Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Матушкин Иван Сергеевич909798 285предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Филь Владимир Юрьевич746887 229предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
3 3Савин Иван Николаевич8462762224предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Барыба Владислав Ростиславович785170 199предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Чаплыгин Марк Алексеевич407080 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Долгошеев Александр Алексеевич407080 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Юсупов Марсель Ельтаевич6258672189предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Бойко Данила Никитович565180 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Коломейцев Георгий Михайлович684065 173предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Маркин Арсений Федорович454760 152предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 Паньков Алексей Алексеевич334259 134
12 Бондарев Артем Вячеславович500602112
13 Неживых Максим Максимовичн/ян/ян/я 0
14 Козлов Никита Максимович (пп)10085915281
15 Передернин Леонид Леонидович889394 275
16 Зубков Максим Сергеевич849398 275
17 Скопинцев Даниил Александрович849682 262 08.03.01 - Стр (основные места)
18 Коняхина Анна Павловна10060100 260 13.03.01 - ТиТ (основные места)
19 Федоров Данил Денисович809189 260
20 Батаев Михаил Алексеевич8681912260
21 Горшенина Евгения Дмитриевна847494 252 24.03.04 - А (основные места)
22 Шевцов Аркадий Александрович868576 247
23 Кадыркулов Амангельды Маратович748785 246
24 Московцев Артем Вячеславович787691 245
25 Адамович Роман Николаевич (пп)748487 245 09.03.04 - ПИнж (особая квота)
26 Рисковец Даниил Сергеевич787089 237
27 Шишкина Анастасия Васильевна767487 237
28 Акулов Максим Александрович8272802236
29 Ахмедзянов Руслан Маратович8074802236
30 Ситжанова Элина Кайдаровна8060895234
31 Романенко Дмитрий Владиславович825794 233 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
32 Душукенов Данияр Серикович806687 233 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
33 Латышев Алексей Игоревич786489 231 11.03.02 - ИТСС (основные места)
34 Любченко Григорий Александрович787676 230
35 Вигелин Максим Сергеевич787082 230
36 Большаков Кирилл Александрович785894 230
37 Шаяхметов Денис Альбертович786685 229
38 Сагитов Аскар Ильшатович768073 229
39 Савилов Данила Вадимович766291 229
40 Зедгинидзе Алексей Сергеевич706098 228 23.05.01 - НТТС (основные места)
41 Штром Александр Дмитриевич706691 227
42 Снатенков Алексей Дмитриевич688771 226
43 Егоров Андрей Федорович787671 225
44 Абрамова Алина Алексеевна785889 225
45 Чернов Александр Сергеевич767078 224
46 Захаров Никита Александрович7470782224
47 Сафаров Ильнур Русланович9055762223
48 Рудницкий Александр Васильевич745494 222 15.03.01 - Маш (основные места)
49 Сафонова Ирина Владимировна7459872222 27.03.03 - САУ (основные места)
50 Хижняк Никита Владимирович4080100 220 21.05.02 - ПГ (основные места)
51 Селищев Роман Алексеевич806078 218
52 Курносов Леонид Алексеевич805385 218 24.03.01 - РКК (основные места)
53 Галимов Илья Александрович7072732217
54 Топчиенко Дмитрий Евгеньевич786669 213
55 Юрьев Данил Андреевич767067 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
56 Покудина Екатерина Юрьевна745287 213
57 Борисов Иван Александрович806070 210
58 Углов Владислав Владимирович4070100 210 15.03.01 - Маш (основные места)
59 Макаров Кирилл Евгеньевич726176 209
60 Болдырев Максим Владимирович747064 208
61 Вдовкина Елизавета Андреевна686672 206
62 Марышев Максим Юрьевич6849872206 08.03.01 - Стр (основные места)
63 Анипченко Сергей Петрович725578 205
64 Абрамов Максим Сергеевич6270702204 08.03.01 - Стр (основные места)
65 Савина Виктория Алексеевна706170 201 27.03.01 - СМ (основные места)
66 Агуреева Арина Вячеславовна744976 199
67 Азоркин Иван Александрович726462 198
68 Елизаров Захар Константинович725472 198
69 Кашин Илья Александрович625382 197
70 Темченко Алексей Сергеевич705769 196 10.03.01 - ИБ (основные места)
71 Фадеев Дмитрий Евгеньевич624985 196
72 Давлетов Азамат Болатович6853722195
73 Галеев Данияр Фаезович685966 193
74 Каскинова Дарина Раифовна565185 192
75 Умергалин Ралиф Ильгамович705169 190
76 Власенко Сергей Михайлович685270 190 01.03.02 - ПМИ (основные места)
77 Исмакаев Данил Сергеевич508060 190
78 Хомичук Даниил Дмитриевич684971 188 27.03.01 - СМ (основные места)
79 Ипполитова Софья Дмитриевна744072 186
80 Кардаш Глеб Игоревич684771 186
81 Головашев Кирилл Александрович5049852186
82 Горпынко Даниил Дмитриевич6254672185
83 Холопова Анастасия Алексеевна684271 181
84 Зуев Сергей Михайлович624772 181 13.03.01 - ТиТ (основные места)
85 Ваулин Никита Сергеевич625266 180 10.05.01 - КБ (основные места)
86 Науменко Данил Витальевич604080 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
87 Сизоненко София Павловна407070 180
88 Мартынов Сергей Николаевич505371 174
89 Резванов Тимур Ринатович505369 172
90 Жарко Андрей Сергеевич50417110172
91 Епифанова Ольга Александровна5057602169
92 Сагдеев Николай Русланович565557 168 15.03.01 - Маш (основные места)
93 Егоров Константин Александрович505164 165 10.05.01 - КБ (целевая квота)
94 Помещиков Илья Алексеевич394976 164
95 Ахмадуллин Ильнур Ильдарович454571 161
96 Терентьева Кристина Романовна (пп)405070 160 15.03.05 - КТОМП (особая квота)
97 Игизов Жасулан Амантаевич405070 160
98 Падучих Дарья Викторовна405070 160
99 Жданов Валерий Дмитриевич405070 160
100 Маметьев Роман Наилевич504267 159 20.03.01 - ТБ (основные места)
101 Чаткин Илья Сергеевич5642592159 08.03.01 - Стр (основные места)
102 Кривошеев Дмитрий Евгеньевич394769 155 08.03.01 - Стр (основные места)
103 Мухамадиев Артур Альбертович454662 153 08.03.01 - Стр (основные места)
104 Коровкин Данила Сергеевич704040 150 10.03.01 - ИБ (основные места)
105 Суслов Владислав Сергеевич564053 149
106 Дымов Евгений Сергеевич404060 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
107 Хабиев Бекбулат Жулдыбаевич404060 140
108 Мергалиева Милана Кайыргаликызы404060 140
109 Якименко Глеб Александрович405040 130 20.03.01 - ТБ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Коняхина Анна Павловна10060100 260 13.03.01 - ТиТ (основные места)
2 Шаяхметов Денис Альбертович786685 229
3 Савилов Данила Вадимович766291 229
4 Савин Иван Николаевич8462762224 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Топчиенко Дмитрий Евгеньевич786669 213
6 Юрьев Данил Андреевич767067 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
7 Макаров Кирилл Евгеньевич726176 209
8 Анипченко Сергей Петрович725578 205
9 Абрамов Максим Сергеевич6270702204 08.03.01 - Стр (основные места)
10 Барыба Владислав Ростиславович785170 199 Зачислен на основные места в рамках КЦП
11 Азоркин Иван Александрович726462 198
12 Кашин Илья Александрович625382 197
13 Темченко Алексей Сергеевич705769 196 10.03.01 - ИБ (основные места)
14 Исмакаев Данил Сергеевич508060 190
15 Чаплыгин Марк Алексеевич407080 190 Зачислен на основные места в рамках КЦП
16 Долгошеев Александр Алексеевич407080 190 Зачислен на основные места в рамках КЦП
17 Бойко Данила Никитович565180 187 Зачислен на основные места в рамках КЦП
18 Ваулин Никита Сергеевич625266 180 10.05.01 - КБ (основные места)
19 Сизоненко София Павловна407070 180
20 Коломейцев Георгий Михайлович684065 173 Зачислен на основные места в рамках КЦП
21 Жарко Андрей Сергеевич50417110172
22 1Фардиев Тимур Рустамович408050 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
23 Сагдеев Николай Русланович565557 168 15.03.01 - Маш (основные места)
24 Ахмадуллин Ильнур Ильдарович454571 161
25 Падучих Дарья Викторовна405070 160
26 Жданов Валерий Дмитриевич405070 160
27 Чаткин Илья Сергеевич5642592159 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Маркин Арсений Федорович454760 152 Зачислен на основные места в рамках КЦП
29 Дымов Евгений Сергеевич404060 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
30 Веденеев Павел Валентинович 0
31 Неживых Максим Максимовичн/ян/ян/я 0