Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
20.03.01 Техносферная безопасность
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 10:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Рубилкин Денис Викторович686282 212предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Шарафутдинова Айгуль Азаматовна725367 192предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Руппель Виктория Владимировна6246822192предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Зиновьев Александр Васильевич624762 171предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Думинова Анастасия Сергеевна506060 170предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Попова Елизавета Егоровна564565 166предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Трайтельман Олег Александрович504546 141предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Емуранов Иван Сергеевич404080 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Локтионова Екатерина Денисовна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Михайлов Андрей Викторович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 Майсаров Тимур Рустамович04655 101
12 Синицын Максим Николаевичн/ян/я60 60
13 Щучкин Виталий Павловичн/ян/ян/я 0
14 Заряева Александра Михайловна869198 275
15 Федоров Данил Денисович809189 260
16 Анпилогова Екатерина Алексеевна869373 252
17 Шевцов Аркадий Александрович868576 247
18 Рожновская Дарья Олеговна787691 245
19 Груднова Лариса Андреевна767891 245
20 Федотова Дарья Алексеевна846194 239 27.03.01 - СМ (основные места)
21 Клименко Егор Денисович827280 234
22 Побирухин Вадим Викторович706891 229
23 Снатенков Алексей Дмитриевич688771 226
24 Рынков Сергей Валерьевич745794 225 24.03.01 - РКК (основные места)
25 Тоняев Никита Игоревич7858852223
26 Сафонова Ирина Владимировна7459872222 27.03.03 - САУ (основные места)
27 Лебеденко Владимир Дмитриевич806080 220 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Бастрыкина Диана Дмитриевна7261852220
29 Шестёркина Элина Дмитриевна745194 219 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Горячкина Дарья Алексеевна7659822219 21.05.02 - ПГ (основные места)
31 Мелько Павел Михайлович7851852216
32 Паршиков Данила Олегович705785 212
33 Малышев Евгений Олегович508080 210 20.03.01 - ТБ (основные места)
34 Мережко Полина Владимировна745182 207
35 Насырова Алина Фагимовна685780 205 08.03.01 - Стр (основные места)
36 Громов Илья Игоревич685285 205 08.03.01 - Стр (основные места)
37 Трындык Екатерина Сергеевна745970 203
38 Агуреева Арина Вячеславовна744976 199
39 Приймак Татьяна Владимировна624691 199 15.03.01 - Маш (основные места)
40 Борисова Анастасия Валерьевна565587 198
41 Ислентьев Никита Николаевич705472 196
42 Валеев Сулейман Русланович566476 196
43 Скоков Кирилл Сергеевич725469 195
44 Колотушкин Иван Алексеевич7054692195
45 Квасов Иван Юрьевич685472 194
46 Сулейманов Эльмир Ренартович7048732193
47 Беломытцев Егор Васильевич704973 192
48 Куделин Анатолий Павлович625773 192 03.03.03 - РФ (основные места)
49 Сердцев Андрей Павлович (пп)564987 192
50 Рашитова Розалина Миниахметовна704970 189
51 Байрамгулов Тимур Маратович5058737188
52 Бойко Данила Никитович565180 187 15.03.04 - АТП (основные места)
53 Ипполитова Софья Дмитриевна744072 186
54 Кунафеев Айрат Рашитович565771 184 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
55 Тайманкин Владислав Олегович6848662184
56 Фролова Анастасия Евгеньевна564780 183
57 Гнездилов Егор Евгеньевич685261 181
58 Рысаева Дина Рамилевна564976 181 08.03.01 - Стр (основные места)
59 Турамуратова Назгуль Кинесовна454987 181 08.03.01 - Стр (целевая квота)
60 Иванов Михаил Витальевич507060 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
61 Мазурина Анастасия Викторовна624967 178
62 Стрельников Данила Сергеевич5054722178 08.03.01 - Стр (особая квота)
63 Помазкин Матвей Владимирович684562 175
64 Воробьева Анастасия Павловна564871 175
65 Полынкин Дмитрий Александрович564178 175 08.03.01 - Стр (основные места)
66 Спицын Владислав Сергеевич684955 172
67 Есентюк Владислав Евгеньевич604070 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
68 Нуржанова Винера Айнатовна504766 163
69 Кунахович Никита Евгеньевич4545692161 08.03.01 - Стр (основные места)
70 Попова Алена Денисовна454171 157
71 Пономарева Дарья Александровна454665 156 27.03.01 - СМ (основные места)
72 Кречетов Кирилл Александрович4547612155
73 Сонин Александр Олегович504259 151
74 Бегов Далер Давлатхуджаевич504060 150
75 Величко Ярослав Дмитриевич394962 150 08.03.01 - Стр (целевая квота)
76 Ледяева Екатерина Владимировна4549542150
77 Скопинцева Екатерина Сергеевна454559 149 15.03.05 - КТОМП (основные места)
78 Климович Ярослав Витальевич454656 147

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Лебеденко Владимир Дмитриевич806080 220 08.03.01 - Стр (основные места)
2 Громов Илья Игоревич685285 205 08.03.01 - Стр (основные места)
3 Борисова Анастасия Валерьевна565587 198
4 Фролова Анастасия Евгеньевна564780 183
5 Иванов Михаил Витальевич507060 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
6 Мазурина Анастасия Викторовна624967 178
7 Стрельников Данила Сергеевич5054722178 08.03.01 - Стр (особая квота)
8 Полынкин Дмитрий Александрович564178 175 08.03.01 - Стр (основные места)
9 Есентюк Владислав Евгеньевич604070 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
10 Попова Елизавета Егоровна564565 166 Зачислена на основные места в рамках КЦП
11 Кунахович Никита Евгеньевич4545692161 08.03.01 - Стр (основные места)
12 Емуранов Иван Сергеевич404080 160 на основные места в рамках КЦП
13 Попова Алена Денисовна454171 157
14 Кречетов Кирилл Александрович4547612155
15 Величко Ярослав Дмитриевич394962 150 08.03.01 - Стр (целевая квота)
16 Скопинцева Екатерина Сергеевна454559 149 15.03.05 - КТОМП (основные места)
17 Трайтельман Олег Александрович504546 141 Зачислен на основные места в рамках КЦП
18 Михайлов Андрей Викторович404040 120предоставлено на основные места в рамках КЦП
19 Майсаров Тимур Рустамович04655 101
20 Синицын Максим Николаевичн/ян/я60 60