Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.03 Управление персоналом
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 6, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Лямзин Данила Витальевич729089 251предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
2 2Иванова Юлия Александровна788876 242предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Умралиева Сара Амангельдыевна568696 238предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Ремзов Алексей Сергеевич767091 237предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Сенегубова Надежда Васильевна687887 233предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Каширина Елизавета Алексеевна706094 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Арсланбаева Розалина Азаматовна749080 244предоставлено
8 8Суспицын Никита Юрьевич566696 218предоставлено
9 9Петренко Андрей Александрович685678 202предоставлено
10 10Абалихина Полина Александровна626470 196предоставлено
11 11Кольцова Мария Геннадьевна455780 182предоставлено
12 12Дарченко Илья Михайлович505180 181предоставлено
13 13Коляда Анастасия Алексеевна684465 177предоставлено
14 Осинская Юлия Денисовна337270 175
15 Устюжанин Игорь Владимирович336672 171
16 Пашкевич Анастасия Владимировна335772 162
17 Ипатова Дарья Андреевна394272 153
18 Петрова Валерия Максимовна335564 152
19 Родионова Арина Викторовна334670 149
20 Воронович Валерия Сергеевна275666 149
21 Каньшина Дарья Станиславовна334766 146
22 Душанбаев Ярослав Дмитриевич274969 145
23 Бакалова Татьяна Петровна274270 139
24 Голдина Екатерина Алексеевна274269 138
25 Бисембаев Дамир Аубакирович6265 127
26 Щинова Софья Сергеевна274253 122
27 Мавлютова Василя Вафовна274545 117
28 Пантелеева Алена Витальевна04569 114
29 Краюхин Андрей Вячеславович39073 112
30 Мешков Николай Юрьевич04666 112
31 Тюрина Алёна Станиславовна39062 101
32 Багдасарян Карен Мхитарович0060 60
33 Янмурзин Рафаэль Аликович0051 51
34 Рамазанова Анара Юрьевна8497100 281 38.03.01 - Эк (основные места)
35 Гришко Александра Дмитриевна809996 275
36 Ермолова Кристина Александровна7686100 262
37 Ерошкина Дарья Владимировна7497892262
38 Сидорова Дарья Александровна809287 259
39 Бурхайлова Ольга Васильевна709098 258
40 Астаева Анастасия Сергеевна8285892258 38.03.02 - Мен (основные места)
41 Рукина Маргарита Алексеевна827991 252
42 Абдуллаева Полина Владимировна827694 252 38.03.01 - Эк (основные места)
43 Ночевка Диана Денисовна688896 252
44 Каштанова Полина Евгеньевна847294 250 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
45 Мельникова Ева Викторовна787498 250
46 Абдрафиков Рафаэль Радикович788685 249
47 Киселева Анжелика Витальевна747996 249
48 Кузнецова Ксения Александровна7881855249
49 Гатиятуллина Карина Руслановна827491 247
50 Ермошкина Ирина Николаевна747994 247
51 Амекачева Гузель Зайнулловна7081942247
52 Захаренко Алёна Николаевна727894 244
53 Шотова Жания Касеновна7272100 244
54 Бикбау Алина Ертулеповна767096 242 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
55 Парусимова Виктория Юрьевна746998 241
56 Павлов Роман Павлович807882 240 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
57 Хаджи-Оглы Анастасия Тагировна708585 240
58 Денисова Яна Александровна7079892240
59 Габбясова Ангелина Булатовна687496 238 38.03.02 - Мен (основные места)
60 Шипилова Екатерина Олеговна767487 237
61 Яловая Ксения Руслановна726798 237
62 Шилина Наталья Николаевна726798 237
63 Овсянников Никита Олегович806096 236
64 Наумова Наталья Александровна707491 235
65 Казанков Максим Сергеевич7074892235
66 Ершов Дмитрий Александрович628389 234
67 Гарт Анастасия Александровна768176 233
68 Понявина Ангелина Михайловна707489 233
69 Аршимбаева Дина Аккалиевна628189 232
70 Хуснимарданова Лилия Фаритовна767085 231
71 Неустроева Карина Евгеньевна727485 231
72 Иставлетова Алина Нуржановна627891 231
73 Ворсина Анна Сергеевна807080 230
74 Ракк Анастасия Вячеславовна726494 230
75 Киреева Дарья Александровна706991 230
76 Зюсько Кристина Юрьевна628187 230
77 Кузнецова Анастасия Валерьевна628187 230
78 Краснова Елена Михайловна748372 229
79 Забирова Рената Рустамовна707187 228
80 Гумирова Карина Наильевна706889 227
81 Шубина Татьяна Игоревна7281722227
82 Федулеев Владислав Александрович746982 225
83 Синяткина Арина Вадимовна727478 224
84 Абросимова Екатерина Валерьевна686096 224
85 Калашникова Ирина Николаевна567098 224 39.03.01 - Соц (основные места)
86 Точилкин Данила Николаевич747078 222
87 Проскурякова Татьяна Викторовна726189 222
88 Брежнева Светлана Владимировна706785 222
89 Коротчева Анастасия Алексеевна (пп)626496 222 45.03.02 - Л (особая квота)
90 Крейк Валерия Александровна807170 221
91 Костина Светлана Сергеевна5672912221 21.03.02 - ЗК (основные места)
92 Самойленко Полина Сергеевна626791 220 39.03.01 - Соц (основные места)
93 Кужатова Камилла Миржановна607090 220
94 Шатских Валерия Александровна6878722220
95 Зиберт Дарья Вадимовна7470732219
96 Визер Евгения Ильинична458687 218
97 Гуськова София Семеновна726382 217
98 Емельянова Екатерина Юрьевна686782 217
99 Лысенко Евгений Васильевич686089 217
100 Марченко Юлия Павловна706680 216
101 Дильмухаметова Римма Ильдаровна686682 216
102 Голубенко Руслан Юрьевич706480 214
103 Кшняйкина Ольга Сергеевна686878 214
104 Гутман Лилия Сергеевна685787 212
105 Тадевосян Эдгар Армани627971 212
106 Дмитриева Дарья Алексеевна5068912211 43.03.01 - С (основные места)
107 Алчимбаева Равиля Рифатовна726771 210
108 Буксман Татьяна Константиновна566787 210
109 Зобенко Екатерина Сергеевна409080 210
110 Медведева Юлия Константиновна4070100 210
111 Голубева Александра Владимировна626780 209
112 Елизарова Екатерина Андреевна626087 209
113 Зулхузина Алсу Рахимовна686278 208
114 Головченко Оксана Владиславовна506494 208 43.03.01 - С (основные места)
115 Лопатин Евгений Петрович706176 207
116 Кинжигалеева Фаина Сандыбековна626382 207
117 Алиева Зейнаб Рамил гызы685780 205 37.05.02 - ПСД (основные места)
118 Соколенко Маргарита Сергеевна566287 205 39.03.01 - Соц (основные места)
119 Житнова Анастасия Валерьевна746070 204
120 Олейников Кирилл Андреевич686472 204
121 Бацкова Виктория Алексеевна566682 204
122 Кудабаева Дана Нурлановна507282 204
123 Белоус Кристина Викторовна506787 204
124 Маленкова Вера Владимировна7451727204
125 Синютина Наталья Сергеевна626873 203
126 Зайкова Яна Романовна565394 203
127 Колесникова Яна Андреевна725178 201
128 Кубышко Валерия Максимовна626772 201 39.03.01 - Соц (основные места)
129 Маликов Дмитрий Константинович626673 201 39.03.01 - Соц (основные места)
130 Костенко Александр Григорьевич705080 200 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
131 Трифонов Семен Валерьевич685973 200
132 Отегенова Анара Сабиткызы409070 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)
133 Попова Татьяна Алексеевна566380 199
134 Алтухова Екатерина Дмитриевна566478 198
135 Просвиркина Полина Владимировна565191 198
136 Тугимов Арслан Молдагалеевич566972 197
137 Рачик Никита Сергеевич506780 197
138 Трофимцева Елизавета Валерьевна507076 196
139 Аитбаева Юлия Альбертовна625578 195
140 Светлакова Виктория Алексеевна625182 195
141 Кадицева Ирина Дмитриевна456882 195
142 Гумиров Альберт Нариманович745664 194
143 Жданова Анастасия Сергеевна564989 194
144 Чирахова Ксения Валерьевна565978 193
145 Хасанов Артур Русланович565780 193
146 Галкин Александр Олегович507667 193
147 Степанова Ксения Сергеевна (пп)566471 191
148 Олисова Анастасия Васильевна507071 191
149 Лукина Маргарита Константиновна565380 189
150 Кадирова Эвелина Ильхамовна396189 189
151 Поздняков Роман Вячеславович506672 188
152 Буршукова Анэль Сериковна624973 184
153 Байменова Камила Жомартовна506767 184
154 Палчкова Дарья Дмитриевна505678 184
155 Ступникова Ксения Евгеньевна685659 183
156 Макеева Арина Петровна506469 183 07.03.03 - ДАС (основные места)
157 Ким Екатерина Валентиновна506469 183
158 Победа Екатерина Витальевна456078 183
159 Мещерякова Ирина Геннадьевна456078 183
160 Тихонова Екатерина Сергеевна (пп)455385 183
161 Вариводина Ирина Петровна455976 180
162 Гавучак Татьяна Ивановна (пп)409050 180
163 Гнутова Валерия Владимировна (пп)407070 180 42.03.01 - РСО (особая квота)
164 Нурмухамедов Бахтияр Султангалиевич505970 179
165 Зайнетдинова Регина Хамзеевна396872 179
166 Шеина Наталья Вадимовна504880 178
167 Салий Полина Александровна455776 178
168 Старкова Виктория Андреевна395980 178
169 Сылкина Елизавета Артёмовна455280 177
170 Сунгатуллина Анастасия Игоревна456071 176
171 Антипенкова Софья Александровна396473 176
172 Семеновых Вера Александровна625162 175
173 Литвинова Полина Сергеевна505471 175 35.03.08 - ВБиА (основные места)
174 Горборукова Наталия Викторовна684561 174
175 Суслова Ирина Юрьевна624864 174
176 Салаватова Гулия Минниахметовна625259 173
177 Кутовая Кристина Витальевна505962 171
178 Шепелева Кристина Анатольевна455570 170
179 Жуковец Кристина Викторовна396961 169
180 Франц Ангелина Юрьевна394882 169
181 Мирошникова Виктория Александровна504870 168
182 Львова Светлана Александровна455667 168
183 Трофимов Никита Станиславович455667 168
184 Ткачева Екатерина Алексеевна3954705168
185 Пряхина Анастасия Анатольевна (пп)505364 167 38.03.02 - Мен (особая квота)
186 Дунаева Анна Александровна4546677165
187 Ковалев Серафим Александрович396162 162
188 Есекеева Виалетта Руслановна564857 161
189 Мухамедьянова Влада Римовна454769 161
190 Шафиева Раиля Рафиковна454472 161
191 Шагалеева Анжела Аликовна407050 160
192 Воробьева Александра Николаевна (пп)406060 160 19.03.02 - ППРС (особая квота)
193 Плотникова Елизавета Вячеславовна455261 158
194 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
195 Баймурзина Гульдария Ульфатовна396059 158
196 Лохонова Мария Сергеевна394871 158
197 Сидоренко Ксения Павловна454961 155
198 Мажарцев Дмитрий Вячеславович (пп)454564 154
199 Самохина Виктория Владимировна394867 154
200 Спивак Анастасия Евгеньевна (пп)506040 150
201 Муравьева Татьяна Сергеевна407040 150 19.03.04 - ТПООП (основные места)
202 Копыца Элина Сергеевна405060 150
203 Ярыгина Владлена Владимировна394665 150
204 Пономарёва Елизавета Александровна (пп)405050 140 43.03.01 - С (особая квота)
205 Моисеева Анна Петровна405050 140
206 Байменова Асель Кайратовна405050 140 27.03.01 - СМ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Рукина Маргарита Алексеевна827991 252
2 Мельникова Ева Викторовна787498 250
3 Ермошкина Ирина Николаевна747994 247
4 Габбясова Ангелина Булатовна687496 238 38.03.02 - Мен (основные места)
5 Умралиева Сара Амангельдыевна568696 238 Зачислена на основные места в рамках КЦП
6 Шипилова Екатерина Олеговна767487 237
7 Шилина Наталья Николаевна726798 237
8 1Овсянников Никита Олегович806096 236предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
9 Наумова Наталья Александровна707491 235
10 Ершов Дмитрий Александрович628389 234
11 Сенегубова Надежда Васильевна687887 233 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 Ворсина Анна Сергеевна807080 230
13 Ракк Анастасия Вячеславовна726494 230
14 Кузнецова Анастасия Валерьевна628187 230
15 Краснова Елена Михайловна748372 229
16 Шубина Татьяна Игоревна7281722227
17 Каширина Елизавета Алексеевна706094 224 Зачислена на основные места в рамках КЦП
18 Абросимова Екатерина Валерьевна686096 224
19 Калашникова Ирина Николаевна567098 224 39.03.01 - Соц (основные места)
20 Проскурякова Татьяна Викторовна726189 222
21 Костина Светлана Сергеевна5672912221 21.03.02 - ЗК (основные места)
22 Суспицын Никита Юрьевич566696 218
23 Лысенко Евгений Васильевич686089 217
24 Дильмухаметова Римма Ильдаровна686682 216
25 Тадевосян Эдгар Армани627971 212
26 Дмитриева Дарья Алексеевна5068912211 43.03.01 - С (основные места)
27 Алчимбаева Равиля Рифатовна726771 210
28 Медведева Юлия Константиновна4070100 210
29 Голубева Александра Владимировна626780 209
30 Соколенко Маргарита Сергеевна566287 205 39.03.01 - Соц (основные места)
31 Житнова Анастасия Валерьевна746070 204
32 Олейников Кирилл Андреевич686472 204
33 Бацкова Виктория Алексеевна566682 204
34 Белоус Кристина Викторовна506787 204
35 Петренко Андрей Александрович685678 202
36 Костенко Александр Григорьевич705080 200 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
37 Отегенова Анара Сабиткызы409070 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)
38 Попова Татьяна Алексеевна566380 199
39 Алтухова Екатерина Дмитриевна566478 198
40 Тугимов Арслан Молдагалеевич566972 197
41 Абалихина Полина Александровна626470 196
42 Трофимцева Елизавета Валерьевна507076 196
43 Гумиров Альберт Нариманович745664 194
44 Олисова Анастасия Васильевна507071 191
45 2Логинова Екатерина Андреевна5657762191предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
46 Байменова Камила Жомартовна506767 184
47 Макеева Арина Петровна506469 183 07.03.03 - ДАС (основные места)
48 Победа Екатерина Витальевна456078 183
49 Кольцова Мария Геннадьевна455780 182
50 Дарченко Илья Михайлович505180 181
51 Нурмухамедов Бахтияр Султангалиевич505970 179
52 Салий Полина Александровна455776 178
53 Старкова Виктория Андреевна395980 178
54 Коляда Анастасия Алексеевна684465 177
55 Сунгатуллина Анастасия Игоревна456071 176
56 Антипенкова Софья Александровна396473 176
57 Горборукова Наталия Викторовна684561 174
58 Суслова Ирина Юрьевна624864 174
59 Салаватова Гулия Минниахметовна625259 173
60 Мирошникова Виктория Александровна504870 168
61 Львова Светлана Александровна455667 168
62 Ткачева Екатерина Алексеевна3954705168
63 Пряхина Анастасия Анатольевна (пп)505364 167 38.03.02 - Мен (особая квота)
64 Мухамедьянова Влада Римовна454769 161
65 3Шагалеева Анжела Аликовна407050 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
66 Плотникова Елизавета Вячеславовна455261 158
67 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
68 Сидоренко Ксения Павловна454961 155
69 Копыца Элина Сергеевна405060 150
70 Байменова Асель Кайратовна405050 140 27.03.01 - СМ (основные места)
71 Осинская Юлия Денисовна337270 175
72 Устюжанин Игорь Владимирович336672 171
73 Пашкевич Анастасия Владимировна335772 162
74 Голдина Екатерина Алексеевна274269 138
75 Тюрина Алёна Станиславовна39062 101
76 Хакимов Егор Эдуардович051 51