Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.03 Управление персоналом
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Веселовская Анастасия Игоревна907080 240предоставлено
2 1Лабужская Маргарита Максимовна747294 240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 2Ковалева Арина Григорьевна5010090 240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
4 3Орлов Анатолий Григорьевич808070 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 Ворсина Анна Сергеевна807080 230
6 4Савина Ксения Васильевна509090 230предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
7 Лыскина Анастасия Константиновна1006060 220
8 5Пушкарь Денис Сергеевич807070 220предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
9 Затолоко Алина Сергеевна706482 216
10 6Спивакова Юлия Константиновна686778 213предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 7Абдуллаева Лика Динарисовна709050 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 8Черникова Анастасия Владимировна408090 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 Гущин Никита Александрович4070100 210предоставлено
14 9Небольсина Марина Алексеевна707060 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 Шиндяпин Владимир Рустамович506090 200
16 10Шкалыгина Юлия Анатольевна409070 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
17 Олисова Анастасия Васильевна507071 191
18 11Шуржунова Кристина Александровна605080 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 12Кочкарова Айгуль Рустамовна508060 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
20 Шихавцова Ксения Дмитриевна506080 190
21 13Пудовкина Александра Владимировна408070 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
22 14Корпушина Анна Юрьевна805050 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
23 15Колесник Кристина Анатольевна505080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 Сагдеева Карина Эмилевна408060 180
25 Никулина Виктория Витальевна407070 180предоставлено
26 16Широбоков Дмитрий Владимирович406080 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 Липатникова Анастасия Ильинична456069 174 43.03.01 - С (основные места)
28 17Дробот Данила Владимирович505862 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
29 18Минаева Виктория Владимировна505070 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
30 Геворгян Анжелика Гарниковна505070 170предоставлено
31 Кавун Валентина Сергеевна407060 170
32 19Шепелева Екатерина Сергеевна407060 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
33 20Лемаева Ирина Евгеньевна405080 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
34 Франц Ангелина Юрьевна394882 169
35 21Виноградова Анна Кирилловна454672 163предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
36 22Александрова Ирина Сергеевна507040 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
37 Трохов Максим Сергеевич506050 160
38 Рабаева Альбина Серковна407040 150
39 23Бабина Надежда Владимировна406050 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
40 Лопухина Анастасия Сергеевна405060 150предоставлено
41 24Шишкова Есения Викторовна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
42 Рузаева Мария Андреевна505040 140
43 25Веденина Полина Сергеевна505040 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
44 Леванова Татьяна Андреевна406040 140
45 26Бегимова Жулдызай Наурызбаевна405050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
46 Хачина Наталья Николаевна405050 140
47 Филина Елизавета Сергеевна405050 140
48 Байменова Асель Кайратовна405050 140 27.03.01 - СМ (основные места)
49 27Пикуль Анна Владимировна405040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
50 Сергеев Артём Александрович100н/я80 180
51 Бабичева Анастасия Вячеславовна335276 161
52 Гудкова Наталья Юрьевнан/я5080 130
53 Гарибян Артур Араикович50070 120
54 Тюрина Алёна Станиславовна39062 101
55 Сорокина Валерия Александровна27056 83
56 Кропотин Владислав Вячеславович40н/я40 80
57 Мелехов Иван Алексеевич0н/я70 70
58 Имамоглу Энгинджан Исмаиловичн/ян/ян/я 0
59 Витенберг Ольга Николаевнан/ян/ян/я 0
60 Костикова Ангелина Алексеевнан/ян/ян/я 0предоставлено
61 Воронина Дарья Сергеевнан/ян/ян/я 0
62 Маркевич Илона Сергеевнан/ян/ян/я 0предоставлено
63 Лигостаева Надежда Владимировнан/ян/ян/я 0
64 Тимохина Эльвира Ришатовнан/ян/ян/я 0