Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
27.03.01 Стандартизация и метрология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 8, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 8)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Федотова Дарья Алексеевна846194 239предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Савина Виктория Алексеевна706170 201предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Хомичук Даниил Дмитриевич684971 188предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Иванова Ирина Александровна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
5 5Макарова Дарья Васильевна454273 160предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Пономарева Дарья Александровна454665 156предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Байменова Асель Кайратовна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Арыстангали Арсен Еркинович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 Рожкова Анастасия Александровна703985 194
10 Синицын Максим Николаевичн/ян/я60 60
11 Ахметова Жамиля Абзаловнан/ян/ян/я 0
12 Панкратьева Лариса Вячеславовнан/ян/ян/я 0
13 Спиридонова Анастасия Николаевна848996 269
14 Волкова Арина Валерьевна827896 256
15 Булгакова Арина Михайловна827694 252
16 Халина Анастасия Алексеевна787496 248 07.03.01 - Арх (основные места)
17 Жумагулова Сагида Елеусеновна7476962248
18 Меркулова Марина Константиновна7664912233 08.03.01 - Стр (основные места)
19 Рамазанов Арслан Одиссеевич707090 230
20 Штром Александр Дмитриевич706691 227
21 Сигизов Султан Бауржанович5080905225 10.03.01 - ИБ (основные места)
22 Становова Инна Игоревна766680 222
23 Ибраева Альмира Альбековна706087 217
24 Воробьев Игорь Александрович746278 214
25 Покудина Екатерина Юрьевна745287 213
26 Маслов Данила Павлович706182 213
27 Агишева Диана Вадимовна705489 213
28 Ермолаева Елизавета Витальевна626189 212 08.03.01 - Стр (основные места)
29 Богданова Елизавета Сергеевна705980 209
30 Анипченко Сергей Петрович725578 205
31 Рылин Аким Евгеньевич706173 204
32 Кучинская Полина Сергеевна407090 200
33 Азоркин Иван Александрович726462 198
34 Новозенко Тамара Владимировна707050 190
35 Косарева Дарья Сергеевна625573 190 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
36 Свищева Виктория Витальевна506278 190
37 Какляева Алина Васильевна4050100 190
38 Швецова Дарья Игоревна6248782190
39 Воробщиков Вячеслав Павлович704769 186
40 Янбердин Айнур Маратович627053 185
41 Хабаров Алексей Сергеевич6254652183 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
42 Ваулин Никита Сергеевич625266 180 10.05.01 - КБ (основные места)
43 Нургалиева Шынар Жанболаткызы605070 180
44 Иванов Михаил Витальевич507060 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
45 Сизоненко София Павловна407070 180
46 Аляпкина Ксения Алексеевна564267 165 20.03.01 - ТБ (основные места)
47 Мишустин Евгений Александрович504570 165
48 Падучих Дарья Викторовна405070 160
49 Мухамбетова Дильназ Талаповна404080 160
50 Пушкарев Александр Константинович504561 156 08.03.01 - Стр (основные места)
51 Кривошеев Дмитрий Евгеньевич394769 155 08.03.01 - Стр (основные места)
52 Хабиев Бекбулат Жулдыбаевич404060 140
53 Луцан Максим Сергеевич404060 140 23.05.01 - НТТС (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Сигизов Султан Бауржанович5080905225 10.03.01 - ИБ (основные места)
2 Анипченко Сергей Петрович725578 205
3 Кучинская Полина Сергеевна407090 200
4 Азоркин Иван Александрович726462 198
5 Новозенко Тамара Владимировна707050 190
6 Какляева Алина Васильевна4050100 190
7 Хомичук Даниил Дмитриевич684971 188 Зачислен на основные места в рамках КЦП
8 Иванов Михаил Витальевич507060 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
9 Аляпкина Ксения Алексеевна564267 165 20.03.01 - ТБ (основные места)
10 Падучих Дарья Викторовна405070 160
11 Мухамбетова Дильназ Талаповна404080 160
12 Пушкарев Александр Константинович504561 156 08.03.01 - Стр (основные места)
13 Луцан Максим Сергеевич404060 140 23.05.01 - НТТС (основные места)
14 Синицын Максим Николаевичн/ян/я60 60