Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
06.03.01 Биология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 31, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Килина Марина Владимировна (пп)534564 162предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Кузнецов Михаил Юрьевич (пп)667496 236 37.05.02 - ПСД (особая квота)
3 Сергеева Виктория Эдуардовна (пп)635694 213 37.05.02 - ПСД (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Кузнецова Варвара Александровна827694 252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Тулеева Зарина Сарантаевна768087 243предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Придаткина Полина Геннадьевна906090 240предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Чаплыгина Дарья Вячеславовна697889 236предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Тарасова Екатерина Сергеевна656887 220предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Хоменко Анастасия Александровна726285 219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Байрамова Камила Равилевна607085 215предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Осипова Екатерина Анатольевна526894 214предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Исянгулова Ильнара Разильевна6168822213предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Мифтахова Альбина Маратовна726276 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Быкова Марина Евгеньевна6556872210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Исмагулова Виктория Альбековна665680 202предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Кунафина Алина Рустамовна566873 197предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Гончарова Дарья Алексеевна1004050 190предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Немолочнов Алишер Сергеевич704080 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Идирисов Айбек 604090 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Зубкова Виталина Викторовна526271 185предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Ярмухаметова Кристина Ямильевна485087 185предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Семенов Кирилл Николаевич466871 185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
20 20Жигало Евгения Алексеевна565670 182предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Вербицкая Алина Денисовна904050 180предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Ерофеев Никита Германович654570 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
23 23Абрамовская Виктория Сергеевна555073 178предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Шайхутдинова Лауритта Айратовна524578 175предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Прокофьева Полина Дмитриевна475071 168предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
26 26Сайфуллина Диана Ильнуровна555062 167предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
27 27Уразаева Анастасия Алексеевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
28 28Сагитова Айгюзель Тагировна606866 194предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
29 29Круталевич Мария Владимировна574569 171предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
30 30Майлыбаев Нуржан 504040 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
31 Кондрюк Юлия Николаевна433387 163
32 Лаверженцева Дарья Романовна523369 154
33 Салькова Виктория Вячеславовна42080 122
34 Туканова Алина Ренатовна38066 104
35 Ефремова Арина Андреевнан/ян/ян/я 0
36 Барашкова Юлия Тимофеевна938698 277
37 Секретева Марина Николаевна918298 271
38 Брежнев Андрей Михайлович868496 266 04.05.01 - ФПХ (основные места)
39 Райцина Яна Владимировна867894 258
40 Заруцкая Екатерина Викторовна798296 257 04.03.01 - Х (основные места)
41 Альбертина Анастасия Андреевна8482855256
42 Орлова Анастасия Павловна867887 251
43 Аташова Альбина Алибековна777896 251
44 Баранова Екатерина Александровна828085 247
45 Перова Юлия Алексеевна727896 246
46 Бажирова Айслу Рамазановна846891 243
47 Жарасова Динара Нурлановна797489 242
48 Федотов Михаил Петрович668294 242
49 Анчукова Александра Алексеевна728089 241
50 Щеповских Даниил Федорович807090 240 37.05.02 - ПСД (основные места)
51 Кузнецов Михаил Юрьевич (пп)667496 236 37.05.02 - ПСД (особая квота)
52 Поволоцкий Алексей Анатольевич767285 233
53 Капаций Богдана Сергеевна727091 233
54 Гавриленко Анастасия Александровна647296 232
55 Турченко Полина Сергеевна8050100 230
56 Зайдуллина Алина Ринатовна767480 230
57 Шайхуллина Эвелина Ильшатовна766885 229
58 Степанова Анна Дмитриевна706296 228
59 Битёв Глеб Михайлович577694 227
60 Шадрина Ксения Александровна736291 226 37.03.01 - Пс (основные места)
61 Плотникова Ирина Евгеньевна657487 226
62 Завальнева Анастасия Витальевна737082 225
63 Симанькова Алёна Васильевна637487 224
64 Утебаева Ильнара Максутовна637091 224
65 Бобылева Наталья Юрьевна637091 224 12.03.04 - БСТ (основные места)
66 Утегулова Карина Казбагамбетовна9150785224
67 Гареева Эвелина Венеровна657285 222
68 Латыпова Ирина Раяновна606894 222
69 Овсянникова Любовь Андреевна666887 221
70 Маринец Юлия Дмитриевна616891 220
71 Губайдуллина Зульфина Асылбековна6060100 220
72 Иночкин Роман Павлович726878 218
73 Матыбаев Адилбек Умербекович487496 218
74 Флягина Наталья Евгеньевна657280 217
75 Гусев Игорь Сергеевич567487 217
76 Белова Елизавета Сергеевна5674852217
77 Кудрявцева Инна Дмитриевна647478 216
78 Ивушкина Дарья Андреевна5568912216
79 Умарханов Артур Пирмагомедович6856892215
80 Козлова Анастасия Ивановна667078 214
81 Некрасова Екатерина Николаевна645694 214 37.05.02 - ПСД (основные места)
82 Сергеева Виктория Эдуардовна (пп)635694 213 37.05.02 - ПСД (особая квота)
83 Ракк Анастасия Вячеславовна477294 213
84 Гамова Марина Витальевна706280 212
85 Лучинский Владимир Эдуардович647078 212 04.03.01 - Х (основные места)
86 Пивнева Анастасия Максимовна667273 211
87 Чупрына Олеся Валерьевна527089 211 37.05.02 - ПСД (основные места)
88 Матвеев Владимир Антонович647076 210
89 Филиппова Аида Витальевна635689 208 37.03.01 - Пс (основные места)
90 Головинова Валерия Петровна7368652208
91 Осадчая Алена Александровна656280 207
92 Павлов Александр Сергеевич697264 205
93 Кравцова Анна Олеговна665089 205
94 Мурсалимова Альбина Тагировна517480 205
95 Легаев Алексей Константинович636873 204
96 Скопинцева Владислава Сергеевна556287 204
97 Худяков Антон Сергеевич597470 203
98 Хасанова Аделия Асхатовна596876 203
99 Широков Сергей Сергеевич6950822203 12.03.04 - БСТ (основные места)
100 Прамошкина Елизавета Евгеньевна705676 202
101 Шайнурова Ирина Игоревна597469 202 12.03.04 - БСТ (основные места)
102 Балакина Екатерина Ивановна695676 201
103 Ким Данила Сергеевич647265 201
104 Иргалиева Адина Аскаровна566876 200
105 Халилова Лейсан Ураловна656272 199
106 Андрюшкевич Ольга Сергеевна645085 199
107 Малышева Милена Андреевна634591 199
108 Овчинников Александр Алексеевич606871 199
109 Самсонова Екатерина Алексеевна536878 199 37.03.01 - Пс (основные места)
110 Бондарева Ирина Дмитриевна555687 198
111 Боталова Юлиана Юрьевна527470 196
112 Осипова Алена Александровна536280 195
113 Веретенцева Виолетта Дмитриевна605678 194 37.03.01 - Пс (основные места)
114 Адова Дарья Валерьевна615082 193
115 Халитова Гульназ Модарисовна635673 192
116 Старкина Марина Валерьевна635673 192
117 Валиахметова Азалия Айратовна576271 190
118 Горшкова Ангелина Дмитриевна427671 189
119 Сулейманов Ильшат Ильфатович565082 188
120 Мурыгина Надежда Алексеевна684573 186
121 Аланкина Анна Михайловна653982 186
122 Валитова Карина Робертовна595671 186
123 Бисалина Алина Ринатовна5662652185
124 Новичкова Екатерина Владимировна465680 182
125 Синявина Анастасия Вячеславовна573985 181
126 Савышина Виктория Александровна464589 180 12.03.04 - БСТ (основные места)
127 Левикина Мария Сергеевна426870 180
128 Дедикова Ангелина Евгеньевна535670 179
129 Медведева Вероника Сергеевна565072 178
130 Гайнетдинова Диана Рамилевна525670 178
131 Максютова Диана Эдуардовна506860 178
132 Карташева Мария Дмитриевна426273 177
133 Зарубина Анастасия Сергеевна534578 176
134 Акчурин Ислам Шамилевич554573 173
135 Сатлер Кирилл Васильевич514576 172
136 Кузьмина Елизавета Александровна474580 172
137 Кудайбергенова Ульяна Канатовна804050 170
138 Серкалиева Зарема Армановна604070 170
139 Романец Павел Александрович604070 170
140 Фанин Айдар Ильдарович426266 170
141 Маслова Виктория Владимировна4745762170
142 Кузьменкова Елизавета Станиславовна555064 169
143 Ситдикова Вероника Наильевна535660 169
144 Стрельникова Евгения Сергеевна475666 169
145 Редина Мария Олеговна534570 168
146 Нуртдинова Диана Робертовна5745642168 06.03.02 - Поч (основные места)
147 Скрипникова Анастасия Максимовна535062 165
148 Петрякова Екатерина Юрьевна425071 163
149 Шантрукова Екатерина Константиновна553967 161 35.03.08 - ВБиА (основные места)
150 Киселева София Петровна465065 161
151 Кравченко Дарья Анатольевна804040 160
152 Калибатова Ксения Арсеновна504070 160
153 Исмакаева Ригина Евгеньевна504070 160
154 Соломатина Валерия Дмитриевна433978 160
155 Калиева Сауле Калжановна425662 160
156 Лукичева Алина Андреевна404080 160
157 Коновалова Валентина Константиновна463972 157
158 Кожина Анна Алексеевна483966 153
159 Колосова Наталья Александровна504060 150
160 Синенко Надежда Николаевна504050 140
161 Казаева Виктория Игоревна406040 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
162 Суттер Александра Денисовна404060 140
163 Кольва Наталья Алексеевна443954 137
164 Балпеисов Саламат Абатович504040 130 06.03.02 - Поч (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Придаткина Полина Геннадьевна906090 240 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Щеповских Даниил Федорович807090 240 37.05.02 - ПСД (основные места)
3 Шадрина Ксения Александровна736291 226 37.03.01 - Пс (основные места)
4 Губайдуллина Зульфина Асылбековна6060100 220
5 Иночкин Роман Павлович726878 218
6 Ивушкина Дарья Андреевна5568912216
7 Ракк Анастасия Вячеславовна477294 213
8 Быкова Марина Евгеньевна6556872210 Зачислена на основные места в рамках КЦП
9 Головинова Валерия Петровна7368652208
10 Прамошкина Елизавета Евгеньевна705676 202
11 Самсонова Екатерина Алексеевна536878 199 37.03.01 - Пс (основные места)
12 Старкина Марина Валерьевна635673 192
13 1Сайдуллаева Сабина 605080 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 Идирисов Айбек 604090 190 Зачислен на основные места в рамках КЦП
15 Семенов Кирилл Николаевич466871 185 Зачислен на основные места в рамках КЦП
16 Новичкова Екатерина Владимировна465680 182
17 Шайхутдинова Лауритта Айратовна524578 175 Зачислена на основные места в рамках КЦП
18 Акчурин Ислам Шамилевич554573 173
19 Сатлер Кирилл Васильевич514576 172
20 Кузьмина Елизавета Александровна474580 172
21 Кудайбергенова Ульяна Канатовна804050 170
22 Романец Павел Александрович604070 170
23 Кузьменкова Елизавета Станиславовна555064 169
24 Редина Мария Олеговна534570 168
25 Сайфуллина Диана Ильнуровна555062 167 Зачислена на основные места в рамках КЦП
26 Скрипникова Анастасия Максимовна535062 165
27 Кравченко Дарья Анатольевна804040 160
28 Исмакаева Ригина Евгеньевна504070 160
29 Лукичева Алина Андреевна404080 160
30 Казаева Виктория Игоревна406040 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
31 Суттер Александра Денисовна404060 140
32 Кольва Наталья Алексеевна443954 137
33 Лаверженцева Дарья Романовна523369 154