Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет профессиональной подготовки дипломированных специалистов
40.03.01 Юриспруденция
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 200

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 200)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Драгайцева Анна Владимировна10080100 280предоставлено
2 Уйманова Виктория Викторовна9090100 280предоставлено
3 Кротов Дмитрий Михайлович1007090 260предоставлено
4 Корниенко Елизавета Александровна808090 250предоставлено
5 Зуева Надежда Сергеевна8070100 250предоставлено
6 Кузнецов Евгений Николаевич8070100 250предоставлено
7 Корнейченко Светлана Сергеевна908070 240предоставлено
8 Пряхин Владимир Александрович1008050 230предоставлено
9 Мухамедов Данияр Сабиржанович907070 230предоставлено
10 Дибаева Алия Ренатовна807080 230предоставлено
11 Герасименко Татьяна Алексеевна807070 220предоставлено
12 Калачева Наталия Викторовна1004070 210предоставлено
13 Малкина Евгения Александровна804090 210предоставлено
14 Самаркина Екатерина Алексеевна704098 208
15 Агапов Дмитрий Александрович805070 200предоставлено
16 Юсупова Анжела Кайртановна704090 200предоставлено
17 Жангабылова Дана Сайыновна608060 200предоставлено
18 Юсуфов Шахриёр Алиевич805060 190предоставлено
19 Куракин Дмитрий Юрьевич708040 190предоставлено
20 Михеева Елена Александровна605080 190предоставлено
21 Попова Елена Ивановна504090 180предоставлено
22 Кустиков Дмитрий Владиславович704060 170предоставлено
23 Бикбаева Альфия Фаритовна704060 170предоставлено
24 Винников Владимир Александрович604070 170предоставлено
25 Челищева Надежда Николаевна505070 170предоставлено
26 Земская Екатерина Сергеевна504080 170предоставлено
27 Ладанина Евгения Николаевна604060 160предоставлено
28 Лопина Наталья Игоревна504070 160предоставлено
29 Айсина Эллина Николаевна504070 160предоставлено
30 Шуйтасова Жанна Тимиркановна504060 150предоставлено
31 Галкиева Алина Рафисовна604040 140предоставлено
32 Кнуров Виталий Владимирович604040 140предоставлено
33 Ракутин Андрей Евгеньевич604040 140предоставлено
34 Павлова Надежда Ильинична504050 140предоставлено
35 Симонова Марина Владимировна504040 130предоставлено
36 Ханбеков Марис Маликович504040 130предоставлено
37 Туксикова Улмекен Жулдановна504040 130предоставлено
38 Паленова Олеся Николаевна504040 130предоставлено
39 Луста Екатерина Игоревнан/ян/я40 40
40 Гориславец Ирина Александровнан/ян/ян/я 0
41 Самаркин Николай Александровичн/ян/ян/я 0
42 Мельников Дмитрий Геннадьевичн/ян/ян/я 0