Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Физический факультет
12.03.04 Биотехнические системы и технологии
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2биол.40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 1Мурзабулатова Миляуша Рифкатовна (пп)394871 158предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Шарипова Тана Кайратовна (пп)626976 207

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 1Максимов Денис Владимирович7865100 243предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Мазур Ольга Сергеевна608090 230предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Король Алла Александровна4090100 230предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Бобылева Наталья Юрьевна706391 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Головнева Оксана Андреевна6256892209предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Широков Сергей Сергеевич5069822203предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Шайнурова Ирина Игоревна745969 202предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Азаров Егор Алексеевич625172 185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Свистунов Данила Игоревич625666 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Инютина Анна Николаевна396578 182предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Искандерова Анастасия Андреевна565273 181предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Савышина Виктория Александровна454689 180предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Даминов Айнур Ильнурович6253622179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Жултаева Леоза Ермековна455673 174предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Житенев Михаил Андреевич406060 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Конобевцев Александр Игоревич395953 151предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 Криницына Ксения Александровна8896 184
18 Сударкина Виктория Денисовна683671 175
19 Есипов Александр Сергеевич274264 133
20 Коломытцева Дарья Максимовна39065 104
21 Акбашев Рустам Разилевич3964 103
22 Гатауллина Элина Эльвировна04261 103
23 Исаков Элдиёр Мухаммадович0н/ян/я 0
24 Райцина Яна Владимировна788694 258
25 Костяев Иван Альбертович867289 247
26 Четверикова Дарья Константиновна82619410247 04.05.01 - ФПХ (основные места)
27 Перова Юлия Алексеевна787296 246
28 Тулеева Зарина Сарантаевна807687 243 06.03.01 - Био (основные места)
29 Щеповских Даниил Федорович708090 240 37.05.02 - ПСД (основные места)
30 Придаткина Полина Геннадьевна609090 240 06.03.01 - Био (основные места)
31 Чаплыгина Дарья Вячеславовна786989 236 06.03.01 - Био (основные места)
32 Порозова Мария Дмитриевна707391 234
33 Давлетшин Артур Раисович766589 230
34 Турченко Полина Сергеевна5080100 230
35 Гонялин Вячеслав Евгеньевич827473 229
36 Альминова Аделина Равильевна765994 229
37 Шайхуллина Эвелина Ильшатовна687685 229
38 Плотникова Ирина Евгеньевна746587 226
39 Кретинина Анастасия Сергеевна686889 225
40 Исакина Полина Алексеевна626598 225
41 Соболева Екатерина Андреевна786482 224 37.05.02 - ПСД (основные места)
42 Максимова Татьяна Евгеньевна726587 224 37.05.02 - ПСД (основные места)
43 Шамшадинова Альбина Равелевна706985 224 37.05.02 - ПСД (основные места)
44 Толстова Мария Станиславовна706391 224
45 Гареева Эвелина Венеровна726585 222
46 Латыпова Ирина Раяновна686094 222
47 Тарасова Екатерина Сергеевна686587 220 06.03.01 - Био (основные места)
48 Маринец Юлия Дмитриевна686191 220
49 Журавлева Алена Антоновна7268782220 37.03.01 - Пс (основные места)
50 Хоменко Анастасия Александровна627285 219 06.03.01 - Био (основные места)
51 Ивушкина Дарья Андреевна6855912216
52 Шушакова Полина Владимировна706382 215
53 Козлова Анастасия Ивановна706678 214
54 Кривощапова Василиса Денисовна627082 214 37.05.02 - ПСД (основные места)
55 Гамова Марина Витальевна627080 212
56 Бигалиев Есен Нуржигитович7655762209
57 Жаксылыкова Аягоз Ерлановна805078 208
58 Филиппова Аида Витальевна566389 208 37.03.01 - Пс (основные места)
59 Шарипова Тана Кайратовна (пп)626976 207
60 Осадчая Алена Александровна626580 207
61 Ражева Наталья Олеговна567080 206
62 Емельдяжев Данила Евгеньевич706471 205
63 Кравцова Анна Олеговна506689 205
64 Халанская Анна Владимировна706173 204 37.05.02 - ПСД (основные места)
65 Худяков Антон Сергеевич745970 203
66 Исмагулова Виктория Альбековна566680 202 06.03.01 - Био (основные места)
67 Халилова Лейсан Ураловна626572 199
68 Корниенко Светлана Юрьевна685080 198 37.05.02 - ПСД (основные места)
69 Осипова Алена Александровна625380 195
70 Сагитова Айгюзель Тагировна686066 194 06.03.01 - Био (основные места)
71 Валиахметова Азалия Айратовна625771 190
72 Идирисов Айбек 406090 190 06.03.01 - Био (основные места)
73 Синявина Анастасия Вячеславовна395785 181
74 Ерофеев Никита Германович456570 180 06.03.01 - Био (основные места)
75 Цветков Сергей Сергеевич705257 179
76 Максютова Диана Эдуардовна685060 178
77 Косарева Дарья Сергеевна624373 178 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
78 Медведева Вероника Сергеевна505672 178
79 Шайхутдинова Лауритта Айратовна455278 175 06.03.01 - Био (основные места)
80 Тулибаев Виталий Шамилевич624665 173 24.03.04 - А (основные места)
81 Фанин Айдар Ильдарович624266 170
82 Кудайбергенова Ульяна Канатовна408050 170
83 Серкалиева Зарема Армановна406070 170
84 Бузаева Екатерина Николаевна504871 169
85 Сайфуллина Диана Ильнуровна505562 167 06.03.01 - Био (основные места)
86 Ковальская Наталья Сергеевна455366 164
87 Петрякова Екатерина Юрьевна504271 163
88 Саноян Лазрь Андраникович504765 162
89 Шантрукова Екатерина Константиновна395567 161 35.03.08 - ВБиА (основные места)
90 Исмакаева Ригина Евгеньевна405070 160
91 Лукичева Алина Андреевна404080 160
92 Коновалова Валентина Константиновна394672 157
93 Дроженкова Алена Денисовна454070 155
94 Кожина Анна Алексеевна394866 153
95 Якименко Глеб Александрович407040 150 20.03.01 - ТБ (основные места)
96 Тулибаев Валерий Шамилевич504254 146 24.03.04 - А (основные места)
97 Суттер Александра Денисовна404060 140

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 Щеповских Даниил Федорович708090 240 37.05.02 - ПСД (основные места)
2 Придаткина Полина Геннадьевна609090 240 06.03.01 - Био (основные места)
3 Мазур Ольга Сергеевна608090 230 Зачислена на основные места в рамках КЦП
4 Ивушкина Дарья Андреевна6855912216
5 Бигалиев Есен Нуржигитович7655762209
6 Халанская Анна Владимировна706173 204 37.05.02 - ПСД (основные места)
7 Шайнурова Ирина Игоревна745969 202 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Азаров Егор Алексеевич625172 185 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Свистунов Данила Игоревич625666 184 Зачислен на основные места в рамках КЦП
10 Искандерова Анастасия Андреевна565273 181 Зачислена на основные места в рамках КЦП
11 Цветков Сергей Сергеевич705257 179
12 Шайхутдинова Лауритта Айратовна455278 175 06.03.01 - Био (основные места)
13 Кудайбергенова Ульяна Канатовна408050 170
14 Сайфуллина Диана Ильнуровна505562 167 06.03.01 - Био (основные места)
15 Саноян Лазрь Андраникович504765 162
16 Исмакаева Ригина Евгеньевна405070 160
17 Лукичева Алина Андреевна404080 160
18 Конобевцев Александр Игоревич395953 151 Зачислен на основные места в рамках КЦП
19 Суттер Александра Денисовна404060 140
20 Акбашев Рустам Разилевич3964 103
21 Исаков Элдиёр Мухаммадович0н/ян/я 0