Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
10.03.01 Информационная безопасность
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 35, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 3)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Преснов Петр Павлович706680 216предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Свиридов Владислав Николаевич (пп)685280 200предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 3Хмелёвский Иван Владимирович (пп)407090 200предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
4 Козлов Никита Максимович (пп)10085915281
5 Панин Евгений Павлович706478 212 09.03.04 - ПИнж (особая квота)
6 Иванова Анастасия Александровна (пп)624572 179 08.03.01 - Стр (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Саранча Влада Михайловна
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области)
454071 156предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 31)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Терентьев Максим Афанасьевич908090 260предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Пищугина Екатерина Александровна847287 243предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Чапурин Владимир Александрович8074872243предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Портнов Никита Иванович767289 237предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Султанханов Амир Запирович827480 236предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Бегерестанов Марат Женгалеевич6864982232предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Сигизов Султан Бауржанович5080905225предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Абдулина Линара Сафиулловна826078 220предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Дахцигель Ксения Михайловна726187 220предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Пименов Леонид Игоревич5664872209предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Семенов Николай Николаевич625982 203предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Антонов Кирилл Андреевич744973 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Темченко Алексей Сергеевич705769 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Курьянова Александра Дмитриевна684682 196предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Галак Илья Павлович684876 192предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Федоренко Вероника Артуровна624485 191предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Березнев Никита Сергеевич744967 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Кужербаев Мирлан Серекбаевич6262612187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Мусеев Руслан Рустамович725162 185предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 20Альмухаметов Тимур Вадимович505476 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Комаров Владислав Вячеславович454887 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Слётин Александр Сергеевич455282 179предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
23 23Титова Регина Александровна505473 177предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Нургалиев Марат 624960 171предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Жданов Ильнур Радикович395972 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
26 26Сотников Данил Сергеевич564764 167предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
27 27Федотов Артем Сергеевич454772 164предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
28 28Жолобова Ксения Алексеевна394867 154предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
29 29Урсой Даниил Дмитриевич564057 153предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
30 30Коровкин Данила Сергеевич704040 150предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
31 31Беляев Владислав Вячеславович394762 148предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
32 Саранча Влада Михайловна454071 156 Зачислена по целевой квоте
33 32Плотников Михаил Михайлович404060 140предоставлено
34 Рожкова Анастасия Александровна703985 194
35 Галеутдинов Алгир Рустамович623871 171
36 Маслов Илья Дмитриевич503971 160
37 Храмцов Дмитрий Евгеньевич623955 156
38 Арзамазов Константин Анатольевич334570 148
39 Байлеписов Марат Салаватович274667 140
40 Кичатов Кирилл Александрович333965 137
41 Барышев Владимир Алексеевич333864 135
42 Агеев Ильдан Радмирович9810094 292
43 Друщенко Егор Вячеславович9095942281
44 Козлов Никита Максимович (пп)10085915281
45 Ищанова Сара Гарипулловна908998 277 10.05.01 - КБ (основные места)
46 Данилов Александр Яковлевич869596 277
47 Атангулова Анастасия Денисовна82879810277
48 Маврин Виталий Андреевич928991 272
49 Барсегян Аревик Овиковна888396 267
50 Титова Валерия Алексеевна7090100 260 09.03.03 - ПИ (основные места)
51 Кузнецов Ярослав Сергеевич828987 258
52 Колядин Игорь Витальевич788198 257
53 Спигин Владислав Андреевич907294 256
54 Школьников Сергей Павлович847696 256
55 Избасарова Азалия Аскаровна808096 256
56 Палагина Екатерина Александровна807898 256
57 Каравайцев Никита Сергеевич769387 256 10.05.01 - КБ (основные места)
58 Аминев Рамиль Тимурович828291 255
59 Фурсова Полина Сергеевна807896 254
60 Кравцова Юлия Андреевна768394 253
61 Клейменов Святослав Евгеньевич788787 252
62 Канзафарова Эльвина Ильдаровна788589 252 10.05.01 - КБ (основные места)
63 Москалев Сергей Юрьевич828089 251 10.05.01 - КБ (основные места)
64 Видов Андрей Александрович8485782249 10.05.01 - КБ (основные места)
65 Абдеев Алексей Рустамович788387 248
66 Костин Александр Павлович768191 248 09.03.04 - ПИнж (основные места)
67 Шульга Никита Денисович767696 248
68 Баймурзин Самат Сагдатович709187 248
69 Величко Кирилл Андреевич846894 246
70 Драгунцова Ирина Сергеевна728094 246
71 Архипов Данил Сергеевич828182 245
72 Гергележиу Полина Алексеевна808382 245
73 Рожновская Дарья Олеговна787691 245
74 Московцев Артем Вячеславович787691 245
75 Ломакин Давыд Николаевич8472852243
76 Терещенко Леонид Валентинович906090 240 09.03.01 - ИВТ (основные места)
77 Абдуллаев Наиль Ибрагимович708090 240 09.03.02 - ИСТ (основные места)
78 Захаров Данила Евгеньевич7285802239
79 Малюков Кирилл Валерьевич865498 238
80 Науменко Александр Валерьевич845994 237 08.03.01 - Стр (основные места)
81 Колтунова Виктория Руслановна924994 235 09.03.03 - ПИ (основные места)
82 Болтовская Екатерина Сергеевна806491 235
83 Смеричанский Евгений Андреевич7083802235 10.05.01 - КБ (основные места)
84 Клименко Егор Денисович827280 234
85 Сагиданов Марсель Дамирович766889 233
86 Костяев Иван Альбертович865789 232
87 Сосунов Даниил Вячеславович7860895232
88 Любченко Григорий Александрович787676 230
89 Вигелин Максим Сергеевич787082 230
90 Большаков Кирилл Александрович785894 230
91 Юрьева Юлия Юрьевна726494 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
92 Домаев Данил Сергеевич509090 230 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
93 Дворкин Богдан Андреевич5080100 230 09.03.02 - ИСТ (основные места)
94 Золотцев Виктор Юрьевич7672802230
95 Побирухин Вадим Викторович706891 229
96 Викторов Денис Андреевич827273 227 09.03.04 - ПИнж (основные места)
97 Костин Дмитрий Павлович687682 226 09.03.04 - ПИнж (основные места)
98 Иштеряков Руслан Маратович8266762226 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
99 Влацкая Анастасия Даниловна746685 225
100 Касинцев Данила Сергеевич787076 224 27.03.03 - САУ (основные места)
101 Чернов Александр Сергеевич767078 224
102 Холин Никита Андреевич767473 223 24.03.04 - А (основные места)
103 Лысова Анастасия Владимировна806180 221
104 Салимова Рузалия Рауфовна726880 220
105 Хошимова Мафтуна Рустамжоновна707080 220 02.03.01 - МКН (основные места)
106 Волик Алексей Сергеевич607090 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
107 Матвеева Варвара Алексеевна706485 219
108 Манаев Владимир Алексеевич766280 218
109 Коркешко Олег Викторович725789 218
110 Толмач Наталья Александровна626887 217 10.05.01 - КБ (основные места)
111 Байрамов Руслан Хаганиевич845378 215 09.03.01 - ИВТ (основные места)
112 Демидова Валерия Андреевна745487 215 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
113 Руденко Полина Дмитриевна706085 215 01.03.04 - ПМ (основные места)
114 Логинова Екатерина Александровна705887 215 10.05.01 - КБ (основные места)
115 Исмагилова Альбина Рамилевна686285 215
116 Никонов Глеб Константинович786076 214
117 Нечаев Евгений Андреевич747664 214 09.03.04 - ПИнж (основные места)
118 Умурзаков Нигмет Ибраевич765780 213 09.03.02 - ИСТ (основные места)
119 Колесников Илья Владимирович7274652213
120 Панин Евгений Павлович706478 212 09.03.04 - ПИнж (особая квота)
121 Гайнуллин Арсен Рашитович826069 211
122 Клыков Алексей Константинович825772 211 01.03.02 - ПМИ (основные места)
123 Ишбульдина Камилла Зуфаровна6845962211 21.05.02 - ПГ (основные места)
124 Жеренова Яна Александровна766470 210
125 Абузярова Юлия Робертовна744789 210 21.03.02 - ЗК (основные места)
126 Бессолицын Антон Дмитриевич8453712210
127 Дремов Владислав Германович6260825209 10.05.01 - КБ (основные места)
128 Щеников Глеб Викторович785872 208
129 Ганичкин Андрей Владимирович785476 208 09.03.04 - ПИнж (основные места)
130 Андреенко Кирилл Константинович726472 208
131 Калиниченко Максим Александрович725185 208 10.05.01 - КБ (основные места)
132 Сафарова Алина Ринатовна706869 207
133 Жунинбаева Адема Султанбековна704889 207 11.03.02 - ИТСС (основные места)
134 Данилин Роман Наильевич825371 206
135 Силкин Дмитрий Юрьевич765872 206 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
136 Маньшина Татьяна Вадимовна625985 206
137 Налетов Владислав Сергеевич7655732206
138 Сундеев Павел Владимирович725578 205
139 Кильдюшова Ангелина Андреевна724687 205
140 Даутов Данил Владиславович685285 205
141 Соколов Даниил Витальевич726072 204
142 Рылин Аким Евгеньевич706173 204
143 Манахов Максим Андреевич684789 204 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
144 Муравьёв Матвей Сергеевич706073 203
145 Творогов Иван Алексеевич704687 203 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
146 Иванов Артём Вадимович725971 202
147 Ушаков Евгений Владимирович5659852202
148 Евдокимов Даниил Дмитриевич686073 201 27.03.03 - САУ (основные места)
149 Лебедькова Юлия Юрьевна7445802201
150 Филиппов Игорь Евгеньевич725573 200
151 Кривенцов Михаил Сергеевич705476 200
152 Чернова Юлия Николаевна686171 200
153 Николаев Дмитрий Владимирович744976 199 08.03.01 - Стр (основные места)
154 Сальников Илья Сергеевич704188 199 09.03.01 - ИВТ (основные места)
155 Шумаев Егор Александрович625978 199
156 Попов Богдан Дмитриевич625582 199
157 Сон Никита Игоревич625582 199
158 Бурангулов Вильдан Венерович625285 199
159 Фонякин Никита Николаевич566082 198
160 Плешаков Даниил Евгеньевич706265 197
161 Федоров Владислав Сергеевич505394 197 09.03.03 - ПИ (основные места)
162 Козлов Дмитрий Александрович6855722197
163 Ислентьев Никита Николаевич705472 196
164 Кондратьева Варвара Геннадьевна565882 196
165 Савельев Александр Евгеньевич505294 196
166 Кувшинов Виталий Максимович764871 195
167 Бирюков Антон Сергеевич685176 195 09.03.01 - ИВТ (основные места)
168 Санков Михаил Юрьевич626469 195
169 Фомин Серафим Вячеславович624489 195
170 Квасов Иван Юрьевич685472 194
171 Анищенко Максим Александрович684680 194 09.03.04 - ПИнж (основные места)
172 Лихожон Дарья Сергеевна684482 194 21.03.02 - ЗК (основные места)
173 Мещерина Дарья Сергеевна5647892194
174 Витрищак Данил Денисович624685 193 15.03.01 - Маш (основные места)
175 Литвинов Владимир Андреевич744870 192 08.03.01 - Стр (основные места)
176 Шайдуллина Аделина Ринатовна685371 192
177 Цвень Александр Сергеевич627060 192 09.03.04 - ПИнж (основные места)
178 Никитина Снежанна Андреевна565878 192 21.03.02 - ЗК (основные места)
179 Гулиев Руслан Фазил оглы565185 192
180 Каракозов Илья Витальевич6853692192
181 Осипович Екатерина Алексеевна5652822192 11.03.02 - ИТСС (основные места)
182 Степанов Максим Владимирович744869 191 08.03.01 - Стр (основные места)
183 Абдугалямов Дияр Исламович7446692191
184 Козлов Игорь Валерьевич765559 190 24.03.01 - РКК (основные места)
185 Свищева Виктория Витальевна506278 190
186 Дмитриева Дарья Дмитриевна454798 190
187 Бойцан Андрей Александрович407080 190 09.03.02 - ИСТ (основные места)
188 Чаплыгин Марк Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
189 Долгошеев Александр Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
190 Баязитов Евгений Вячеславович5051872190 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
191 Маслов Дмитрий Анатольевич684576 189 11.03.02 - ИТСС (основные места)
192 Лим Дмитрий Владимирович625967 188
193 Шиховцова Ирина Андреевна725362 187
194 Манухин Алексей Викторович724570 187
195 Кононов Андрей Викторович565378 187
196 Осадчева Полина Евгеньевна505285 187
197 Воробщиков Вячеслав Павлович704769 186
198 Свойкин Вячеслав Николаевич684870 186 09.03.01 - ИВТ (основные места)
199 Хамматова Оксана Мансуровна565773 186
200 Важов Константин Владимирович7642652185
201 Горпынко Даниил Дмитриевич6254672185
202 Крюков Даниил Алексеевич685561 184
203 Резанов Егор Юрьевич626062 184
204 Кузнецов Валерий Евгеньевич505480 184 10.05.01 - КБ (основные места)
205 Самойлов Максим Александрович624972 183 23.05.01 - НТТС (основные места)
206 Хасанов Динислам Айдарович457662 183
207 Александров Виктор Юрьевич624773 182 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
208 Курманьязов Адай Ауесович564778 181
209 Иванова Анастасия Александровна (пп)624572 179 08.03.01 - Стр (особая квота)
210 Коробко Олег Александрович5649677179
211 Мазурина Анастасия Викторовна624967 178
212 Фадеев Илья Юрьевич764259 177
213 Бычков Артём Вячеславович565467 177 10.05.01 - КБ (основные места)
214 Ледовский Вадим Викторович565170 177 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
215 Вергизов Антон Алексеевич5655642177
216 Мецкер Эдуард Александрович724261 175
217 Бабаев Андрей Тарасович455278 175 10.05.01 - КБ (основные места)
218 Султанова Жанна Маратовна564770 173
219 Спицын Владислав Сергеевич684955 172
220 Шавкун Денис Юрьевич564669 171
221 Луценко Даниил Рамзанович607040 170
222 Джелялов Руслан Диляверович564272 170
223 Абраров Глеб Всеволодович504080 170
224 Нериков Николай Александрович5047712170
225 Антонов Дмитрий Сергеевич564271 169
226 Шабаев Антон Владимирович564862 166 03.03.02 - Физ (основные места)
227 Ильин Дмитрий Васильевич504967 166
228 Перекрестов Игорь Сергеевич504571 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
229 Нуртдинова Лилия Руслановна505362 165
230 Третьяков Алексей Игоревич454970 164
231 Богданов Данила Алексеевич4544712162
232 Эржанов Малик Ромешевич506050 160 01.03.02 - ПМИ (основные места)
233 Егофаров Марат Раилевич504862 160 10.05.01 - КБ (основные места)
234 Богословцев Алексей Павлович406060 160 09.03.02 - ИСТ (основные места)
235 Попов Сергей Васильевич564261 159
236 Мельников Антон Юрьевич505156 157
237 Попова Алена Денисовна454171 157
238 Евстратов Данила Сергеевич3951652157 09.03.02 - ИСТ (целевая квота)
239 Батаев Николай Андреевич504261 153 15.03.05 - КТОМП (основные места)
240 Похилый Кирилл Алексеевич454066 151 09.03.01 - ИВТ (основные места)
241 Кинзякаева Динара Фаргатовна394171 151
242 Ташкараев Нурдаулет Ришадулы605040 150
243 Михайлов Вадим Олегович604050 150 09.03.02 - ИСТ (основные места)
244 Скопинцева Екатерина Сергеевна454559 149 15.03.05 - КТОМП (основные места)
245 Мочалин Даниил Юрьевич454260 147 11.03.02 - ИТСС (основные места)
246 Сатымов Расим Рустамович454556 146
247 Бикбов Дамир Марсович4544532144 09.03.01 - ИВТ (основные места)
248 Фомин Никита Сергеевич394559 143 08.03.01 - Стр (основные места)
249 Трунин Владимир Федорович505040 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
250 Легензов Антон Эдуардович505040 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
251 Набиуллина Гузалья Рушатовна405050 140 02.03.01 - МКН (основные места)
252 Захарченко Никита Валерьевич404060 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
253 Мергалиева Милана Кайыргаликызы404060 140
254 Шкрабак Евгений Дмитриевич394153 133
255 Волков Владлен Александрович405040 130 09.03.02 - ИСТ (основные места)
256 Петров Никита Евгеньевич404040 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Терещенко Леонид Валентинович906090 240предоставлено 09.03.01 - ИВТ (основные места)
2 Домаев Данил Сергеевич509090 230 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
3 Сигизов Султан Бауржанович5080905225 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Толмач Наталья Александровна626887 217 10.05.01 - КБ (основные места)
5 Умурзаков Нигмет Ибраевич765780 213 09.03.02 - ИСТ (основные места)
6 Колесников Илья Владимирович7274652213
7 Маньшина Татьяна Вадимовна625985 206
8 Кильдюшова Ангелина Андреевна724687 205
9 Попов Богдан Дмитриевич625582 199
10 Сон Никита Игоревич625582 199
11 Фонякин Никита Николаевич566082 198
12 Плешаков Даниил Евгеньевич706265 197
13 Антонов Кирилл Андреевич744973 196 Зачислен на основные места в рамках КЦП
14 Бирюков Антон Сергеевич685176 195 09.03.01 - ИВТ (основные места)
15 Мещерина Дарья Сергеевна5647892194
16 Никитина Снежанна Андреевна565878 192 21.03.02 - ЗК (основные места)
17 Гулиев Руслан Фазил оглы565185 192
18 Горбунов Никита Николаевич505587 192
19 Бойцан Андрей Александрович407080 190 09.03.02 - ИСТ (основные места)
20 Чаплыгин Марк Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
21 Долгошеев Александр Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
22 Лим Дмитрий Владимирович625967 188
23 Манухин Алексей Викторович724570 187
24 Свойкин Вячеслав Николаевич684870 186 09.03.01 - ИВТ (основные места)
25 Мусеев Руслан Рустамович725162 185предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
26 Самойлов Максим Александрович624972 183 23.05.01 - НТТС (основные места)
27 Альмухаметов Тимур Вадимович505476 180 Зачислен на основные места в рамках КЦП
28 Комаров Владислав Вячеславович454887 180предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
29 Коробко Олег Александрович5649677179
30 Мазурина Анастасия Викторовна624967 178
31 Титова Регина Александровна505473 177 Зачислена на основные места в рамках КЦП
32 Нургалиев Марат 624960 171 Зачислен на основные места в рамках КЦП
33 Луценко Даниил Рамзанович607040 170
34 Абраров Глеб Всеволодович504080 170
35 Нериков Николай Александрович5047712170
36 Сотников Данил Сергеевич564764 167 Зачислен на основные места в рамках КЦП
37 Перекрестов Игорь Сергеевич504571 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
38 Федотов Артем Сергеевич454772 164 Зачислен на основные места в рамках КЦП
39 Богданов Данила Алексеевич4544712162
40 Эржанов Малик Ромешевич506050 160 01.03.02 - ПМИ (основные места)
41 Егофаров Марат Раилевич504862 160 10.05.01 - КБ (основные места)
42 Попова Алена Денисовна454171 157
43 Саранча Влада Михайловна454071 156 Зачислена по целевой квоте
44 Урсой Даниил Дмитриевич564057 153 Зачислен на основные места в рамках КЦП
45 Похилый Кирилл Алексеевич454066 151 09.03.01 - ИВТ (основные места)
46 Скопинцева Екатерина Сергеевна454559 149 15.03.05 - КТОМП (основные места)
47 Беляев Владислав Вячеславович394762 148 Зачислен на основные места в рамках КЦП
48 Сатымов Расим Рустамович454556 146
49 Легензов Антон Эдуардович505040 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
50 Захарченко Никита Валерьевич404060 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
51 1Плотников Михаил Михайлович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
52 Шкрабак Евгений Дмитриевич394153 133
53 Волков Владлен Александрович405040 130 09.03.02 - ИСТ (основные места)
54 Петров Никита Евгеньевич404040 120
55 Байлеписов Марат Салаватович274667 140
56 Кичатов Кирилл Александрович333965 137
57 Барышев Владимир Алексеевич333864 135