Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
05.03.02 География
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 18, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1геогр.40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
геогр.матем.рус. яз.
1 1Шульга Алексей Вячеславович967087 253предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Семина Юлия Владимировна746287 223предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Миронова Юлия Анатольевна874587 219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Максимова Вера Ильинична626278 202предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Ладо Валерия Юрьевна834571 199предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Боровская Кристина Александровна575678 191предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Томина Татьяна Максимовна675073 190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Карабасов Нурсултан Сандибекович645076 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Азналина Айгиза Ильгизовна675070 187предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Жирнов Данил Михайлович605072 182предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Щеглов Алексей Дмитриевич674569 181предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Низамутдинова Арина Радиковна695061 180предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Васильев Никита Сергеевич693967 175предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Суфиянова Ильвина Расуловна654560 170предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Шустиков Илья Вячеславович584564 167предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Богатырёв Иван Николаевич543962 155предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Жунусова Аружан Жумагулкызы504060 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 18Михальчук Даниил Станиславович804060 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
19 Музафаров Римад Римович433351 127
20 Малахов Дмитрий Владимирович (пп)62043 105
21 Инжеватов Алексей Константинович10070100 270
22 Хусаенова Анастасия Руслановна1007089 259
23 Невенченный Марк Андреевич838096 259
24 Рахматуллина Алсу Разимовна877091 248
25 Топорова Дарья Евгеньевна927085 247 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
26 Евстифеева Софья Александровна927280 244
27 Буранбаева Гульшат Кадыровна787487 239
28 Кузнецова Алёна Игоревна837280 235
29 Иноземцева Дарина Николаевна786889 235
30 Мухамедьярова Эльмира Вильдановна787085 233 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
31 Хисаметдинова Камиля Наильевна837078 231 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
32 Набатчикова Анастасия Витальевна836285 230 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
33 Петрова Мария Александровна657689 230
34 Полосухина Анна Евгеньевна875682 225
35 Белов Дмитрий Евгеньевич836280 225 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
36 Руденко Анастасия Васильевна656891 224
37 Литвинов Максим Андреевич8768645224
38 Нурымова Алсу Венеровна6474822222
39 Парфенова Елизавета Сергеевна697082 221
40 Ишнязева Дилара Хакимовна587687 221
41 Лазарова Мария Георгиевна835087 220
42 Кулькешова Ильвира Махсатовна746282 218
43 Тарасов Даниил Андреевич667276 214
44 Ахметшина Диана Ильдусовна646880 212 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
45 Даминева Гузель Саматовна6968702209 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
46 Миралевич Денис Александрович875070 207
47 Филиппова Полина Алексеевна685089 207
48 Карцева Екатерина Сергеевна785672 206
49 Рамиев Эрик Дамирович745671 201
50 Архипова Аделина Анатольевна6562722201
51 Мусин Ринат Радикович666269 197
52 Стрекашов Кирилл Евгеньевич626271 195 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
53 Микропуло Дмитрий Викторович615678 195 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
54 Хусаинова Регина Радмировна675671 194
55 Якшимбетова Лейсан Зульфировна656266 193 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
56 Лотфуллин Талгат Рустемович653985 189
57 Пырьева Екатерина Сергеевна685069 187 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
58 Балмашнов Глеб Леонидович694571 185 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
59 Кузьмина Кристина Алексеевна6456602182
60 Шангареев Роман Витальевич675064 181
61 Качимов Михаил Владимирович6250652179
62 Мансуров Владислав Наилевич625066 178
63 Ишимов Айнур Исламович664566 177
64 Сынбулатова Эльвира Нурисламовна536261 176
65 Латыпов Шамиль Ильдарович643972 175
66 Кондрашкин Артём Андреевич653965 169
67 Саитова Гульнара Ураловна575060 167
68 Исянгалеев Айтуган Зайдуллович635053 166
69 Гизетдинова Гульнара Мунировна633959 161
70 Кузнецов Александр Анатольевич624553 160
71 Ильясов Иван Вячеславович5639552152
72 Мирхамидова Лилиана Хайруллаевна504060 150
73 Хугаев Даниил Вячеславович493954 142

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
геогр.матем.рус. яз.
1 Иноземцева Дарина Николаевна786889 235
2 Белов Дмитрий Евгеньевич836280 225 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
3 Нурымова Алсу Венеровна6474822222
4 Лазарова Мария Георгиевна835087 220
5 Миронова Юлия Анатольевна874587 219 Зачислена на основные места в рамках КЦП
6 Миралевич Денис Александрович875070 207
7 Карцева Екатерина Сергеевна785672 206
8 Архипова Аделина Анатольевна6562722201
9 Микропуло Дмитрий Викторович615678 195 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
10 Шангареев Роман Витальевич675064 181
11 Васильев Никита Сергеевич693967 175 Зачислен на основные места в рамках КЦП
12 Богатырёв Иван Николаевич543962 155 Зачислен на основные места в рамках КЦП