Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
06.03.02 Почвоведение
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Алиев Самвел Русланович804060 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Еременко Дарья Андреевна704070 180предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Мулюкова Алина Рамилевна435673 172предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Нуртдинова Диана Робертовна5745642168предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Никитина Дарья Алексеевна445664 164предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Братковская Каталина Ивановна604050 150предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Волкодав Ольга Сергеевна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Балпеисов Саламат Абатович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Ганина Карина Хуршетовна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Ишаева Алина Рамилевна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 Есипов Александр Сергеевич422764 133
12 Имамоглу Энгинджан Исмаиловичн/ян/ян/я 0
13 Кузнецова Варвара Александровна827694 252 06.03.01 - Био (основные места)
14 Поволоцкий Алексей Анатольевич767285 233
15 Шайхуллина Эвелина Ильшатовна766885 229
16 Степанищева Елизавета Николаевна746885 227
17 Битёв Глеб Михайлович577694 227
18 Гинтер Ангелина Александровна667287 225 21.03.02 - ЗК (основные места)
19 Соболева Екатерина Андреевна647882 224 37.05.02 - ПСД (основные места)
20 Флягина Наталья Евгеньевна657280 217
21 Осипова Екатерина Анатольевна526894 214 06.03.01 - Био (основные места)
22 Гамова Марина Витальевна706280 212
23 Лучинский Владимир Эдуардович647078 212 04.03.01 - Х (основные места)
24 Широков Сергей Сергеевич6950822203 12.03.04 - БСТ (основные места)
25 Кунафина Алина Рустамовна566873 197 06.03.01 - Био (основные места)
26 Боталова Юлиана Юрьевна527470 196
27 Семенов Кирилл Николаевич466871 185 06.03.01 - Био (основные места)
28 Савышина Виктория Александровна464589 180 12.03.04 - БСТ (основные места)
29 Левикина Мария Сергеевна426870 180
30 Гайнетдинова Диана Рамилевна525670 178
31 Карташева Мария Дмитриевна426273 177
32 Жултаева Леоза Ермековна564573 174 12.03.04 - БСТ (основные места)
33 Стрельникова Евгения Сергеевна475666 169
34 Прокофьева Полина Дмитриевна475071 168 06.03.01 - Био (основные места)
35 Калибатова Ксения Арсеновна504070 160
36 Калиева Сауле Калжановна425662 160
37 Евсеев Алексей Игоревич405653 149
38 Казаева Виктория Игоревна406040 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Семенов Кирилл Николаевич466871 185 06.03.01 - Био (основные места)
2 Казаева Виктория Игоревна406040 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)