Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Финансово-экономический факультет
01.03.05 Статистика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Мягких Анастасия Евгеньевна (пп)704040 150предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Хвалёва Елизавета Владимировна (пп)404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Жумагалиева Аделина Нурлановна
(договор о целевом обучении с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области)
624667 175предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Шишкина Анастасия Сергеевна
(договор о целевом обучении с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области)
503678 164

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 11)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Федянина Авелина Вячеславовна454882 175предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Лыков Артем Вадимович454076 161предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Фернаго Юлия Владимировна407070 180предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Безуглова Кристина Эдуардовна506066 176предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
5 Жумагалиева Аделина Нурлановна624667 175 Зачислена по целевой квоте
6 5Галиуллин Дамир Радифович404090 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
7 6Аскарова Весмина Руслановна604061 161предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 7Избасова Альмира Курмангалиевна404080 160предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 8Рахимова Луиза Сабировна406040 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 9Кустикова Кристина Владимировна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 10Мелеусова Софья Николаевна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 11Рыжов Евгений Максимович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 Беседина Дарья Николаевна8496 180
14 Шишкина Анастасия Сергеевна503678 164
15 Мещерякова Дарья Дмитриевна563964 159
16 Заряева Александра Михайловна869198 275
17 Фомина Виктория Ильинична768796 259
18 Митрофанова Анастасия Олеговна866898 252 01.03.04 - ПМ (основные места)
19 Базарбаев Дияз Арстанбекович8258912233
20 Варюта Александр Евгеньевич747480 228
21 Бикмухаметов Ильнур Русланович8068782228
22 Давлетшина Зарина Расимовна766091 227
23 Становова Инна Игоревна766680 222
24 Привалова Валерия Сергеевна7259852218
25 Овчинников Кирилл Эльдарович626480 206
26 Муравьёв Матвей Сергеевич706073 203
27 Немытикова Елизавета Андреевна6252872203 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Жегалов Алексей Алексеевич784876 202
29 Зиненко Дарья Алексеевна784972 199 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Гайсина Сабина Ильдусовна764676 198
31 Черемисина Юлия Александровна564991 196
32 Башкатов Григорий Николаевич6857672194
33 Гула Михаил Викторович764867 191 22.03.01 - МТМ (основные места)
34 Костина Светлана Сергеевна5642912191 21.03.02 - ЗК (основные места)
35 Едиханов Артем Рустамович685864 190
36 Чумакова Дарья Сергеевна406090 190 11.03.02 - ИТСС (основные места)
37 Хомичук Даниил Дмитриевич684971 188 27.03.01 - СМ (основные места)
38 Ремезова Екатерина Сергеевна625867 187
39 Малбакова Динара Кайратовна564585 186 11.03.02 - ИТСС (основные места)
40 Валеев Динислам Зекериевич5658692185
41 Князькина Диана Сергеевна704665 181
42 Жанаков Азат Наурзбаевич564867 171 24.03.01 - РКК (основные места)
43 Чернега Александра Васильевна5642702170 19.03.04 - ТПООП (основные места)
44 Мужиков Игорь Геннадьевич404080 160 01.03.04 - ПМ (основные места)
45 Пушкина Виктория Валерьевна404080 160
46 Мясников Петр Иванович454071 156 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
47 Петрова Саина Алексеевна4546622155
48 Жолобова Ксения Алексеевна394867 154 10.03.01 - ИБ (основные места)
49 Ласыгина Ольга Алексеевна504060 150 09.03.03 - ПИ (основные места)
50 Наумова Анастасия Игоревна404070 150
51 Кириллова Ксения Алексеевна404062 142
52 Хвалёва Елизавета Владимировна (пп)404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Фомина Виктория Ильинична768796 259
2 Костина Светлана Сергеевна5642912191 21.03.02 - ЗК (основные места)
3 Ремезова Екатерина Сергеевна625867 187
4 Мещерякова Дарья Дмитриевна563964 159