Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.05.02 Таможенное дело
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2ин.яз.40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.ин.яз.рус. яз.
1 Токарева Марина Сергеевна868394 263
2 Газизуллина Айгуль Ильнуровна728791 250
3 Бондарчук Ольга Евгеньевна838080 243
4 Ковалёва Екатерина Валерьевна905887 235
5 Халилова Элина Алмазовна728082 234
6 Чивилёв Артём Ильич617782 220
7 Матаков Данила Артемович577291 220предоставлено
8 Дущенкова Елизавета Павловна786178 217
9 Шишкин Степан Сергеевич577585 217
10 Самойлова Виктория Павловна795976 214
11 1Власкина Кристина Максимовна646782 213предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
12 Соломахина Эвелина Павловна697171 211
13 2Суслов Михаил Алексеевич (пп)804090 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 3Бикбаев Арсен Ришатович637467 204предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
15 4Кинисбаева Маххабат Салимовна675576 198предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
16 Филатов Глеб Владимирович666071 197
17 Зарков Павел Александрович537470 197предоставлено
18 Трофимцева Елизавета Валерьевна704976 195
19 Агафонова Ирина Васильевна457671 192предоставлено
20 5Гацков Никита Юрьевич536276 191предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
21 6Чернявская Дарья Олеговна634978 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
22 7Акуленко Михаил Маркович576271 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
23 8Дзюба Арина Олеговна544987 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
24 Мухамедьярова Анна Владиславовна545773 184
25 Петдяева Елизавета Евгеньевна475780 184
26 Гуляева Елена Александровна525278 182
27 Ямалтдинов Тагир Ниязович536662 181
28 9Егоров Дмитрий Алексеевич535176 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
29 Батанин Никита Александрович477457 178
30 10Лукашова Алена Викторовна475278 177предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
31 Рощин Егор Сергеевич554873 176предоставлено
32 Иванов Кирилл Сергеевич615262 175
33 11Гришина Марина Михайловна544971 174предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
34 Савватеев Георгий Артемович574076 173
35 12Христенко Никита Александрович515664 171предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
36 13Титов Илья Сергеевич545957 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
37 Садчиков Назар Сергеевич464671 163
38 Салимов Руслан Радикович544661 161
39 14Медведева Анастасия Александровна534562 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
40 Коршунова Кристина Сергеевна514164 156
41 Хабибуллин Рустам Дамирович552894 177
42 Золотых Даниил Игоревич04357 100предоставлено
43 Мурзина Кристина Владиславовна03060 90
44 Сатлыкова Элина Раулевнан/ян/я0 0