Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Финансово-экономический факультет
38.05.01 Экономическая безопасность
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 100

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 100)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Ворсина Анна Сергеевна807080 230
2 1Рипка Кристина Александровна806387 230предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 2Минина Анастасия Андреевна706090 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
4 3Чирко Екатерина Алексеевна609050 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 4Орлов Кирилл Анатольевич408080 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
6 Аскарова Весмина Руслановна607061 191предоставлено 01.03.05 - Ст (основные места)
7 5Воропаева Елизавета Ильхомовна605070 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Захарова Антонина Евгеньевна507060 180
9 6Горшенёва Екатерина Валерьевна506070 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 7Федянина Юлия Игоревна407070 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Геворгян Анжелика Гарниковна505070 170предоставлено
12 Нуржанова Алсу Сагымбаевна406070 170
13 8Ермаков Александр Сергеевич405080 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
14 9Белякова Екатерина Алексеевна454678 169предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 10Юсупов Ильдар Рашидович705040 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
16 Отаров Ернар Ганиевич406060 160
17 Кинцель Диана Вячеславовна504564 159
18 11Мастрюков Николай Алексеевич395466 159предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 12Макеев Николай Александрович504460 154предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
20 13Кадырова Аделия Фаилевна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
21 14Мысик Ксения Сергеевна505040 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
22 Идрисов Альберт Расимович406040 140
23 Леванова Татьяна Андреевна406040 140
24 Кузнецов Александр Борисович405050 140предоставлено
25 Юсупова Алсу Илдаровнан/ян/я76 76
26 Лишенко Михаил Васильевичн/ян/я0 0
27 Скондакова Екатерина Александровнан/ян/ян/я 0