Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Дюсегалиев Рустем Маратович846494 242предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Марусич Владимир Константинович786882 228предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Галимова Диана Камилевна726096 228предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Строганов Данил Николаевич845489 227предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Рынков Сергей Валерьевич745794 225предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Курносов Леонид Алексеевич805385 218предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Валеева Сауле Ержановна785867 203предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Крестецкий Александр Дмитриевич685282 202предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Муканов Талгат Берикович745473 201предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Матинян Саркис Варданович705867 195предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Козлов Игорь Валерьевич765559 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Жулдубаев Никита Андреевич506271 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Насейкин Михаил Евгеньевич565271 179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Жамбаулов Мухаммед Сергеевич565165 172предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Жанаков Азат Наурзбаевич564867 171предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Брыксин Евгений Александрович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 17Соснин Денис Сергеевич909090 270предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 18Галикаева Виктория Ильдаровна605090 200предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
19 19Романов Павел Владимирович504671 167предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 20Корабельщикова Мария Сергеевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
21 Точицкий Андрей Сергеевич623861 161
22 Чекунов Никита Олегович0064266
23 Лысюк Кирилл Владимирович0057259
24 Ткаченко Марина Владимировна8810098 286 09.03.04 - ПИнж (основные места)
25 Строганов Иван Сергеевич849396 273
26 Малыхин Алексей Юрьевич7895100 273
27 Илигенов Роман Русланович829594 271
28 Гаврилов Максим Сергеевич8283100 265
29 Михайлов Владислав Александрович789391 262
30 Кубряков Степан Александрович808596 261
31 Корчагина Анастасия Павловна808789 256
32 Фукс Никита Сергеевич848091 255
33 Тайгужинов Ербулат Нурланович808589 254
34 Горшенина Евгения Дмитриевна847494 252 24.03.04 - А (основные места)
35 Мельников Дмитрий Сергеевич748987 250 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Кадыркулов Амангельды Маратович748785 246
37 Гергележиу Полина Алексеевна808382 245
38 Бикматов Ренат Азатович748387 244 08.03.01 - Стр (основные места)
39 Климентьев Дмитрий Александрович688591 244
40 Михеев Данила Владимирович927476 242
41 Романова Елена Витальевна826891 241
42 Филиппова Светлана Викторовна727891 241 07.03.01 - Арх (основные места)
43 Сидаев Рашид Олегович767094 240
44 Кожеватова Василиса Егоровна787685 239 08.03.01 - Стр (основные места)
45 Белов Данил Вениаминович768080 236
46 Самохвалова Анастасия Алексеевна7076855236 08.03.01 - Стр (основные места)
47 Ветров Сергей Александрович7678782234
48 Лехнер Василий Евгеньевич865587 228 24.03.04 - А (основные места)
49 Инютин Евгений Дмитриевич746885 227
50 Грузинский Алексей Александрович8261822227
51 Ампилогов Иван Александрович7460912227 15.03.01 - Маш (основные места)
52 Рыбаков Николай Сергеевич6274892227
53 Малогриценко Эвелина Евгеньевна7462872225
54 Сафаров Ильнур Русланович9055762223
55 Гусейнли Эмиль Эльгиз оглы826673 221
56 Леньшин Даниил Владимирович706882 220
57 Иванов Иван Игоревич806673 219 10.05.01 - КБ (основные места)
58 Юмакаев Алишер Ильгизович706482 216
59 Тимошев Артем Вадимович687078 216
60 Исмагилова Альбина Рамилевна686285 215
61 Рыбаков Валерий Владимирович746872 214
62 Смирнов Георгий Витальевич787857 213
63 Полуднева Кристина Александровна764691 213
64 Сизов Илья Сергеевич806171 212
65 Кондоров Владислав Юрьевич725189 212
66 Крюков Владимир Владимирович6860822212
67 Синодский Денис Павлович805576 211
68 Фесич Даниль Сергеевич687073 211
69 Костенко Кирилл Александрович685489 211
70 Данилкина Наталья Андреевна625891 211 08.03.01 - Стр (основные места)
71 Богданов Илья Олегович6260872211
72 Тутынин Виталий Викторович765380 209
73 Попов Кирилл Геннадьевич765380 209
74 Тюрькин Максим Аркадьевич686873 209
75 Воякин Андрей Александрович685882 208
76 Киселева Екатерина Павловна685485 207 22.03.01 - МТМ (основные места)
77 Дедловский Артём Андреевич766465 205 21.05.02 - ПГ (основные места)
78 Островой Алексей Владимирович766167 204
79 Авдеев Данила Алексеевич706271 203
80 Иссеньязов Алмаз Наурзбаевич704687 203 08.03.01 - Стр (основные места)
81 Бойчук Ольга Олеговна565987 202
82 Карасев Богдан Сергеевич685578 201
83 Карпенко Анастасия Алексеевна745967 200
84 Петрова Арина Радиковна726067 199
85 Батурина Полина Владимировна704782 199 22.03.01 - МТМ (основные места)
86 Шумаев Егор Александрович625978 199
87 Кутепов Илья Сергеевич7266592199
88 Шагимарданова Элина Ринатовна566280 198 03.03.02 - Физ (основные места)
89 Булдаков Игорь Юрьевич745271 197
90 Моисеева Анастасия Александровна724580 197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
91 Наурзалинова Линара Каиржановна (пп)704780 197
92 Саитов Ринат Миниахматович625778 197 24.03.04 - А (основные места)
93 Колотушкин Иван Алексеевич7054692195
94 Жалмуканов Диас Кайратович685472 194
95 Губин Иван Евгеньевич625478 194
96 Сулейманов Эльмир Ренартович7048732193
97 Шарафутдинова Айгуль Азаматовна725367 192 20.03.01 - ТБ (основные места)
98 Студенский Владислав Владимирович626070 192
99 Валеев Евгений Тимурович5653802191
100 Ахмадеев Руслан Ильшатович724969 190
101 Воронков Данил Сергеевич506080 190 24.03.04 - А (основные места)
102 Кулагина Снежана Сергеевна685566 189 24.03.04 - А (основные места)
103 Краснопёров Даниил Евгеньевич705860 188 08.03.01 - Стр (основные места)
104 Поздняков Дмитрий Витальевич684872 188
105 Равилов Владислав Ринатович565378 187 24.03.04 - А (основные места)
106 Хвалев Артём Сергеевич5644852187
107 Головашев Кирилл Александрович5049852186
108 Ходзицкий Федор Сергеевич624873 183
109 Гомозова Мария Балсановна505182 183 27.03.03 - САУ (основные места)
110 Курманьязов Адай Ауесович564778 181
111 Корнилов Максим Владимирович456472 181
112 Зеленко Алексей Дмитриевич624572 179 23.05.01 - НТТС (основные места)
113 Ливанов Иван Антонинович564578 179
114 Рыскин Данила Евгеньевич684466 178 15.03.05 - КТОМП (основные места)
115 Воротилов Виктор Александрович565369 178
116 Прядкин Александр Андреевич684762 177
117 Ларин Дмитрий Максимович625164 177
118 Дильмухаметов Артур Рустамович565170 177
119 Ситников Данил Олегович4554762177
120 Тулибаев Виталий Шамилевич624765 174 24.03.04 - А (основные места)
121 Демин Данил Васильевич564573 174
122 Мартынов Сергей Николаевич505371 174
123 Резванов Тимур Ринатович505369 172
124 Зиновьев Александр Васильевич624762 171 20.03.01 - ТБ (основные места)
125 Луценко Александр Владиславович505565 170 24.03.04 - А (основные места)
126 Антонов Дмитрий Сергеевич564271 169
127 Лаврова Наталия Владимировна504671 167
128 Иванов Максим Равилевич504867 165 08.03.01 - Стр (основные места)
129 Кулешов Данила Геннадьевич504965 164
130 Шевцов Глеб Александрович454760 152
131 Гурин Иван Дмитриевич454562 152
132 Конькова Яна Витальевна (пп)404070 150 08.03.01 - Стр (особая квота)
133 Тулибаев Валерий Шамилевич504554 149 24.03.04 - А (основные места)
134 Шегай Евгений Олегович504059 149 11.03.02 - ИТСС (основные места)
135 Тетерин Данила Иванович395257 148 09.03.01 - ИВТ (основные места)
136 Трайтельман Олег Александрович504546 141 20.03.01 - ТБ (основные места)
137 Чепенко Анатолий Георгиевич454055 140 08.03.01 - Стр (основные места)
138 Галин Александр Андреевич404040 120 03.03.02 - Физ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Соснин Денис Сергеевич909090 270 на основные места в рамках КЦП
2 Леньшин Даниил Владимирович706882 220
3 Воякин Андрей Александрович685882 208
4 Матинян Саркис Варданович705867 195 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Валеев Евгений Тимурович5653802191
6 Воротилов Виктор Александрович565369 178
7 Прядкин Александр Андреевич684762 177
8 Ларин Дмитрий Максимович625164 177
9 Луценко Александр Владиславович505565 170 24.03.04 - А (основные места)
10 Лаврова Наталия Владимировна504671 167
11 Шегай Евгений Олегович504059 149 11.03.02 - ИТСС (основные места)
12 Трайтельман Олег Александрович504546 141 20.03.01 - ТБ (основные места)
13 Брыксин Евгений Александрович404040 120 Зачислен на основные места в рамках КЦП