Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.06 Мехатроника и робототехника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Савилов Данила Вадимович766291 229
2 Дарьин Игнат Сергеевич685782 207 09.03.01 - ИВТ (основные места)
3 Белов Алексей Сергеевич725972 203 15.03.05 - КТОМП (основные места)
4 Искандерова Анастасия Андреевна564573 174 12.03.04 - БСТ (основные места)
5 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
6 Амерханов Артём Константинович504960 159 03.03.03 - РФ (основные места)
7 Судак Антон Алексеевич454467 156
8 Шкрабак Евгений Дмитриевич394153 133
9 Брыксин Евгений Александрович404040 120 24.03.01 - РКК (основные места)
10 Кузьминов Евгений Сергеевич7039542165
11 Жидунов Иван Александрович334770 150