Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
42.03.03 Издательское дело
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2лит-ра40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 10:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.лит-рарус. яз.
1 Овсянникова Юлиана Евгеньевна909787 274
2 Хабибулина Алёна Руслановна6910087 256 42.03.02 - Ж (основные места)
3 Сокол Мария Александровна767396 245
4 Карташова Яна Дмитриевна6973942238 45.03.01 - Фил (основные места)
5 1Фарафонова Елизавета Игоревна806090 230предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
6 Устинова Татьяна Сергеевна766391 230
7 Логачёва Элина Юрьевна (пп)7071872230
8 Косогорова Полина Александровна796482 225
9 Аниферик Арина Андреевна815687 224
10 2Александрова Валерия Александровна519478 223предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
11 Гинкель Анастасия Павловна557389 217
12 Халилова Эльвина Раилевна547191 216
13 Чигрина Ольга Андреевна665194 211
14 3Азизова Гулябатин Эмиль кызы618070 211предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
15 Пряхин Глеб Дмитриевич595794 210
16 Бутенко Елизавета Александровна676676 209
17 4Близнюк Майя Михайловна636482 209предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
18 Довбня Илья Константинович725576 203
19 Панченко Анастасия Алексеевна597371 203
20 Нахаев Александр Александрович715873 202
21 Латыпова Римма Ринатовна5368762199
22 5Накин Ануар Булатович626173 196предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
23 Нелюбина Василиса Михайловна536472 189
24 Петренко Ульяна Александровна624771 180
25 6Осипова Елизавета Юрьевна576160 178предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 Капуциянова Анастасия Игоревна554471 170
27 7Кофанова Анастасия Евгеньевна444976 169предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
28 Аминева Ралина Ильмировна495264 165
29 Лукашева Татьяна Семёновна504040 130
30 Сансызбаева Гузель Равильевна05070 120
31 Пикина Юлия Михайловна04155 96