Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет профессиональной подготовки дипломированных специалистов
38.03.01 Экономика
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 150

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 150)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Гончарова Валентина Александровна689272 232предоставлено
2 Адыев Гамир Амирович708070 220предоставлено
3 Федорюк Екатерина Андреевна507090 210предоставлено
4 Тимоханова Екатерина Александровна408090 210предоставлено
5 Безуглова Кристина Эдуардовна507480 204 01.03.05 - Ст (основные места)
6 Галиева Элина Зайнулловна509060 200предоставлено
7 Аршинова Ольга Александровна507080 200предоставлено
8 Попов Григорий Анатольевич409070 200предоставлено
9 Шевчук Анна Михайловна626765 194предоставлено
10 Асташова Карина Рамилевна606070 190предоставлено
11 Попов Павел Анатольевич505090 190предоставлено
12 Зельцер Григорий Александрович705060 180предоставлено
13 Корнилова Ирина Владимировна406080 180предоставлено
14 Манукян Кристине Манвеловна455773 175
15 Басов Василий Владимирович506162 173предоставлено
16 Федорова Татьяна Валерьевна406060 160предоставлено
17 Григорьев Кирилл Геннадьевич505050 150предоставлено
18 Шаймагамбетова Лаура Сагидулловна405060 150предоставлено
19 Кутукова Алёна Николаевна406040 140предоставлено
20 Калиновская Альбина Ринатовна405050 140предоставлено