Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
43.03.01 Сервис
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 9, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Воронова Екатерина Сергеевна809998 277предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Глотова Анна Викторовна628685 233предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Мамыко Лариса Андреевна709070 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Брежнева Светлана Владимировна706785 222предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Теркулова Алина Ильдусовна686685 219предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Паршина Юлия Алексеевна626289 213предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Кибейкин Алексей Алексеевич626682 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Ямлихина Регина Тимуровна566572 193предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Липатникова Анастасия Ильинична456069 174предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 Гаделева Галия Ильдусовна506060 170
11 Дильтаева Даяна Каирхановна7891982269 44.03.01 - ПО (основные места)
12 Солдатова Виолетта Владимировна909080 260 42.03.01 - РСО (основные места)
13 Воропаева Надежда Алексеевна5010080 230 42.03.01 - РСО (основные места)
14 Студеникина Дарья Александровна628182 225
15 Желтоножко Анастасия Сергеевна6010060 220 43.03.02 - Ту (основные места)
16 Асманкина Екатерина Евгеньевна408090 210
17 Хаванский Игорь Геннадьевич685188 207 09.03.03 - ПИ (основные места)
18 Мирончева Екатерина Владимировна506773 190
19 Сидорина Светлана Игоревна406481 185 44.03.01 - ПО (основные места)
20 Дюзельбаева Диана Укасовна607050 180
21 Карабанова Ольга Сергеевна504478 172 44.03.01 - ПО (основные места)
22 Макиенко Кристина Дмитриевна406070 170
23 Демченко Диана Денисовна406070 170 44.03.01 - ПО (основные места)
24 Селлер Полина Владиславовна335373 159
25 Харченко Лидия Александровна406050 150
26 Пикуль Анна Владимировна405040 130
27 Исимбетов Денис Аликович0046 46

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Калинкина Кристина Юрьевна707489 233
2 Асманкина Екатерина Евгеньевна408090 210
3 Дубровская Анастасия Сергеевна625182 195
4 1Баженова Татьяна Сергеевна408070 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 Корпушина Анна Юрьевна805050 180
6 Липатникова Анастасия Ильинична456069 174 на основные места в рамках КЦП
7 2Марухин Игорь Андреевич396273 174предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Гаделева Галия Ильдусовна506060 170
9 Макиенко Кристина Дмитриевна406070 170
10 Лемаева Ирина Евгеньевна405080 170
11 Харченко Лидия Александровна406050 150
12 Овчинникова Елизавета Вячеславовна406040 140
13 Пикуль Анна Владимировна405040 130
14 Селлер Полина Владиславовна335373 159
15 Исимбетов Денис Аликович0046 46