Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
21.05.02 Прикладная геология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 44, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Фёдоров Сергей Сергеевич (пп)407080 190предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Солдаткин Максим Владимирович (пп)504755 152

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 43)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Нигматулина Диана Рифлиновна826696 244предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Трунов Денис Сергеевич826194 237предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Часовских Данил Олегович766689 231предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Мизецкая Анастасия Владимировна746887 229предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Азнабаев Артём Илгизович7458912225предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Карцев Данила Игоревич825880 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Хижняк Никита Владимирович4080100 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Каршибаев Илхомжон Исамиддинович725889 219предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Горячкина Дарья Алексеевна7659822219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Рыбаков Артем Сергеевич785978 215предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Ишбульдина Камилла Зуфаровна6845962211предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Аман Владислав Владимирович805476 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Дедловский Артём Андреевич766465 205предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Ахтямова Альбина Ильмировна565987 202предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Шелковникова Екатерина Олеговна565194 201предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Толеуханов Адилет Даулетович4060100 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Ворончихина Елизавета Станиславовна6855712196предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Бастрыкин Владислав Андреевич725962 193предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Рачков Тимофей Витальевич685271 191предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
20 20Сидорова Екатерина Витальевна606070 190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Лабужская Анастасия Александровна505287 189предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Мущинка Илья Васильевич744667 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
23 23Подосенов Владимир Дмитриевич625371 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Гавышев Павел Иванович504987 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Побежимов Никита Алексеевич504591 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
26 26Сафарянц Даниил Сергеевич505580 185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
27 27Дураков Сергей Николаевич565272 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
28 28Шимарев Данила Александрович625264 178предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
29 29Таркин Егор Дмитриевич564576 177предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
30 30Диденков Павел Александрович504878 176предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
31 31Мурзакаев Ильдар Рамилевич565266 174предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
32 32Невечерин Владимир Андреевич564870 174предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
33 33Фирсов Олег Григорьевич454769 161предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
34 34Гумерова Диана Ринатовна507040 160предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
35 35Иванов Никита Сергеевич405070 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
36 36Латыпов Янис Андреевич4542692158предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
37 37Базарова Александра Михайловна504759 156предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
38 38Столяров Вячеслав Сергеевич394570 154предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
39 39Конзафарова Зульфия Рамильевна394271 152предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
40 40Котляров Дмитрий Сергеевич407060 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
41 41Кладько Антон Александрович5040612153предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
42 42Бойков Максим Владимирович564154 151предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
43 43Уразаев Вадим Ренатович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
44 Труфанов Андрей Владимирович335770 160
45 Емельянов Иван Олегович334662 141
46 Солдаева Анна Дмитриевна274661 134
47 Кривопалов Михаил Геннадьевич0н/ян/я 0
48 Сизов Дмитрий Витальевичн/ян/ян/я 0предоставлено
49 Кан Виктория Александровна7889100 267
50 Полякова Екатерина Владимировна7090100 260 08.03.01 - Стр (основные места)
51 Чеботарева Анастасия Олеговна769385 254
52 Кирпичникова Варвара Алексеевна827694 252
53 Шокуров Кирилл Олегович827694 252
54 Кирпичникова Екатерина Дмитриевна747894 246
55 Заярнюк Юлия Сергеевна7870942244
56 Смирнова Яна Александровна826296 240
57 Вахитова Карина Ильмировна726698 236 08.03.01 - Стр (основные места)
58 Кадочникова Ксения Александровна706898 236 20.03.01 - ТБ (основные места)
59 Малыхин Павел Олегович845496 234
60 Туякова Адель Едлгалиевна687294 234
61 Романенко Дмитрий Владиславович825794 233 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
62 Лачинов Никита Викторович687491 233
63 Вигелин Максим Сергеевич787082 230
64 Золотцев Виктор Юрьевич7672802230
65 Сафаров Ильсаф Ильгизович7670822230
66 Мамыкина Ирина Владимировна7660912229
67 Жевлаков Владислав Витальевич786089 227 08.03.01 - Стр (основные места)
68 Науменко Полина Владимировна806876 224
69 Матыбаев Адилбек Умербекович745296 222
70 Гусейнли Эмиль Эльгиз оглы826673 221
71 Вишневский Михаил Анатольевич726185 218
72 Тюрина Ангелина Александровна7057892218 08.03.01 - Стр (основные места)
73 Знаменщиков Артём Алексеевич845776 217 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
74 Бельков Михаил Дмитриевич706680 216
75 Гашников Глеб Евгеньевич745982 215
76 Афанасьева Варсения Владимировна725489 215
77 Воробьев Игорь Александрович746278 214
78 Кондоров Владислав Юрьевич725189 212
79 Александрова Анастасия Дмитриевна705587 212
80 Вахитова Зарина Ильмировна685589 212 08.03.01 - Стр (основные места)
81 Тимофеева Яна Александровна6259892212
82 Паламаренко Владислав Дмитриевич626682 210 08.03.01 - Стр (основные места)
83 Алимгулова Регина Рамилевна625296 210
84 Дремов Владислав Германович6260825209 10.05.01 - КБ (основные места)
85 Альмухамбетов Алимжан Адылжанович706078 208
86 Аверин Илья Юрьевич7066702208
87 Лебедев Денис Сергеевич765873 207 08.03.01 - Стр (основные места)
88 Ахметгалеев Вадим Фаридович6864732207
89 Маньшина Татьяна Вадимовна625985 206
90 Надькин Алексей Александрович765376 205 08.03.01 - Стр (основные места)
91 Сундеев Павел Владимирович725578 205
92 Минаев Равиль Энверович745376 203
93 Тарасов Даниил Андреевич725576 203
94 Гончарова Валерия Павловна625289 203 08.03.01 - Стр (основные места)
95 Родионова Дарья Денисовна725278 202
96 Новиков Александр Владиславович706171 202
97 Губиев Вадим Рустамович625585 202
98 Тасбаева Асема Айдарбековна684687 201
99 Печура Кирилл Сергеевич6252852201
100 Донина Алина Михайловна765272 200
101 Карпенко Анастасия Алексеевна745967 200
102 Ёлкина Анастасия Станиславовна565787 200
103 Агуреева Арина Вячеславовна744976 199
104 Мирошникова Ирина Васильевна705772 199 21.03.02 - ЗК (основные места)
105 Фирсов Артем Валерьевич685576 199 11.03.02 - ИТСС (основные места)
106 Бугаец Семен Викторович784872 198 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
107 Шаповалов Максим Владимирович705771 198
108 Булдаков Игорь Юрьевич745271 197
109 Платонов Михаил Сергеевич626470 196
110 Понамарев Константин Сергеевич725369 194 08.03.01 - Стр (основные места)
111 Федянин Матвей Юрьевич705765 192
112 Беломытцев Егор Васильевич704973 192
113 Субхангулов Алмаз Каримович625773 192
114 Горбунов Никита Николаевич505587 192
115 Тюрин Вадим Владимирович6846762192
116 Новиков Александр Дмитриевич625771 190 08.03.01 - Стр (основные места)
117 Смотраева Юлия Владимировна6255712190 21.03.02 - ЗК (основные места)
118 Тумишев Еламан Букимбаевич705266 188
119 Янбердин Айнур Маратович627053 185
120 Черников Михаил Алексеевич625269 183 08.03.01 - Стр (основные места)
121 Лоскутов Иван Сергеевич565373 182
122 Гайфуллина Эльвина Равилевна625564 181
123 Мищерин Владислав Александрович565471 181 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
124 Майер Михаил Иванович625365 180
125 Науменко Данил Витальевич604080 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
126 Дубровко Данил Русланович724165 178
127 Хусаинова Регина Радмировна565171 178
128 Тимербулатова Залифа Ильдаровна565566 177
129 Косолапкина Марина Алексеевна564576 177 21.03.02 - ЗК (основные места)
130 Вахитова Сабина Руслановна625162 175
131 Гузенков Артем Андреевич5052712175
132 Грызлова Дарья Александровна684561 174 08.03.01 - Стр (основные места)
133 Коломейцев Георгий Михайлович684065 173 15.03.04 - АТП (основные места)
134 Докучаев Данила Андреевич504280 172
135 Джелялов Руслан Диляверович564272 170
136 Черников Михаил Юрьевич504872 170
137 Ершова Анна Николаевна504772 169 08.03.01 - Стр (основные места)
138 Королев Никита Валерьевич454876 169 08.03.01 - Стр (основные места)
139 Пискунова Виолетта Евгениевна684159 168
140 Зубарев Антон Алексеевич564765 168
141 Толстиков Олег Витальевич564764 167
142 Пресняков Илья Евгеньевич564166 163
143 Халикова Алина Ильгизяровна504171 162 20.03.01 - ТБ (основные места)
144 Самойлова Елизавета Станиславовна454865 158
145 Санин Александр Андреевич454567 157
146 Саримов Арслан Русланович394870 157
147 Иванов Данил Анатольевич5044612157 11.03.02 - ИТСС (основные места)
148 Азнабаев Рафис Рашитович504462 156
149 Пономарева Дарья Александровна454665 156 27.03.01 - СМ (основные места)
150 Сазонова Татьяна Владимировна454564 154 03.03.02 - Физ (основные места)
151 Яхин Газинур Зиннурович4542652154
152 Солдаткин Максим Владимирович (пп)504755 152
153 Салихов Расим Рашитович454165 151
154 Бухарметов Мурат Филхатович564153 150
155 Саитов Герман Галинурович504159 150
156 Бегов Далер Давлатхуджаевич504060 150
157 Кривоногов Даниил Витальевич504455 149
158 Очоа Левощенко Рикардо Александр 455153 149
159 Шульга Александр Сергеевич454753 145 21.03.02 - ЗК (основные места)
160 Фомин Никита Сергеевич394559 143 08.03.01 - Стр (основные места)
161 Локтионова Екатерина Денисовна404060 140 20.03.01 - ТБ (основные места)
162 Шилов Вадим Вячеславович3947492137
163 Смирнов Максим Юрьевич404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
164 Нурлыбаева Акпатша Алибековна404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Полякова Екатерина Владимировна7090100 260 08.03.01 - Стр (основные места)
2 Ишбульдина Камилла Зуфаровна6845962211 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Аверин Илья Юрьевич7066702208
4 Маньшина Татьяна Вадимовна625985 206
5 Надькин Алексей Александрович765376 205 08.03.01 - Стр (основные места)
6 Новиков Александр Владиславович706171 202
7 Тасбаева Асема Айдарбековна684687 201
8 Печура Кирилл Сергеевич6252852201
9 Мирошникова Ирина Васильевна705772 199 21.03.02 - ЗК (основные места)
10 Фирсов Артем Валерьевич685576 199 11.03.02 - ИТСС (основные места)
11 Ворончихина Елизавета Станиславовна6855712196 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 Сидорова Екатерина Витальевна606070 190 Зачислена на основные места в рамках КЦП
13 Мущинка Илья Васильевич744667 187 Зачислен на основные места в рамках КЦП
14 Побежимов Никита Алексеевич504591 186 Зачислен на основные места в рамках КЦП
15 Сафарянц Даниил Сергеевич505580 185 Зачислен на основные места в рамках КЦП
16 Шимарев Данила Александрович625264 178 Зачислен на основные места в рамках КЦП
17 Диденков Павел Александрович504878 176 Зачислен на основные места в рамках КЦП
18 Невечерин Владимир Андреевич564870 174 Зачислен на основные места в рамках КЦП
19 Коломейцев Георгий Михайлович684065 173 15.03.04 - АТП (основные места)
20 Фирсов Олег Григорьевич454769 161предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
21 Иванов Никита Сергеевич405070 160 Зачислен на основные места в рамках КЦП
22 Бухарметов Мурат Филхатович564153 150
23 Кривоногов Даниил Витальевич504455 149
24 Очоа Левощенко Рикардо Александр 455153 149
25 Шульга Александр Сергеевич454753 145 21.03.02 - ЗК (основные места)
26 Смирнов Максим Юрьевич404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
27 Емельянов Иван Олегович334662 141