Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
09.03.04 Программная инженерия
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 60

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Бурашников Андрей Владимирович9010090 280предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Ли Владислав Юрьевич809090 260предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Темирбулатов Руслан Тавфикович7090100 260предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Дисюков Сергей Андреевич908080 250предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Дикун Никита Александрович808070 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Панкратьев Ярослав Алексеевич707090 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Тихоненков Владислав Эдуардович5010080 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Бунин Данил Алексеевич509090 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Сибиряков Николай Николаевич7866802226предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Коркешко Олег Викторович725789 218предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Смирнов Дмитрий Андреевич705090 210предоставлено
12 12Дударев Алексей Сергеевич804070 190предоставлено
13 13Музафаров Линар Ринатович407080 190предоставлено
14 14Батталов Егор Римович744560 179предоставлено
15 Иванов Максим Сергеевич455167 163 09.03.01 - ИВТ (основные места)
16 15Григорьев Виталий Анатольевич406060 160предоставлено
17 16Белецкий Артем Александрович405070 160предоставлено
18 17Журавлев Кирилл Андреевич406050 150предоставлено
19 Нинилкин Иван Сергеевич404070 150 09.03.02 - ИСТ (основные места)
20 Мажаев Ахмед Ибрагимович504040 130
21 18Шлыкова Екатерина Владиславовна404050 130предоставлено
22 Марийчев Дмитрий Сергеевич404050 130
23 Борзунов Александр Сергеевич404050 130
24 Петров Никита Евгеньевич404040 120
25 Михайлов Михаил Юрьевич7090100 260 09.03.03 - ПИ (основные места)
26 Галиев Ринат Айратович869973 258
27 Зимарев Никита Игоревич906070 220 09.03.03 - ПИ (основные места)
28 Фазлиев Ильнур Альмирович764598 219 21.03.02 - ЗК (основные места)
29 Поярков Иван Дмитриевич726973 214 15.03.01 - Маш (основные места)
30 Юлдашева Залина Фазлиддиновна458070 195
31 Коршунов Игорь Васильевич406070 170 27.03.03 - САУ (основные места)
32 Никотин Денис Андреевич404090 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
33 Моисеев Ефим Викторович504070 160 09.03.01 - ИВТ (основные места)
34 Полехов Никита Алексеевич406060 160 27.03.03 - САУ (основные места)
35 Левченко Вадим Александрович405070 160 09.03.02 - ИСТ (основные места)
36 Бурангулов Рустам Сивагатович (пп)404070 150 13.03.02 - ЭЭ (особая квота)
37 Кучаев Максим Салаватович (пп)404070 150
38 Саблин Вячеслав Игоревич405040 130
39 Маркелов Алексей Андреевич404050 130
40 Ряполов Никита Александрович60060 120
41 Четвергов Алексей Александрович404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
42 Лаптиев Артур Витальевич404040 120 09.03.01 - ИВТ (целевая квота)
43 Бражникова Луиза Руслановнан/ян/ян/я 0
44 Батыров Алтынбек Бауыржановичн/ян/ян/я 0
45 Рябинина Элина Александровнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 60)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Абдулов Айдар Романович100100100 300предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
2 Бурашников Андрей Владимирович9010090 280предоставлено на основные места в рамках КЦП
3 Ли Владислав Юрьевич809090 260предоставлено на основные места в рамках КЦП
4 Темирбулатов Руслан Тавфикович7090100 260 на основные места в рамках КЦП
5 Дисюков Сергей Андреевич908080 250 на основные места в рамках КЦП
6 Дикун Никита Александрович808070 230 на основные места в рамках КЦП
7 Панкратьев Ярослав Алексеевич707090 230 на основные места в рамках КЦП
8 Тихоненков Владислав Эдуардович5010080 230 на основные места в рамках КЦП
9 Бунин Данил Алексеевич509090 230 на основные места в рамках КЦП
10 Поляков Роман Викторович509080 220
11 Коркешко Олег Викторович725789 218 на основные места в рамках КЦП
12 2Смирнов Дмитрий Андреевич705090 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 Юлдашева Залина Фазлиддиновна458070 195
14 3Дударев Алексей Сергеевич804070 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 Бакулина Юлия Дмитриевна605080 190 21.03.02 - ЗК (основные места)
16 4Садертдинов Тимур Халилович508060 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
17 Музафаров Линар Ринатович407080 190
18 5Асабин Дмитрий Сергеевич604070 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 6Костюков Андрей Александрович404090 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
20 Сайфутдинов Роман Марселевич624456 162предоставлено
21 7Григорьев Виталий Анатольевич406060 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
22 Трохов Максим Сергеевич505050 150
23 8Журавлев Кирилл Андреевич406050 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 Бурангулов Рустам Сивагатович (пп)404070 150 13.03.02 - ЭЭ (особая квота)
25 Кучаев Максим Салаватович (пп)404070 150
26 9Ширяев Александр Сергеевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 Байгильдина Эльвира Раисовна394460 143
28 10Крюковский Филипп Павлович406040 140предоставлено 02.03.01 - МКН (основные места)
Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
29 Лоскутова Татьяна Андреевна404060 140
30 Шпинёв Пётр Валерьевич404060 140
31 11Мажаев Ахмед Ибрагимович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
32 Саблин Вячеслав Игоревич405040 130
33 Екимов Владислав Игоревич405040 130предоставлено
34 12Шлыкова Екатерина Владиславовна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
35 13Марийчев Дмитрий Сергеевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
36 14Борзунов Александр Сергеевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
37 Четвергов Алексей Александрович404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
38 15Торопов Егор Павлович404040 120предоставлено 02.03.01 - МКН (основные места)
Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
39 16Петров Никита Евгеньевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
40 17Нагорный Дмитрий Алексеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
41 Рябинина Элина Александровнан/ян/ян/я 0