Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Финансово-экономический факультет
38.05.01 Экономическая безопасность
Cпециализация: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 75

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 75)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Саяпина Анастасия Владимировна868396 265
2 Степовик Анастасия Вадимовна849387 264 38.03.01 - Эк (основные места)
3 Владимирова Александра Викторовна689396 257 38.03.01 - Эк (основные места)
4 Никифорова Юлия Александровна7685942257 38.03.01 - Эк (основные места)
5 Терновенко Марина Владимировна729980 251
6 Склонюк Татьяна Вячеславовна828878 248
7 Ильченко Екатерина Владимировна768382 241
8 Хаджи-Оглы Анастасия Тагировна708585 240
9 Денисова Яна Александровна7079892240
10 Широкова Анна Александровна786991 238
11 Максютова Татьяна Николаевна687694 238
12 Шаляпина Анастасия Васильевна767880 234
13 Лукъянникова Юлия Ивановна688382 233
14 Ворсина Анна Сергеевна807080 230
15 Занозина Кристина Игоревна707285 227
16 Ястремская Ольга Васильевна706691 227
17 1Маркова Алёна Сергеевна746785 226предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
18 2Григоренко Антон Валерьевич7063912226предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
19 Проскурякова Татьяна Викторовна726189 222
20 Крейк Валерия Александровна807170 221
21 Маначкина Алина Владимировна567887 221
22 Маканова Алина Берекжановна627682 220
23 Калядина Дарья Дмитриевна626494 220
24 Касперов Алексей Сергеевич607090 220
25 3Выходец Екатерина Дмитриевна786971 218предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 Коваль София Сергеевна707273 215 39.03.01 - Соц (основные места)
27 4Теребаев Максим Дмитриевич686285 215предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
28 Ахметгалеева Алина Фаритовна707173 214
29 Лысова Дарья Владимировна627478 214
30 Асякова Дарья Руслановна567285 213
31 Тадевосян Эдгар Армани627971 212
32 Карачкова Кристина Евгеньевна627080 212
33 5Руднева Юлия Юрьевна5672822212предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
34 6Сыртланова Алина Расуловна567085 211предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
35 7Алчимбаева Равиля Рифатовна726771 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
36 Назирова Юлия Ирековна566985 210
37 8Слепец Ксения Алексеевна506496 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
38 Мурзабаев Чингиз Салаватович766469 209
39 9Хисматуллин Тимур Азаматович725978 209предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
40 Волков Александр Сергеевич626978 209
41 Сундукова Ангелина Вадимовна705582 207
42 10Олейников Кирилл Андреевич686472 204предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
43 11Ревяко Юлия Викторовна687461 203предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
44 Никитин Александр Сергеевич506687 203
45 Зверев Иван Александрович567076 202
46 12Байгазина Алина Ринатовна507082 202предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
47 13Седова Александра Александровна408080 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
48 14Паленкова Валерия Владимировна626670 198предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
49 Маркина Александра Алексеевна457972 196
50 15Ващенко Анна Александровна725271 195предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
51 Ишкильдин Вадим Ренатович705371 194
52 Костенко Алеся Юрьевна626369 194
53 16Рубанович Константин Александрович566078 194предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
54 Суслова Каринэ Арсеновна626467 193
55 Буренок Анастасия Викторовна625972 193 38.03.04 - ГиМУ (целевая квота)
56 Абаев Никита Алексеевич507171 192
57 Агарков Константин Анатольевич7257612192
58 Урманцев Расиф Расимович626167 190
59 Комлева Дарья Викторовна504891 189
60 17Гридневская Ксения Александровна506078 188предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
61 Дорофеева Дарья Сергеевна625273 187
62 Толстокорова Елизавета Сергеевна626360 185
63 Столярова Елизавета Николаевна456476 185
64 Заводчиков Иван Валерьевич396185 185
65 Ковалева Екатерина Владимировна566167 184
66 18Клысбаева Карина Ринатовна564880 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
67 Музафарова Юлия Ринатовна505973 182
68 19Сашина Екатерина Александровна565273 181предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
69 Клюев Никита Алексеевич506170 181
70 Кувшинова Алёна Александровна3962762179
71 Аманбаев Асхат Каирбекович744460 178
72 Воробьев Артем Андреевич5052722176
73 20Сизова Анна Сергеевна505471 175предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
74 Буланкин Роман Юрьевич5057662175
75 21Старшинова Екатерина Алексеевна5057662175предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
76 Горборукова Наталия Викторовна684561 174
77 Гойхман Мария Павловна506059 169
78 Устинова Алиса Владимировна455173 169
79 22Конценебина Елизавета Денисовна504473 167предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
80 23Бикеева Ильнара Ринатовна505461 165предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
81 Асадуллов Руслан Ильдарович455365 163
82 Садчиков Назар Сергеевич454671 162
83 Куропаткина Гузель Сергеевна396359 161
84 Булгакова Эвелина Алексеевна395171 161
85 Плотникова Елизавета Вячеславовна455261 158
86 24Синцев Павел Владимирович4545662158предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
87 Кулаков Никита Сергеевич395560 154
88 25Белов Александр Сергеевич394965 153предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
89 Бабич Владислав Андреевич335380 166предоставлено
90 Данилова Анна Александровна275469 150
91 Голдина Екатерина Алексеевна274269 138
92 Пчелинцев Дмитрий Алексеевич500602112предоставлено