Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
20.03.01 Техносферная безопасность
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 60

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 60)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Кунисова Алина Исмагиловна809090 260предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
2 2Абидова Оксана Габибулаховна7010090 260предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 Нугуманов Роман Маратович808080 240
4 3Высоцкий Валерий Владимирович6070100 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 Алямова Юлия Ильдаровна746178 213
6 Гнездилов Виктор Владимирович805080 210
7 Мязин Роман Константинович507070 190
8 4Орлов Дмитрий Владимирович508050 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
9 Рахматулин Дамир Марселевич505080 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
10 5Абдулеева Ксения Александровна405090 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 6Савченко Алина Тагировна505070 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 Лысиков Вадим Александрович624950 161предоставлено
13 7Туйгунов Тимур Димович506050 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
14 8Мухамедзянов Рафаэль Рамилевич604050 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 Маслов Евгений Алексеевич406050 150 20.03.01 - ТБ (основные места)
16 9Яныбаев Вадим Ринатович404070 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
17 10Керимов Руслан Худаяр оглы404070 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
18 11Шаткин Евгений Александрович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 Слугина Наталья Александровна405040 130
20 12Бурков Дмитрий Александрович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
21 Пукалев Андрей Алексеевич404050 130
22 Куваншалиева Алтынай Балкыбековна404050 130предоставлено
23 13Шалякина Анна Сергеевна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 14Ремизова Дарья Николаевна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
25 Шестов Михаил Васильевич404040 120
26 15Лукин Никита Игоревич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 16Солдатов Олег Сергеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
28 Тузов Кирилл Андреевич404040 120
29 Ермухамбетова Сабина Колганатовна60050 110
30 Литвинов Михаил Юрьевич0360 36предоставлено
31 Захаров Александр Сергеевичн/ян/я0 0предоставлено
32 Образцов Александр Васильевичн/ян/ян/я 0