Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
27.03.03 Системный анализ и управление
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:08
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Шагенов Антон Вячеславович9080100 270предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Шагенов Дмитрий Вячеславович908090 260предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Прохоров Максим Александрович908080 250предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Исмагилов Жангир Рустамович605090 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Дегтярев Виталий Алексеевич564778 181предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Иванова Вилена Александровна505070 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Коршунов Игорь Васильевич406070 170предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Полехов Никита Алексеевич406060 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Ясько Владимир Олегович394161 141предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Евдокимова Валентина Сергеевна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 Прохоров Андрей Алексеевич504040 130
12 11Маркелов Алексей Андреевич404050 130предоставлено
13 Хардиков Максим Евгеньевич404050 130
14 Насыров Руслан Рамильевич90100100 290 15.03.01 - Маш (основные места)
15 Шмельков Марк Вениаминович786791 236
16 Кобзев Сергей Александрович906080 230 15.03.04 - АТП (основные места)
17 Каликова Анастасия Арсеньевна808070 230 09.03.03 - ПИ (основные места)
18 Панкратьев Ярослав Алексеевич707090 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
19 Зимарев Никита Игоревич906070 220 09.03.03 - ПИ (основные места)
20 Гончарова Екатерина Геннадьевна706080 210 27.03.02 - УК (основные места)
21 Деденев Михаил Витальевич704090 200 12.03.04 - БСТ (основные места)
22 Костюков Андрей Александрович404090 170
23 Карташов Сергей Алексеевич406060 160
24 Хлебников Никита Николаевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Шагенов Антон Вячеславович9080100 270 на основные места в рамках КЦП
2 Кобзев Сергей Александрович906080 230 15.03.04 - АТП (основные места)
3 Панкратьев Ярослав Алексеевич707090 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
4 Гончарова Екатерина Геннадьевна706080 210 27.03.02 - УК (основные места)
5 Костюков Андрей Александрович404090 170
6 Карташов Сергей Алексеевич406060 160
7 Ясько Владимир Олегович394161 141 на основные места в рамках КЦП
8 Евдокимова Валентина Сергеевна404060 140предоставлено на основные места в рамках КЦП
9 1Прохоров Андрей Алексеевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 2Игизов Азат Фредикович404050 130предоставлено 01.03.02 - ПМИ (основные места)
Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Бойкодик Яна Евгеньевна404040 120предоставлено
12 Хлебников Никита Николаевичн/ян/ян/я 0
13 Дьяченко Мария Николаевнан/ян/ян/я 0предоставлено