Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Андронов Никита Алексеевич709090 250предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Федоров Владимир Сергеевич7010050 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Войтина Дарья Константиновна506294 206предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Медетова Марина Жумагереевна706070 200предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Горюнова Елизавета Сергеевна684880 196предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Рейс Дмитрий Сергеевич508060 190предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Мукашев Марсель Кинжигалеевич506070 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Корякин Сергей Алексеевич408060 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Саховская Анастасия Олеговна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Пешков Владимир Геннадьевич404080 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 Ферапонтов Александр Александрович454760 152
12 11Цимбал Александр Сергеевич5050502152предоставлено
13 12Колесников Никита Константинович604040 140предоставлено
14 13Назмутдинов Раниль Маратович404060 140предоставлено
15 14Микулич Анна Анатольевна404050 130предоставлено
16 Негмедзянов Рафаиль Рамильевич404040 120
17 Чуркин Иван Павлович9080100 270 15.03.01 - Маш (основные места)
18 Феоктистов Евгений Вячеславович7070100 240 15.03.04 - АТП (основные места)
19 Сабиров Рамиль Мидхатович6010080 240 15.03.01 - Маш (основные места)
20 Харабрин Виталий Владимирович607080 210 15.03.01 - Маш (основные места)
21 Султанов Айнур Шамилевич608060 200 15.03.02 - ТМО (основные места)
22 Медетов Нуржан Адильбаевич607050 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
23 Василенко Виталий Александрович604070 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
24 Авдеев Иван Анатольевич506060 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
25 Булах Валентин Тарасович565161 168
26 Мирошников Антон Сергеевич506050 160 15.03.02 - ТМО (основные места)
27 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
28 Романова Любовь Владимировна704040 150
29 Галушкин Максим Евгеньевич504055 145 15.03.02 - ТМО (основные места)
30 Цыбиногина Ника Викторовна404060 140 15.03.02 - ТМО (основные места)
31 Умбетов Чингиз Уринбасарович404040 120 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
32 Колесников Алексей Сергеевич0н/я0 0
33 Филипишен Илья Александровичн/ян/ян/я 0
34 Салин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Андронов Никита Алексеевич709090 250 на основные места в рамках КЦП
2 Феоктистов Евгений Вячеславович7070100 240 15.03.04 - АТП (основные места)
3 Федоров Владимир Сергеевич7010050 220предоставлено на основные места в рамках КЦП
4 Харабрин Виталий Владимирович607080 210 15.03.01 - Маш (основные места)
5 Медетова Марина Жумагереевна706070 200 на основные места в рамках КЦП
6 Султанов Айнур Шамилевич608060 200 15.03.02 - ТМО (основные места)
7 1Здоров Александр Петрович607060 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Рейс Дмитрий Сергеевич508060 190предоставлено на основные места в рамках КЦП
9 2Игнатенко Сергей Александрович707040 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 3Харчев Александр Юрьевич604080 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Мукашев Марсель Кинжигалеевич506070 180 на основные места в рамках КЦП
12 Василенко Виталий Александрович604070 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
13 Мирошников Антон Сергеевич506050 160 15.03.02 - ТМО (основные места)
14 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
15 Пешков Владимир Геннадьевич404080 160 на основные места в рамках КЦП
16 4Ферапонтов Александр Александрович454760 152предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
17 5Цимбал Александр Сергеевич5050502152предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
18 Романова Любовь Владимировна704040 150
19 6Колесников Никита Константинович604040 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
20 7Назмутдинов Раниль Маратович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
21 8Нагорнов Михаил Николаевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
22 9Булкин Олег Викторович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
23 10Микулич Анна Анатольевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 11Негмедзянов Рафаиль Рамильевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
25 Бакаев Александр Александрович404040 120предоставлено 15.03.05 - КТОМП (основные места)
26 Колесников Алексей Сергеевич0н/я0 0
27 Салин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0