Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
27.03.03 Системный анализ и управление
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 9, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Касинцев Данила Сергеевич787076 224предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Сафонова Ирина Владимировна7459872222предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Евдокимов Даниил Дмитриевич686073 201предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Финютин Марк Александрович725170 193предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Гомозова Мария Балсановна505182 183предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Симоненко Андрей Юрьевич804060 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Ковтун Сергей Александрович504864 162предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Зорин Сергей Александрович404080 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Шкурко Руслан Олегович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 Мещерякова Дарья Дмитриевна563964 159предоставлено
11 Рахматуллина Аделя Маратовна393976 154
12 Шевко Полина Дмитриевна8487100 271
13 Барсегян Аревик Овиковна888396 267
14 Избасарова Азалия Аскаровна808096 256
15 Фурсова Полина Сергеевна807896 254
16 Исхаков Денис Маратович927682 250 09.03.04 - ПИнж (особая квота)
17 Жумагулова Сагида Елеусеновна7476962248
18 Нестеренко Алексей Андреевич788382 243 10.05.01 - КБ (основные места)
19 Фоменко Олег Сергеевич846296 242
20 Инжеватова Дарья Сергеевна826694 242 01.03.02 - ПМИ (основные места)
21 Белов Данил Вениаминович768080 236
22 Шинкарев Владимир Владимирович866185 232 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
23 Побирухин Вадим Викторович706891 229
24 Давлетшина Зарина Расимовна766091 227
25 Лукина Регина Алексеевна7666805227 08.03.01 - Стр (основные места)
26 Пахомова Анастасия Алексеевна746682 222 07.03.03 - ДАС (основные места)
27 Лысова Анастасия Владимировна806180 221
28 Позднякова Анна Алексеевна765589 220
29 Привалова Валерия Сергеевна7259852218
30 Стуров Михаил Сергеевич765982 217 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
31 Топчиенко Дмитрий Евгеньевич786669 213
32 Налетов Владислав Сергеевич7655732206
33 Надькин Алексей Александрович765376 205 08.03.01 - Стр (основные места)
34 Исмагилов Жангир Рустамович605090 200
35 Ёлкина Анастасия Станиславовна565787 200
36 Гайсина Сабина Ильдусовна764676 198
37 Пономарёв Никита Владиславович7257642195
38 Христева Арина Валерьевна566572 193 21.03.02 - ЗК (основные места)
39 Свищева Виктория Витальевна506278 190
40 Макенов Аслан Есенбекович685861 187 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
41 Кирилов Кирилл Евгеньевич625765 184 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
42 Турамуратова Назгуль Кинесовна454987 181 08.03.01 - Стр (целевая квота)
43 Титова Регина Александровна505473 177 10.03.01 - ИБ (основные места)
44 Султанова Жанна Маратовна564770 173
45 Хабибулин Тимур Русланович505469 173
46 Фирсов Олег Григорьевич454769 161 21.05.02 - ПГ (основные места)
47 Ахмадуллин Ильнур Ильдарович454571 161
48 Мухамадиев Артур Альбертович454662 153 08.03.01 - Стр (основные места)
49 Шемякин Артур Олегович404060 140 08.03.01 - Стр (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Пахомова Анастасия Алексеевна746682 222 07.03.03 - ДАС (основные места)
2 Стуров Михаил Сергеевич765982 217 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
3 Топчиенко Дмитрий Евгеньевич786669 213
4 Надькин Алексей Александрович765376 205 08.03.01 - Стр (основные места)
5 Исмагилов Жангир Рустамович605090 200
6 Титова Регина Александровна505473 177 10.03.01 - ИБ (основные места)
7 Ковтун Сергей Александрович504864 162 Зачислен на основные места в рамках КЦП
8 Фирсов Олег Григорьевич454769 161 21.05.02 - ПГ (основные места)
9 Ахмадуллин Ильнур Ильдарович454571 161
10 Зорин Сергей Александрович404080 160 на основные места в рамках КЦП
11 Мещерякова Дарья Дмитриевна563964 159