Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Электроэнергетический факультет
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Коняхина Анна Павловна10060100 260предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Мосолов Владислав Сергеевич8060942236предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Федянин Андрей Геннадьевич565276 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Зуев Сергей Михайлович624772 181предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Есов Батыр Ержанович564776 179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Колесов Егор Александрович624867 177предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
7 7Стулов Андрей Андреевич684562 175предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Леверенц Павел Дмитриевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Дьяконов Егор Юрьевич906090 240предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Лебедьков Роман Константинович784582 205предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Кобелев Олег Владимирович406070 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Карасев Анатолий Александрович405080 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Никашин Алексей Николаевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Альмурзеев Марат Жардимгалеевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Батраков Олег Викторович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 Труфанов Андрей Владимирович335770 160
17 Рахматуллина Аделя Маратовна393976 154
18 Жидунов Иван Александрович334770 150
19 Емельянов Иван Олегович334662 141
20 Солдаева Анна Дмитриевна274661 134
21 Девяткин Глеб Олегович45057 102
22 Майсаров Тимур Рустамович04655 101
23 Бужин Кирилл Сергеевич04053 93
24 Юдин Ростислав Владимирович03841 79
25 Нехорошев Даниил Сергеевич0062 62
26 Невоструев Евгений Викторович000 0
27 Студеникина Виктория Алексеевна849798 279 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
28 Утеев Данияр Талгатович828794 263
29 Полуэктов Егор Константинович888785 260 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
30 Шокуров Кирилл Олегович827694 252
31 Ляшко Игорь Юрьевич808090 250 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
32 Кадыркулов Амангельды Маратович748785 246
33 Гергележиу Полина Алексеевна808382 245
34 Тазин Александр Анатольевич767891 245
35 Злобин Евгений Григорьевич806498 242 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Диденко Анна Сергеевна728189 242 08.03.01 - Стр (основные места)
37 Смирнова Яна Александровна826296 240
38 Карагодин Вадим Андреевич808080 240
39 Григо Сергей Владимирович768380 239
40 Умурзаков Азамат Кенесович787485 237
41 Портнов Никита Иванович767289 237 10.03.01 - ИБ (основные места)
42 Якупов Владислав Маратович746694 234 20.03.01 - ТБ (основные места)
43 Ахияров Тимур Игоревич866482 232
44 Шинкарев Владимир Владимирович866185 232 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
45 Ульянов Максим Петрович806487 231 08.03.01 - Стр (основные места)
46 Федотова Анна Владимировна727089 231
47 Магдеев Марат Марселевич827473 229 08.03.01 - Стр (основные места)
48 Сагитов Аскар Ильшатович768073 229
49 Набережная Екатерина Николаевна806187 228
50 Сермягин Иван Константинович726887 227 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
51 Шарипов Рафаэль Радикович806085 225 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
52 Барков Илья Алексеевич765789 222 08.03.01 - Стр (основные места)
53 Шафигулин Руслан Маратович786476 218 08.03.01 - Стр (основные места)
54 Тюрина Ангелина Александровна7057892218 08.03.01 - Стр (основные места)
55 Невзорова Инна Геннадьевна785385 216
56 Карагодин Никита Валерьевич725985 216 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
57 Туйгунов Марат Шамильевич767267 215
58 Прохоров Артём Сергеевич7259822215
59 Старыгин Максим Михайлович726280 214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
60 Вовкодав Алексей Анатольевич825873 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
61 Паршиков Данила Олегович705785 212
62 Богданов Илья Олегович6260872211
63 Кравцова Елизавета Николаевна765282 210
64 Ишмуратов Алибек Шакирович766172 209
65 Бойков Артем Алексеевич745976 209
66 Лебедев Денис Сергеевич765873 207 08.03.01 - Стр (основные места)
67 Поламарчук Елизавета Владимировна706671 207
68 Шукшин Тимофей Александрович765278 206 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
69 Штемпель Екатерина Евгеньевна685385 206
70 Иванцов Никита Вячеславович626876 206
71 Мирасов Данил Русланович625985 206
72 Марышев Максим Юрьевич6849872206 08.03.01 - Стр (основные места)
73 Часовских Никита Андреевич765178 205
74 Громов Илья Игоревич685285 205 08.03.01 - Стр (основные места)
75 Олейник Дарья Витальевна565396 205
76 Маёров Денис Владимирович706072 202 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
77 Редько Андрей Владимирович626080 202
78 Киреева Александра Олеговна7054762202 08.03.01 - Стр (основные места)
79 Шамкин Захар Семенович705378 201 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
80 Лутошечкин Никита Вадимович806060 200
81 Заруцкая Екатерина Викторовна684587 200 08.03.01 - Стр (основные места)
82 Поликарпова Ольга Андреевна566282 200
83 Володин Дмитрий Вячеславович407090 200 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
84 Таркин Александр Юрьевич407090 200 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
85 Барыба Владислав Ростиславович785170 199 15.03.04 - АТП (основные места)
86 Черенков Данила Александрович626176 199
87 Бурангулов Вильдан Венерович625285 199
88 Елизаров Захар Константинович725472 198
89 Шаповалов Максим Владимирович705771 198
90 Снегирев Илья Георгиевич704780 197 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
91 Бахтияров Альберт Русланович684880 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
92 Голева Дарья Алексеевна625282 196 01.03.02 - ПМИ (целевая квота)
93 Скоков Кирилл Сергеевич725469 195
94 Клименко Алексей Александрович705471 195
95 Давлетов Азамат Болатович6853722195
96 Уразалинов Максат Батырханович6249822195
97 Губин Иван Евгеньевич625478 194
98 Степанов Максим Владимирович744869 191 08.03.01 - Стр (основные места)
99 Хамидуллин Назиль Марселевич624782 191
100 Алексеев Павел Викторович5040100 190 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
101 Коряев Максим Юрьевич407080 190 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
102 Швецова Дарья Игоревна6248782190
103 Рашитова Розалина Миниахметовна704970 189
104 Шинкаренко Иван Александрович5055822189
105 Полицинский Кирилл Андреевич624976 187
106 Крикунов Илья Петрович7051642187
107 Дахно Василий Андреевич5660692187
108 Забачёв Глеб Дмитриевич685365 186
109 Кардаш Глеб Игоревич684771 186
110 Пузанков Владимир Юрьевич684770 185
111 Юшинев Дмитрий Алексеевич684571 184
112 Мусина Рита Ильфировна (пп)5652732183
113 Стрельников Алексей Олегович685460 182 08.03.01 - Стр (основные места)
114 Буянов Павел Александрович564976 181
115 Ерхов Леонид Дмитриевич565865 179 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
116 Климов Денис Юрьевич5657642179 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
117 Коробко Олег Александрович5649677179
118 Моямсина Софья Андреевна624472 178
119 Кукаева Ольга Сергеевна5648722178
120 Давыдов Егор Юрьевич505176 177 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
121 Мецкер Эдуард Александрович724261 175
122 Башкуров Данил Сергеевич625162 175
123 Ишимов Константин Евгеньевич565960 175
124 Мурзакаев Ильдар Рамилевич565266 174 21.05.02 - ПГ (основные места)
125 Зенков Николай Сергеевич505767 174
126 Минибаев Ильнур Альбертович504973 172
127 Елисеева Анастасия Максимовна564867 171
128 Шкатов Кирилл Андреевич564471 171 20.03.01 - ТБ (основные места)
129 Баранов Григорий Сергеевич504873 171 08.03.01 - Стр (основные места)
130 Мещеряков Константин Евгеньевич5053652170
131 Власов Артем Андреевич5048702170
132 Милявская Кристина Кирилловна564764 167 01.03.04 - ПМ (основные места)
133 Суюндуков Ильяс Кайратович564665 167
134 Нафиков Илья Игоревич504967 166
135 Мишустин Евгений Александрович504570 165
136 Кусс Никита Павлович504766 163 08.03.01 - Стр (основные места)
137 Михайлюк Александр Сергеевич504766 163 15.03.02 - ТМО (основные места)
138 Тишкин Дмитрий Олегович455859 162
139 Назаров Михаил Олегович404080 160
140 Чуркин Владислав Андреевич404080 160 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
141 Штайнер Артур Владимирович404080 160
142 Рахматуллин Данил Алексеевич564260 158 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
143 Максютов Ильнур Ринатович505949 158 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
144 Ирмухамбетов Аязбек Максатович504562 157
145 Рябов Роман Витальевич504757 154 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
146 Соловых Михаил Сергеевич564154 151 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
147 Саитов Герман Галинурович504159 150
148 Умарханов Магомед Умарасхабович454854 147
149 Терешкин Никита Андреевич3944622147
150 Кучапин Тимофей Сергеевич394755 141 08.03.01 - Стр (основные места)
151 Сасин Иван Алексеевич504140 131 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
152 Ковтун Никита Владимирович404050 130 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
153 Верховых Николай Дмитриевич404040 120
154 Томин Андрей Игоревич404040 120 11.03.02 - ИТСС (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Коняхина Анна Павловна10060100 260 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Якупов Владислав Маратович746694 234 20.03.01 - ТБ (основные места)
3 Шафигулин Руслан Маратович786476 218 08.03.01 - Стр (основные места)
4 Невзорова Инна Геннадьевна785385 216
5 Бойков Артем Алексеевич745976 209
6 Лебедьков Роман Константинович784582 205 на основные места в рамках КЦП
7 Громов Илья Игоревич685285 205 08.03.01 - Стр (основные места)
8 Лутошечкин Никита Вадимович806060 200
9 Поликарпова Ольга Андреевна566282 200
10 Уразалинов Максат Батырханович6249822195
11 Шинкаренко Иван Александрович5055822189
12 Стрельников Алексей Олегович685460 182 08.03.01 - Стр (основные места)
13 Коробко Олег Александрович5649677179
14 Колесов Егор Александрович624867 177 Зачислен на основные места в рамках КЦП
15 Башкуров Данил Сергеевич625162 175
16 Нафиков Илья Игоревич504967 166
17 Чуркин Владислав Андреевич404080 160 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
18 Умарханов Магомед Умарасхабович454854 147
19 Жидунов Иван Александрович334770 150
20 Емельянов Иван Олегович334662 141
21 Майсаров Тимур Рустамович04655 101
22 Нехорошев Даниил Сергеевич0062 62