Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.02 Менеджмент
Профиль: Маркетинг
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 4, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 4)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Петренко Полина Алексеевна809389 262предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Астаева Анастасия Сергеевна8285892258предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Лукьянова Анастасия Константиновна728687 245предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Габбясова Ангелина Булатовна687496 238предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Игнатенко Анастасия 4060100 200предоставлено
6 6Байменова Камила Жомартовна506767 184предоставлено
7 7Назаров Максим Сергеевич455366 164предоставлено
8 Устюжанин Игорь Владимирович336672 171
9 Белоусова Ксения Владимировна564264 162
10 Подшивалова Анастасия Олеговна335670 159
11 Величкин Денис Анатольевич504259 151
12 Ильясова Кристина Олеговна334753 133
13 Мерзликина Арина Алексеевна56065 121
14 Селиванов Михаил Александрович5757 114
15 Краюхин Андрей Вячеславович39073 112
16 Тюрина Алёна Станиславовна39062 101
17 Сатлыкова Элина Раулевна0н/я0 0
18 Каверина Маргарита Андреевна889798 283
19 Рамазанова Анара Юрьевна8497100 281 38.03.01 - Эк (основные места)
20 Беседина Дарья Николаевна849796 277
21 Муханова Эльвина Жаксылыковна829396 271
22 Даут Нина Витальевна7699942271
23 Балакина Дарья Владимировна709998 267
24 Колесникова Полина Владимировна849389 266
25 Бердыбекова Адема Амантаевна829391 266
26 Балашова Ирина Викторовна789096 264
27 Алентьева Елена Юрьевна8083100 263
28 Салихов Тимур Ильдусович7093945262
29 Прокофьева Ирина Сергеевна849087 261 38.03.01 - Эк (основные места)
30 Мухина Анна Дмитриевна808198 259
31 Прокудин Денис Валерьевич769091 257
32 Шейко Мария Олеговна808194 255
33 Новичкова Ирина Владимировна749289 255
34 Топорова Анастасия Евгеньевна9071895255 38.03.01 - Эк (основные места)
35 Скрипко Данила Владимирович749089 253
36 Абдуллаева Полина Владимировна827694 252 38.03.01 - Эк (основные места)
37 Терновенко Марина Владимировна729980 251
38 Максименко Юлия Владимировна708398 251
39 Залялутдинова Элина Равильевна828187 250
40 Мельникова Ева Викторовна787498 250
41 Акаева Сабина Маратовна768391 250
42 Никулов Владимир Андреевич6297892250
43 Гараева Аделина Флариковна827889 249
44 Кузнецова Ксения Александровна7881855249
45 Офицеров Владимир Алексеевич8279852248 38.03.01 - Эк (целевая квота)
46 Ермошкина Ирина Николаевна747994 247
47 Гончаров Кирилл Григорьевич768187 244
48 Арсланбаева Розалина Азаматовна749080 244
49 Шотова Жания Касеновна7272100 244
50 Досымбаева Карина Акылбековна826298 242
51 Иванова Юлия Александровна788876 242 38.03.03 - УП (основные места)
52 Плотникова Анастасия Евгеньевна767689 241
53 Павлов Роман Павлович807882 240 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
54 Купинова Валерия Вадимовна729078 240
55 Степанова Анастасия Игоревна629385 240 43.03.01 - С (основные места)
56 Усурбаева Карина Салаватовна826987 238
57 Султанова Камилла Закировна747985 238
58 Бикбулатова Алеся Рахимовна726898 238 39.03.01 - Соц (основные места)
59 Умралиева Сара Амангельдыевна568696 238 38.03.03 - УП (основные места)
60 Шипилова Екатерина Олеговна767487 237
61 Ремзов Алексей Сергеевич767091 237 38.03.03 - УП (основные места)
62 Цветкова Дарья Вадимовна748380 237
63 Яловая Ксения Руслановна726798 237
64 Шилина Наталья Николаевна726798 237
65 Петрунин Иван Владимирович689376 237 01.03.04 - ПМ (основные места)
66 Овсянников Никита Олегович806096 236
67 Наумова Наталья Александровна707491 235
68 Казанков Максим Сергеевич7074892235
69 Килимник Алиса Александровна766494 234
70 Сорокина Мария Михайловна707985 234
71 Ершов Дмитрий Александрович628389 234
72 Янбаева Аделина Рудиковна7471872234
73 Гарт Анастасия Александровна768176 233
74 Грабовенко Анастасия Сергеевна707687 233
75 Понявина Ангелина Михайловна707489 233
76 Шишкина Яна Олеговна569087 233 39.03.01 - Соц (основные места)
77 Евстафьева Дарья Эдуардовна567998 233
78 Коленченко Алина Дмитриевна747880 232
79 Дерксен Софья Андреевна746889 231
80 Иставлетова Алина Нуржановна627891 231
81 Гулеева Анастасия Алексеевна1007060 230
82 Мальцев Никита Вячеславович746987 230
83 Мамыко Лариса Андреевна709070 230
84 Курина Ульяна Андреевна568589 230
85 Свотина Анастасия Юрьевна7082762230 39.03.01 - Соц (основные места)
86 Шикова Наталья Сергеевна686991 228
87 Кузнецова Маргарита Витальевна568587 228
88 Дикарев Даниил Андреевич627689 227 39.03.01 - Соц (основные места)
89 Григоренко Антон Валерьевич7063912226
90 Федулеев Владислав Александрович746982 225
91 Максютова Лиана Тхаовна688571 224
92 Флягина Екатерина Викторовна627191 224
93 Садовникова Вера Игоревна687085 223
94 Огай Валерия Александровна686887 223
95 Точилкин Данила Николаевич747078 222
96 Каримова Айгуль Динаровна686787 222
97 Тимофеева Екатерина Дмитриевна566996 221
98 Цюпко Ксения Александровна567687 219
99 Дубков Никита Александрович707672 218
100 Медведкина Екатерина Алексеевна627185 218
101 Визер Евгения Ильинична458687 218
102 Гуськова София Семеновна726382 217
103 Мирзаева Сабина Гылман кызы627976 217
104 Говина Александра Борисовна686880 216
105 Коваль София Сергеевна707273 215 39.03.01 - Соц (основные места)
106 Ильмухаметова Алсу Гатятулловна686978 215
107 Фистикова Валерия Ивановна764989 214
108 Романова Дарья Дмитриевна706678 214
109 Голубенко Руслан Юрьевич706480 214
110 Кшняйкина Ольга Сергеевна686878 214
111 Поветьева Елизавета Дмитриевна686482 214
112 Сероватова Анастасия Андреевна686382 213 39.03.01 - Соц (основные места)
113 Тадевосян Эдгар Армани627971 212
114 Артищев Максим Дмитриевич567185 212
115 Борисова Ангелина Алексеевна566294 212
116 Судакова Татьяна Владимировна766273 211
117 Пикельнер Наталья Борисовна706476 210
118 Назирова Юлия Ирековна566985 210
119 Буксман Татьяна Константиновна566787 210
120 Дей Диана Александровна507189 210
121 Максимов Никита 4010070 210
122 Голубева Александра Владимировна626780 209
123 Датина Елизавета Васильевна626185 208
124 Сулоева Мария Алексеевна685682 206
125 Вдовина Валерия Владимировна507482 206
126 Тангиева Дарья Жамаллеиловна627271 205
127 Белоус Кристина Викторовна506787 204
128 Петрова Анна Евгеньевна706073 203
129 Анищенко Мария Владимировна566780 203
130 Кукушкин Александр Владимирович6845872202
131 Проскурякова Ольга Евгеньевна705773 200
132 Ионова Татьяна Сергеевна566678 200
133 Иляшенко Анна 407090 200
134 Федорова Валерия Александровна567271 199
135 Валиахметова Регина Кадимовна566182 199
136 Козлов Михаил Владимирович506187 198
137 Петров Данил Олегович684980 197
138 Митязов Виталий Алексеевич567169 196
139 Гавриленко Дарья Максимовна564991 196
140 Аитбаева Юлия Альбертовна625578 195
141 Воронкова Ксения Алексеевна8251602195
142 Гумиров Альберт Нариманович745664 194
143 Галкин Александр Олегович507667 193
144 Тихонова Ксения Юрьевна705170 191
145 Бушин Дмитрий Александрович625376 191
146 Садчиков Андрей Олегович566669 191
147 Степанова Ксения Сергеевна (пп)566471 191
148 Урманцев Расиф Расимович626167 190
149 Иова Екатерина Александровна625276 190
150 Филатова Елизавета Юрьевна624880 190
151 Лукина Маргарита Константиновна565380 189
152 Зенковская Дарья Павловна507069 189
153 Катаев Иосиф Владимирович7057572186
154 Геппа Ксения Алексеевна565772 185
155 Ковалева Екатерина Владимировна566167 184
156 Ким Екатерина Валентиновна506469 183
157 Победа Екатерина Витальевна456078 183
158 Усынина Анастасия Станиславовна564878 182
159 Шатов Даниил Артемович505280 182
160 Давлетова Динара Самигулловна456473 182
161 Шарифьянов Роберт Радикович625266 180
162 Вариводина Ирина Петровна455976 180
163 Джурабаева Татьяна Абдурашидовна4561722180
164 Зайнетдинова Регина Хамзеевна396872 179
165 Пфейфер Анастасия Николаевна504880 178
166 Коляда Анастасия Алексеевна684465 177
167 Кулик Кристина Владимировна505769 176
168 Антипенкова Софья Александровна396473 176
169 Масягутова Аида Ильдаровна395780 176
170 Мулюкова Диана Раисовна7044602176
171 Евлампьева Владлена Олеговна395482 175
172 Мерзлякова Влада Ивановна505666 172
173 Кутовая Кристина Витальевна505962 171
174 Артищева Дарина Александровна455967 171
175 Фетисова Виктория Николаевна (пп)507050 170 21.03.02 - ЗК (особая квота)
176 Шепелева Кристина Анатольевна455570 170
177 Ганкевич Владислав Алексеевич455471 170
178 Франц Ангелина Юрьевна394882 169
179 Трофимов Никита Станиславович455667 168
180 Ткачева Екатерина Алексеевна3954705168
181 Лашевич Роман Валерьевич564764 167
182 Стафилова Эрида Григорьевна394878 165
183 Бычкова Анна Сергеевна504866 164
184 Асадуллов Руслан Ильдарович455365 163
185 Спирин Артем Владимирович395964 162
186 Есекеева Виалетта Руслановна564857 161
187 Нестерова Дарья Григорьевна454769 161
188 Шафиева Раиля Рафиковна454472 161
189 Мягких Анастасия Евгеньевна (пп)705040 160 01.03.05 - Ст (особая квота)
190 Шурыгина Алина 408040 160
191 Лежнина Арина Вячеславовна406060 160
192 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
193 Клюева Валерия Вячеславовна4545642156
194 Шорсткина Мария Олеговна394967 155
195 Киося Артем Александрович405060 150 09.03.01 - ИВТ (основные места)
196 Айтжанов Алмат Бурантаевич394560 144

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Петренко Полина Алексеевна809389 262 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Астаева Анастасия Сергеевна8285892258 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Скрипко Данила Владимирович749089 253
4 Терновенко Марина Владимировна729980 251
5 Мельникова Ева Викторовна787498 250
6 Никулов Владимир Андреевич6297892250
7 Гараева Аделина Флариковна827889 249
8 Досымбаева Карина Акылбековна826298 242
9 Плотникова Анастасия Евгеньевна767689 241
10 Степанова Анастасия Игоревна629385 240 43.03.01 - С (основные места)
11 Габбясова Ангелина Булатовна687496 238 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 Умралиева Сара Амангельдыевна568696 238 38.03.03 - УП (основные места)
13 Шипилова Екатерина Олеговна767487 237
14 Шилина Наталья Николаевна726798 237
15 Овсянников Никита Олегович806096 236
16 Наумова Наталья Александровна707491 235
17 Шишкина Яна Олеговна569087 233 39.03.01 - Соц (основные места)
18 Евстафьева Дарья Эдуардовна567998 233
19 Курина Ульяна Андреевна568589 230
20 Федулеев Владислав Александрович746982 225
21 1Садовникова Вера Игоревна687085 223предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
22 Тимофеева Екатерина Дмитриевна566996 221
23 Цюпко Ксения Александровна567687 219
24 Мирзаева Сабина Гылман кызы627976 217
25 Коваль София Сергеевна707273 215 39.03.01 - Соц (основные места)
26 Фистикова Валерия Ивановна764989 214
27 Сероватова Анастасия Андреевна686382 213 39.03.01 - Соц (основные места)
28 Тадевосян Эдгар Армани627971 212
29 Артищев Максим Дмитриевич567185 212
30 Борисова Ангелина Алексеевна566294 212
31 Пикельнер Наталья Борисовна706476 210
32 2Максимов Никита 4010070 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
33 Голубева Александра Владимировна626780 209
34 Тангиева Дарья Жамаллеиловна627271 205
35 Белоус Кристина Викторовна506787 204
36 Петрова Анна Евгеньевна706073 203
37 Анищенко Мария Владимировна566780 203
38 Проскурякова Ольга Евгеньевна705773 200
39 3Ионова Татьяна Сергеевна566678 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
40 Иляшенко Анна 407090 200
41 4Игнатенко Анастасия 4060100 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
42 Козлов Михаил Владимирович506187 198
43 Гавриленко Дарья Максимовна564991 196
44 Воронкова Ксения Алексеевна8251602195
45 Гумиров Альберт Нариманович745664 194
46 Тихонова Ксения Юрьевна705170 191
47 Садчиков Андрей Олегович566669 191
48 Урманцев Расиф Расимович626167 190
49 Катаев Иосиф Владимирович7057572186
50 Ковалева Екатерина Владимировна566167 184
51 5Байменова Камила Жомартовна506767 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
52 Победа Екатерина Витальевна456078 183
53 Усынина Анастасия Станиславовна564878 182
54 Давлетова Динара Самигулловна456473 182
55 Шарифьянов Роберт Радикович625266 180
56 6Пфейфер Анастасия Николаевна504880 178предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
57 Коляда Анастасия Алексеевна684465 177
58 7Батанов Данат Жалгасович504878 176предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
59 Антипенкова Софья Александровна396473 176
60 Евлампьева Владлена Олеговна395482 175
61 Мерзлякова Влада Ивановна505666 172
62 8Артищева Дарина Александровна455967 171предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
63 Ткачева Екатерина Алексеевна3954705168
64 Лашевич Роман Валерьевич564764 167
65 9Стафилова Эрида Григорьевна394878 165предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
66 Бычкова Анна Сергеевна504866 164
67 Назаров Максим Сергеевич455366 164
68 Асадуллов Руслан Ильдарович455365 163
69 Спирин Артем Владимирович395964 162
70 Нестерова Дарья Григорьевна454769 161
71 Лежнина Арина Вячеславовна406060 160
72 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
73 Айтжанов Алмат Бурантаевич394560 144
74 Устюжанин Игорь Владимирович336672 171
75 Белоусова Ксения Владимировна564264 162
76 Ильясова Кристина Олеговна334753 133
77 Мерзликина Арина Алексеевна56065 121
78 Селиванов Михаил Александрович5757 114
79 Тюрина Алёна Станиславовна39062 101
80 Сатлыкова Элина Раулевна0н/я0 0