Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
04.03.01 Химия
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1химия40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 1Заруцкая Екатерина Викторовна948296 272предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Егорова Виктория Валерьевна977296 265предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Тубашева Альмира Батырхановна717498 243предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Котковская Софья Сергеевна647296 232предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Бабынина Екатерина Васильевна748272 228предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Лепешинский Сергей Дмитриевич787871 227предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Крутских Мария Евгеньевна6170852218предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Лучинский Владимир Эдуардович647078 212предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Семенова Анастасия Александровна596287 208предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Абубакирова Райса Равильевна655685 206предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Петерс Роман Андреевич656871 204предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Щербакова Ксения Сергеевна566880 204предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Ильясов Тихон Ильдарович585687 201предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Утемисова Валерия Арменовна437282 197предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Еркин Кирилл Витальевич5274692197предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Балакина Екатерина Ивановна575676 189предоставлено
17 17Козлова Ольга Михайловна556272 189предоставлено
18 Сайдигафарова Луиза Руслановна396287 188
19 Головнева Оксана Андреевна062892153 12.03.04 - БСТ (основные места)
20 Туканова Алина Ренатовна44066 110
21 Хайбрахманова Лейсан Ильшатовна03965 104
22 Умникова Ангелина Евгеньевна03364 97
23 Иманалиева Нуриханум Аяновна00н/я 0
24 Ялфимова Карина Юрьевнан/ян/ян/я 0
25 Барашкова Юлия Тимофеевна998698 283
26 Горбунов Денис Андреевич (пп)1008298 280
27 Секретева Марина Николаевна1008298 280
28 Брежнев Андрей Михайлович998496 279 04.05.01 - ФПХ (основные места)
29 Мухортова Алина Дмитриевна1008096 276
30 Бахмутов Роман Вячеславович1008489 273
31 Будкина Виктория Алексеевна997698 273
32 Клейменова Юлия Александровна928891 271
33 Тазин Александр Анатольевич1007691 267
34 Коршунова Кристина Александровна928094 266
35 Федотов Михаил Петрович908294 266
36 Четверикова Дарья Константиновна80829410266 04.05.01 - ФПХ (основные места)
37 Баранова Екатерина Александровна978085 262
38 Волошина Мария Вадимовна928485 261 04.05.01 - ФПХ (основные места)
39 Карасева Екатерина Сергеевна857898 261
40 Райцина Яна Владимировна877894 259
41 Аташова Альбина Алибековна847896 258
42 Туйгунов Владислав Шамильевич978080 257
43 Бисенов Ринат Маратович878287 256
44 Меренкова Анастасия Игоревна877094 251
45 Перова Юлия Алексеевна767896 250
46 Тарасова Анастасия Юрьевна8770872246 04.05.01 - ФПХ (основные места)
47 Михайлова Виктория Владимировна856891 244
48 Максимов Денис Владимирович6678100 244 12.03.04 - БСТ (основные места)
49 Кальянов Ярослав Владимирович8576802243
50 Мягченкова Полина Романовна925694 242
51 Колесникова Екатерина Александровна738485 242
52 Выскребенцев Андрей Федорович807485 239
53 Толкачев Александр Евгеньевич767687 239 04.05.01 - ФПХ (основные места)
54 Анисимова Екатерина Сергеевна7380805238
55 Воронкова Дарья Сергеевна796296 237 04.05.01 - ФПХ (основные места)
56 Шипилова Василина Романовна747687 237
57 Моисеева Елизавета Евгеньевна677496 237
58 Давлетшин Артур Раисович717689 236
59 Умарханов Артур Пирмагомедович8956892236
60 Капаций Богдана Сергеевна747091 235
61 Нурумова Айман Сериковна7972822235
62 Бигалиев Есен Нуржигитович8076762234
63 Новоселов Дмитрий Александрович727091 233
64 Гусев Игорь Сергеевич717487 232
65 Тиссен Михаил Владимирович8074762232
66 Кудрявцева Инна Дмитриевна777478 229
67 Дачаева Лейла Аслановна617294 227
68 Шишканов Михаил Витальевич807472 226
69 Пластун Алёна Александровна7168852226
70 Степанищева Елизавета Николаевна726885 225
71 Утебаева Ильнара Максутовна647091 225
72 Галимуллина Аделина Фаритовна797273 224
73 Ханжина Виктория Денисовна765691 223
74 Федоренко Анастасия Сергеевна656889 222 04.05.01 - ФПХ (основные места)
75 Буравова Татьяна Александровна903991 220
76 Исянгулова Ильнара Разильевна6868822220 06.03.01 - Био (основные места)
77 Филонова Татьяна Юрьевна726285 219
78 Туркменова Дина Маратовна7762782219
79 Краснова Ольга Дмитриевна647282 218 35.03.08 - ВБиА (основные места)
80 Овсянникова Любовь Андреевна636887 218
81 Иванов Никита Алексеевич667476 216
82 Некрасова Екатерина Николаевна665694 216 37.05.02 - ПСД (основные места)
83 Козлов Андрей Дмитриевич856861 214
84 Райденко Кристина Николаевна717271 214
85 Голинская Александра Вячеславовна607480 214
86 Головинова Валерия Петровна7968652214
87 Овчинников Александр Алексеевич746871 213
88 Завальнева Анастасия Витальевна597082 211
89 Шарипова Тана Кайратовна (пп)726276 210
90 Хасанова Аделия Асхатовна666876 210
91 Нагаева Виктория Александровна567282 210 04.05.01 - ФПХ (основные места)
92 Ёргин Максим Витальевич844580 209
93 Трофимова Полина Викторовна775082 209
94 Актемирова Амина Булатовна645689 209
95 Хаецкая Полина Владимировна825670 208
96 Скибицкая Ульяна Николаевна447094 208
97 Буранбаева Гульшат Кадыровна467487 207
98 Прамошкина Елизавета Евгеньевна745676 206
99 Мазитова Алина Ринатовна736271 206
100 Утегулова Карина Казбагамбетовна7350785206
101 Бочарникова Валерия Витальевна765672 204
102 Хамитова Гульназира Марсовна775073 200
103 Христенко Александра Андреевна586280 200
104 Бикбирдина Ринада Фанисовна735670 199
105 Якунина Александра Александровна715672 199 04.05.01 - ФПХ (основные места)
106 Якупова Алсу Ураловна527076 198
107 Доброскокина Ангелина Сергеевна4962852198
108 Субханкулова Эмилия Ильдаровна706265 197
109 Кунафина Алина Рустамовна566873 197 06.03.01 - Био (основные места)
110 Иргалиева Адина Аскаровна536876 197
111 Султангулов Ильмир Альбертович556873 196
112 Куляко Евгения Александровна725073 195
113 Ким Данила Сергеевич587265 195
114 Галин Арсен Маратович6156762195
115 Аланкина Анна Михайловна733982 194
116 Цветков Сергей Сергеевич677057 194
117 Абдуллина Жанна Альбертовна705073 193
118 Трофимова Ксения Алексеевна675076 193 04.05.01 - ФПХ (основные места)
119 Шайнурова Ирина Игоревна497469 192 12.03.04 - БСТ (основные места)
120 Коробейников Кирилл Вадимович417278 191
121 Павлов Александр Сергеевич547264 190
122 Ярмухаметова Кристина Ямильевна525087 189 06.03.01 - Био (основные места)
123 Давлетьярова Аделина Робертовна466871 185
124 Назмутдинова Карина Камиловна555078 183
125 Михальчук Валерия Алексеевна545673 183
126 Рызбаева Карина Рустамовна595072 181 04.05.01 - ФПХ (основные места)
127 Ярыгина София Алексеевна496270 181
128 Косолапова Арина 704070 180
129 Сулейманов Ильшат Ильфатович485082 180
130 Тараскина Вероника Алексеевна476269 178
131 Нурисламова Елизавета Игоревна (пп)555072 177
132 Зиновьева Ирина Владиславовна643972 175
133 Кузьмина Елизавета Александровна504580 175
134 Качимов Михаил Владимирович5850652175
135 Смаков Рустам Уралович594569 173
136 Яббарова Светлана Ильдаровна505667 173
137 Калиева Сауле Калжановна545662 172
138 Амерханова Алина Руслановна505072 172
139 Морозов Андрей Андреевич545067 171
140 Фанин Айдар Ильдарович436266 171
141 Конобевцев Александр Игоревич773953 169 12.03.04 - БСТ (основные места)
142 Шумская Валерия Александровна465666 168
143 Дубенко Илья Викторович524570 167
144 Акчурин Ислам Шамилевич494573 167
145 Королева Ирина Константинова604060 160
146 Немолочнов Алишер Сергеевич404080 160 06.03.01 - Био (основные места)
147 Ширяева Анастасия Александровна444562 151
148 Калибатова Ксения Арсеновна404070 150
149 Кувшинова Екатерина Витальевна404050 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 Толкачев Александр Евгеньевич767687 239 04.05.01 - ФПХ (основные места)
2 Воронкова Дарья Сергеевна796296 237 04.05.01 - ФПХ (основные места)
3 Бигалиев Есен Нуржигитович8076762234
4 Котковская Софья Сергеевна647296 232 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Федоренко Анастасия Сергеевна656889 222 04.05.01 - ФПХ (основные места)
6 Головинова Валерия Петровна7968652214
7 Семенова Анастасия Александровна596287 208 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Прамошкина Елизавета Евгеньевна745676 206
9 Абубакирова Райса Равильевна655685 206предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
10 Ильясов Тихон Ильдарович585687 201 Зачислен на основные места в рамках КЦП
11 Якунина Александра Александровна715672 199 04.05.01 - ФПХ (основные места)
12 Цветков Сергей Сергеевич677057 194
13 Абдуллина Жанна Альбертовна705073 193
14 Шайнурова Ирина Игоревна497469 192 12.03.04 - БСТ (основные места)
15 Коробейников Кирилл Вадимович417278 191
16 1Козлова Ольга Михайловна556272 189предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
17 Косолапова Арина 704070 180
18 Кузьмина Елизавета Александровна504580 175
19 Яббарова Светлана Ильдаровна505667 173
20 Конобевцев Александр Игоревич773953 169 12.03.04 - БСТ (основные места)
21 Дубенко Илья Викторович524570 167
22 Акчурин Ислам Шамилевич494573 167
23 Ширяева Анастасия Александровна444562 151
24 Кувшинова Екатерина Витальевна404050 130