Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Физический факультет
03.03.03 Радиофизика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1физика40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
физикаматем.рус. яз.
1 1Бессонова Ирина Сергеевна517482 207предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Дымченко Никита Юрьевич646270 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Куделин Анатолий Павлович576273 192предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Кутузов Дмитрий Сергеевич5856592175предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Амерханов Артём Константинович495060 159предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Козаев Даниил Алексеевич425661 159предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Жуванышев Аймурат Абубакарович444564 153предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Альмардонов Алишер Иргашевич454561 151предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Макаров Артем Эдуардович423951 132предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Пода Алексей Григорьевич405040 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Новичук Константин Валерьевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Василенко Виталий Викторович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 Панкратьева Лариса Вячеславовнан/ян/ян/я 0
14 Михеев Артем Дмитриевич838491 258
15 Бобров Данила Андреевич9562912250
16 Гонялин Вячеслав Евгеньевич878273 242
17 Кобзев Сергей Александрович609080 230
18 Карпов Илья Андреевич767671 223
19 Грецкий Максим Павлович687678 222 01.03.02 - ПМИ (основные места)
20 Фурсова Виолетта Александровна766280 218 09.03.01 - ИВТ (основные места)
21 Лапин Николай Александрович6862802212 10.05.01 - КБ (основные места)
22 Тюрькин Максим Аркадьевич686873 209
23 Кувашев Алдияр Кульдеевич627471 207
24 Адетова Айна Канатовна647072 206
25 Никитин Егор Викторович597470 203
26 Карасев Богдан Сергеевич556878 201
27 Полевая Александра Евгеньевна645680 200
28 Фаткин Максим Андреевич547076 200
29 Наурзалинова Линара Каиржановна (пп)477080 197
30 Букин Михаил Владимирович586870 196 09.03.01 - ИВТ (основные места)
31 Бердников Павел Сергеевич476282 191 15.03.02 - ТМО (основные места)
32 Базжина Ксения Сергеевна575080 187 03.03.02 - Физ (основные места)
33 Салдеев Риф Азаматович405090 180 03.03.02 - Физ (основные места)
34 Моямсина Софья Андреевна446272 178
35 Давыдов Семен Юрьевич426266 170 11.03.02 - ИТСС (основные места)
36 Семочкин Алексей Игоревич524572 169 15.03.02 - ТМО (основные места)
37 Федоров Михаил Сергеевич495662 167
38 Нуртдинова Лилия Руслановна535062 165
39 Малашин Максим Михайлович465066 162 08.03.01 - Стр (основные места)
40 Исикенова Сабина Саматовна525653 161 03.03.02 - Физ (основные места)
41 Рябчиков Александр Алексеевич4550572154 08.03.01 - Стр (основные места)
42 Галин Александр Андреевич404040 120 03.03.02 - Физ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
физикаматем.рус. яз.
1 Амерханов Артём Константинович495060 159 Зачислен на основные места в рамках КЦП
2 Козаев Даниил Алексеевич425661 159 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Макаров Артем Эдуардович423951 132 Зачислен на основные места в рамках КЦП