Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
43.03.02 Туризм
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 11, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1история40
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 1Кузнецова Ангелина Евгеньевна (пп)606498 222предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Гороховская Елена Алексеевна (пп)505060 160предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Смагулов Алмаз Мауленович (пп)797096 245
4 Фёдорова Екатерина Николаевна (пп)5080100 230 37.03.01 - Пс (особая квота)
5 Ибрагимова Динара Кареновна (пп)505040 140

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 1Чумаков Станислав Валерьевич7185802238предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Трофимова Анастасия Сергеевна727194 237предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Ковалева Ксения Евгеньевна696689 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Элемберг Виктория Ивановна816676 223предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
5 5Сафаров Ленар Халилевич7968732222предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Рахматуллин Динар Ильмарович757076 221предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Алексеева Мария Сергеевна6176762215предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Савосин Матвей Дмитриевич5010060 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Ткаченко Ксения Александровна526089 201предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Дик Татьяна Борисовна606090 210предоставлено
11 11Рахимова Милена Курбоназаровна436087 190предоставлено
12 12Яковлева Анастасия Юрьевна515778 186предоставлено
13 13Ибрагимова Динара Кареновна (пп)505040 140предоставлено
14 Ротина Марина Павловна85852172
15 Коршикова Анастасия Алексеевна67852154
16 Филиппова Милана Дмитриевна384865 151
17 Чернышова Яна Ивановна374766 150
18 Маренкова Ольга Владимировна5394 147
19 Хаметов Ильмир Русланович355154 140
20 Мирошниченко Данила Владимирович324750 129
21 Ризик Андрей Дмитриевич48062 110
22 Смоленский Дмитрий Дмитриевич42056 98
23 Музафаров Римад Римович51 51
24 Иргалиев Айдар Кайратович9097915283
25 Порватова Анна Константиновна949391 278
26 Рыженко Семён Викторович968596 277
27 Назарова Валерия Сергеевна9088942274
28 Тюжина Ева Юрьевна928596 273
29 Еремеева Кристина Юрьевна819596 272
30 Климачев Михаил Андреевич909387 270
31 Андреева Ольга Александровна7099982269
32 Идрисова Диана Артуровна839091 264
33 Тушева Анастасия Игоревна839091 264
34 Сылко Иван Сергеевич858394 262
35 Макарова Ольга Борисовна7990892260
36 Ляхова Наталья Васильевна968180 257
37 Дмитриева Екатерина Владимировна889276 256
38 Алексеенко Михаил Викторович817996 256
39 Волкова Анастасия Анатольевна858189 255 42.03.01 - РСО (основные места)
40 Данилова Александра Витальевна758891 254
41 Зайченко Дарья Александровна887885 251
42 Михайлов Семён Сергеевич837989 251
43 Подлевских Марина Алексеевна729089 251
44 Дундукова Александра Михайловна858382 250 42.03.01 - РСО (основные места)
45 Чугунов Никита Сергеевич857689 250 40.05.02 - ПД (основные места)
46 Безносюк Никита Александрович809080 250 45.03.02 - Л (основные места)
47 Жолдыбаева Алина Байгалиевна828185 248
48 Гумирова Милена Айдаровна777991 247
49 Печеркина Ульяна Витальевна8569912247
50 Лапшин Георгий Иванович718194 246
51 Иванова Ирина Сергеевна836894 245
52 Смагулов Алмаз Мауленович (пп)797096 245
53 Летунова Валентина Васильевна966682 244 40.05.02 - ПД (основные места)
54 Дубова Анастасия Сергеевна906787 244
55 Байшимова Амина Сарсенгалиевна857980 244
56 Гуляева Рената Андреевна809070 240 47.03.01 - ФСФ (основные места)
57 Инжеватов Алексей Константинович6080100 240
58 Романюк Даниил Сергеевич758380 238 46.03.01 - Ист (основные места)
59 Щербаков Дмитрий Евгеньевич707296 238
60 Татжибаева Дарья Андреевна836985 237 42.03.01 - РСО (основные места)
61 Григорьев Григорий Николаевич727887 237
62 Скорокозова Оксана Игоревна816887 236 39.03.01 - Соц (основные места)
63 Тимофеева Анастасия Алексеевна758376 234
64 Коробова Елизавета Александровна707191 232
65 Бисалиева Диана Булатовна707091 231
66 Фёдорова Екатерина Николаевна (пп)5080100 230 37.03.01 - Пс (особая квота)
67 Бархановская Дарья Викторовна836878 229
68 Имашева Лаура Абелькаировна777082 229
69 Максютова Юлия Сергеевна7564872228
70 Леснинский Ян Алексеевич776882 227
71 Мазитова Лилия Равилевна717185 227
72 Кузичкина Юлия Юрьевна647191 226
73 Лиходед Валерия Андреевна9062722226 47.03.01 - ФСФ (основные места)
74 Шалабаева Алина Асильбековна647189 224 42.03.01 - РСО (основные места)
75 Кагарманова Рената Ильдаровна637685 224
76 Секретова Мария Ростиславовна586996 223
77 Василевская Елена Александровна905080 220 37.03.01 - Пс (основные места)
78 Смольяков Денис Евгеньевич687082 220
79 Фоченкова Дарья Константиновна587982 219
80 Никитина Нина Ивановна616689 216
81 Любимова Елизавета Витальевна755387 215
82 Ежель Елена Витальевна726182 215 46.03.01 - Ист (основные места)
83 Мухамадиева Алина Рамазановна726676 214
84 Зайцева Елизавета Евгеньевна645991 214
85 Пыряева Елена Александровна626289 213 46.03.01 - Ист (основные места)
86 Кривошеев Денис Валерьевич657472 211 46.03.01 - Ист (основные места)
87 Мустафина Карина Наилевна606685 211
88 Мащенко Тамара Олеговна905070 210
89 Агапов Артемий Кириллович696873 210
90 Туралиева Жанна Рашитовна546689 209 46.03.01 - Ист (основные места)
91 Наврузова Дарья Руслановна546491 209 51.03.01 - Ку (основные места)
92 Куклина Дарья Викторовна635194 208
93 Худякова Ирина Павловна436996 208
94 Багрова Кристина Сергеевна477882 207 42.03.01 - РСО (основные места)
95 Мурзагалеев Александр Сергеевич677069 206
96 Старикова Евгения Александровна656378 206
97 Никитенко Арина Эдуардовна7163702206
98 Абузярова Илюза Фанилевна716767 205
99 Спиридонов Сергей Геннадьевич636478 205
100 Прокофьева Анастасия Александровна616082 203
101 Бакаева Екатерина Валентиновна566780 203
102 Голощапова Яна Владимировна605785 202
103 Хуббитдинова Зарина Айратовна647265 201 47.03.01 - ФСФ (основные места)
104 Иванова Ирина Александровна706070 200 27.03.01 - СМ (основные места)
105 Иванов Ярослав Дмитриевич706070 200 47.03.01 - ФСФ (основные места)
106 Смирнов Никита Васильевич657164 200
107 Чумакова Дарья Сергеевна407090 200 11.03.02 - ИТСС (основные места)
108 Жаппаспаев Алмаз Амангельдыевич6860702200
109 Кокнаева Ксения Владимировна526978 199
110 Ибрагимов Эмиль Рустамович655578 198
111 Равилова Карина Ильнуровна656270 197
112 Иванов Сергей Александрович556973 197
113 Азангулова Лаура Рафкатовна647260 196
114 Сгибнев Кирилл Сергеевич525588 195
115 Советов Севастьян Николаевич616073 194
116 Кубышкина Дарья Александровна485689 193
117 Дзугкоева Ангелина Александровна635772 192
118 Леншина Вероника Вениаминовна515585 191
119 Бурмистрова Кристина Константинова708040 190
120 Еркибаев Данияр Аблаевич675667 190
121 Киваева Карина Николаевна646066 190
122 Треф Нелли Эдуардовна585676 190
123 Смирнова Регина Николаевна566173 190
124 Черепанов Максим Андреевич4567762190
125 Ерёмина Софья Андреевна555480 189
126 Беспаленко Снежанна Михайловна604778 185
127 Кинзябулатов Айнур Анурович646357 184
128 Нурбаев Арсен Булатович525973 184
129 Островерхов Андрей Алексеевич624971 182
130 Бородина Кристина Анатольевна555671 182
131 Хазеева Язгуль Радиковна516466 181
132 Кольцова Наталья Сергеевна445976 179
133 Джукусов Арстан Кайратович6051662179
134 Воронина Анастасия Александровна505373 176
135 Гайдашенко Алиса Андреевна515470 175
136 Авраменко Ева Дмитриевна485473 175
137 Каримов Роман Газизович525567 174
138 Абрамова Елизавета Вячеславовна416370 174
139 Шарифулин Роман Ильдусович514973 173
140 Козлова Екатерина Андреевна495371 173
141 Садовников Леонид Сергеевич515170 172
142 Горбачева Валерия Денисовна474976 172
143 Шаймухаметов Тамерлан Маратович456462 171
144 Суркова Евгения Ивановна508040 170 22.03.01 - МТМ (основные места)
145 Корабельщикова Мария Сергеевна507050 170 24.03.01 - РКК (основные места)
146 Юнусова Аида Наильевна544667 167
147 Мусралинов Тимур Серикович415571 167 51.03.01 - Ку (основные места)
148 Михеева Виктория Сергеевна416659 166
149 Сергеев Александр Сергеевич416065 166
150 Кубасова Софья Алексеевна514469 164
151 Городецких Влада Васильевна456453 162
152 Колосов Андрей Александрович406062 162
153 Лойк Михаил Маликович407050 160
154 Ткачёва Анастасия Андреевна406060 160
155 Селина Валерия Александровна405070 160
156 Якутин Александр Валерьевич454962 156
157 Гриднева Елизавета Александровна404864 152
158 Почта Снежанна Витальевна406050 150
159 Тихонова Екатерина Владимировна454455 144
160 Лутовин Александр Дмитриевич434654 143
161 Федотчев Виктор Сергеевич406040 140
162 Ибреева Маргарита Алексеевна405050 140
163 Болдырев Евгений Александрович434550 138
164 Рахимова Луиза Сабировна405040 130 01.03.05 - Ст (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 Андреева Ольга Александровна7099982269
2 Безносюк Никита Александрович809080 250 45.03.02 - Л (основные места)
3 Гуляева Рената Андреевна809070 240 47.03.01 - ФСФ (основные места)
4 Трофимова Анастасия Сергеевна727194 237 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Скорокозова Оксана Игоревна816887 236 39.03.01 - Соц (основные места)
6 Бархановская Дарья Викторовна836878 229
7 Максютова Юлия Сергеевна7564872228
8 Леснинский Ян Алексеевич776882 227
9 Сафаров Ленар Халилевич7968732222 Зачислен на основные места в рамках КЦП
10 Василевская Елена Александровна905080 220 37.03.01 - Пс (основные места)
11 Смольяков Денис Евгеньевич687082 220
12 Ежель Елена Витальевна726182 215 46.03.01 - Ист (основные места)
13 1Мустафина Карина Наилевна606685 211предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 2Мащенко Тамара Олеговна905070 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
15 3Дик Татьяна Борисовна606090 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
16 Савосин Матвей Дмитриевич5010060 210 Зачислен на основные места в рамках КЦП
17 Куклина Дарья Викторовна635194 208
18 Голощапова Яна Владимировна605785 202
19 Ткаченко Ксения Александровна526089 201 Зачислена на основные места в рамках КЦП
20 Ибрагимов Эмиль Рустамович655578 198
21 Иванов Сергей Александрович556973 197
22 Сгибнев Кирилл Сергеевич525588 195
23 Советов Севастьян Николаевич616073 194
24 Кубышкина Дарья Александровна485689 193
25 Дзугкоева Ангелина Александровна635772 192
26 Леншина Вероника Вениаминовна515585 191
27 4Бурмистрова Кристина Константинова708040 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
28 Треф Нелли Эдуардовна585676 190
29 5Рахимова Милена Курбоназаровна436087 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
30 Черепанов Максим Андреевич4567762190
31 Ерёмина Софья Андреевна555480 189
32 Беспаленко Снежанна Михайловна604778 185
33 Кинзябулатов Айнур Анурович646357 184
34 Нурбаев Арсен Булатович525973 184
35 6Бородина Кристина Анатольевна555671 182предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
36 Джукусов Арстан Кайратович6051662179
37 Воронина Анастасия Александровна505373 176
38 Авраменко Ева Дмитриевна485473 175
39 Каримов Роман Газизович525567 174
40 Абрамова Елизавета Вячеславовна416370 174
41 Шарифулин Роман Ильдусович514973 173
42 Садовников Леонид Сергеевич515170 172
43 Шаймухаметов Тамерлан Маратович456462 171
44 Сергеев Александр Сергеевич416065 166
45 Кубасова Софья Алексеевна514469 164
46 Городецких Влада Васильевна456453 162
47 Лойк Михаил Маликович407050 160
48 Якутин Александр Валерьевич454962 156
49 Гриднева Елизавета Александровна404864 152
50 Тихонова Екатерина Владимировна454455 144
51 Лутовин Александр Дмитриевич434654 143
52 Ибреева Маргарита Алексеевна405050 140
53 Болдырев Евгений Александрович434550 138
54 Филиппова Милана Дмитриевна384865 151
55 Чернышова Яна Ивановна374766 150
56 Хаметов Ильмир Русланович355154 140
57 Мирошниченко Данила Владимирович324750 129
58 Ризик Андрей Дмитриевич48062 110
59 Смоленский Дмитрий Дмитриевич42056 98
60 Хакимов Егор Эдуардович051 51