев Данила Александрович625264 178 21.05.02 - ПГ (основные места)
161 Басимова Адель Хакимовна565567 178
162 Титова Регина Александровна505473 177 10.03.01 - ИБ (основные места)
163 Моргунов Кирилл Германович504978 177
164 Маначкин Евгений Николаевич505571 176
165 Бирюков Максим Петрович5046782176
166 Петровский Дмитрий Сергеевич624865 175 08.03.01 - Стр (основные места)
167 Тюрин Станислав Сергеевич564673 175 23.05.01 - НТТС (основные места)
168 Пузаков Дмитрий Олегович505273 175
169 Валиулин Равиль Рамильевич5053702175 09.03.01 - ИВТ (основные места)
170 Гузенков Артем Андреевич5052712175
171 Невечерин Владимир Андреевич564870 174 21.05.02 - ПГ (основные места)
172 Симаньков Дмитрий Васильевич504776 173
173 Нургалиев Марат 624960 171 10.03.01 - ИБ (основные места)
174 Трондин Сергей Дмитриевич505170 171 09.03.01 - ИВТ (основные места)
175 Татаринцева Татьяна Владимировна684654 168
176 Герасименко Кирилл Александрович624064 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
177 Баянов Эльдар Ильдусович504965 164
178 Иванов Николай Юрьевич504866 164 09.03.01 - ИВТ (основные места)
179 Третьяков Алексей Игоревич454970 164
180 Федотов Артем Сергеевич454772 164 10.03.01 - ИБ (основные места)
181 Голдобов Владислав Витальевич564661 163 08.03.01 - Стр (основные места)
182 Ковтун Сергей Александрович504864 162 27.03.03 - САУ (основные места)
183 Падимов Дмитрий Александрович504567 162 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
184 Григорьев Андрей Валерьевич504070 160 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
185 Поспелов Дмитрий Александрович (пп)404080 160 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
186 Попов Сергей Васильевич564261 159
187 Попова Алена Денисовна454171 157
188 Иванов Данил Анатольевич5044612157 11.03.02 - ИТСС (основные места)
189 Базарова Александра Михайловна504759 156 21.05.02 - ПГ (основные места)
190 Петрова Саина Алексеевна4546622155
191 Лучинин Игорь Владимирович564751 154 08.03.01 - Стр (основные места)
192 Комельков Максим Алексеевич504757 154 09.03.01 - ИВТ (основные места)
193 Жолобова Ксения Алексеевна394867 154 10.03.01 - ИБ (основные места)
194 Урсой Даниил Дмитриевич564057 153 10.03.01 - ИБ (основные места)
195 Конзафарова Зульфия Рамильевна394271 152 21.05.02 - ПГ (основные места)
196 Похилый Кирилл Алексеевич454066 151 09.03.01 - ИВТ (основные места)
197 Михайлов Вадим Олегович604050 150 09.03.02 - ИСТ (основные места)
198 Бухарметов Мурат Филхатович564153 150
199 Климович Ярослав Витальевич454656 147
200 Сатымов Расим Рустамович454556 146
201 Трунин Владимир Федорович505040 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
202 Захарченко Никита Валерьевич404060 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
203 Плотников Михаил Михайлович404060 140
204 Попов Евгений Дмитриевич404050 130 09.03.01 - ИВТ (основные места)
205 Нурлыбаева Акпатша Алибековна404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
206 Прасолов Максим Владимирович404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Айжарыков Диас Аскарович809090 260 09.03.04 - ПИнж (основные места)
2 Русановский Альберт Григорьевич6090100 250 09.03.04 - ПИнж (основные места)
3 Кузнецов Данил Вячеславович807090 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Таранец Святослав Олегович767291 239 08.03.01 - Стр (основные места)
5 Толмач Наталья Александровна626887 217 Зачислена на основные места в рамках КЦП
6 Колесников Илья Владимирович7274652213
7 Водяков Максим Дмитриевич7261782213 Зачислен на основные места в рамках КЦП
8 Калиниченко Максим Александрович725185 208предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Антоненко Дарья Витальевна744880 202 08.03.01 - Стр (основные места)
10 Исмагилов Жангир Рустамович605090 200
11 Плешаков Даниил Евгеньевич706265 197
12 Антонов Кирилл Андреевич744973 196 10.03.01 - ИБ (основные места)
13 Бирюков Антон Сергеевич685176 195 09.03.01 - ИВТ (основные места)
14 Костромитин Георгий Геннадьевич566076 192 08.03.01 - Стр (основные места)
15 Корицкий Дмитрий Александрович704080 190 09.03.04 - ПИнж (основные места)
16 Сидорова Екатерина Витальевна606070 190 21.05.02 - ПГ (основные места)
17 Макаров Виталий Сергеевич566173 190 09.03.01 - ИВТ (основные места)
18 Манухин Алексей Викторович724570 187
19 Масленников Сергей Дмитриевич505780 187
20 Мусеев Руслан Рустамович725162 185 10.03.01 - ИБ (основные места)
21 Кузнецов Валерий Евгеньевич505480 184 Зачислен на основные места в рамках КЦП
22 Манихин Антон Павлович704766 183 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
23 Аитов Риналь Рафаилевич764264 182
24 Ваулин Никита Сергеевич625266 180 Зачислен на основные места в рамках КЦП
25 Цымбалов Владислав Анатольевич604080 180 Зачислен на основные места в рамках КЦП
26 Титова Регина Александровна505473 177 10.03.01 - ИБ (основные места)
27 Бирюков Максим Петрович5046782176
28 Невечерин Владимир Андреевич564870 174 21.05.02 - ПГ (основные места)
29 Нургалиев Марат 624960 171 10.03.01 - ИБ (основные места)
30 Федотов Артем Сергеевич454772 164 10.03.01 - ИБ (основные места)
31 Егофаров Марат Раилевич504862 160предоставлено на основные места в рамках КЦП
32 Попов Сергей Васильевич564261 159
33 Попова Алена Денисовна454171 157
34 Лучинин Игорь Владимирович564751 154 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Урсой Даниил Дмитриевич564057 153 10.03.01 - ИБ (основные места)
36 Катасонов Вячеслав Валерьевич505249 151предоставлено 09.03.01 - ИВТ (основные места)
37 Похилый Кирилл Алексеевич454066 151 09.03.01 - ИВТ (основные места)
38 Бухарметов Мурат Филхатович564153 150
39 Сатымов Расим Рустамович454556 146
40 Захарченко Никита Валерьевич404060 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
41 Плотников Михаил Михайлович404060 140
42 Прасолов Максим Владимирович404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
43 Кичатов Кирилл Александрович333965 137
44 Барышев Владимир Алексеевич333864 135