Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
24.03.04 Авиастроение
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Алексанян Гарик Гагикович (пп)685769 194предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Сердцев Андрей Павлович (пп)564987 192

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 19)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Горшенина Евгения Дмитриевна847494 252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Лехнер Василий Евгеньевич865587 228предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Холин Никита Андреевич767473 223предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Плитников Алексей Андреевич706273 205предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Саитов Ринат Миниахматович625778 197предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Некрасова Наталья Олеговна456091 196предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Кулагина Снежана Сергеевна685566 189предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Барлыбаев Руслан Римович685566 189предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Равилов Владислав Ринатович565378 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Домовецких Даниил Викторович624971 182предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Тулибаев Виталий Шамилевич624765 174предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Луценко Александр Владиславович505565 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Макаров Сергей Валерьевич404080 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Тулибаев Валерий Шамилевич504554 149предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Литягин Михаил Юрьевич394257 138предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Воронков Данил Сергеевич506080 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 17Хрипун Глеб Викторович606060 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 18Алексеев Антон Андреевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
19 19Чубатюк Юлия Александровна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 Маликов Альберт Эдуардович563872 166
21 Точицкий Андрей Сергеевич623861 161
22 Маслов Илья Дмитриевич503971 160
23 Храмцов Дмитрий Евгеньевич623955 156
24 Фазуллин Ильнур Вадимович274467 138
25 Колмыков Павел Николаевич393851 128
26 Верещагин Александр Сергеевич03857 95
27 Чекунов Никита Олегович0064266
28 Ткаченко Марина Владимировна8810098 286 09.03.04 - ПИнж (основные места)
29 Решинский Егор Михайлович929991 282
30 Щербакова Алиса Владимировна8897912278
31 Малыхин Алексей Юрьевич7895100 273
32 Ходакова Ксения Владимировна888994 271
33 Илигенов Роман Русланович829594 271
34 Гаврилов Максим Сергеевич8283100 265
35 Виноградов Александр Владимирович789489 261 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Фукс Никита Сергеевич848091 255
37 Тайгужинов Ербулат Нурланович808589 254
38 Матньязова Камилла Аскаровна867489 249
39 Лачугин Артём Андреевич847091 245
40 Цай Александр Игоревич7876892245
41 Бикматов Ренат Азатович748387 244 08.03.01 - Стр (основные места)
42 Климентьев Дмитрий Александрович688591 244
43 Михеев Данила Владимирович927476 242
44 Дюсегалиев Рустем Маратович846494 242 24.03.01 - РКК (основные места)
45 Зацепин Иван Андреевич809171 242
46 Сидаев Рашид Олегович767094 240
47 Кожеватова Василиса Егоровна787685 239 08.03.01 - Стр (основные места)
48 Ткачев Никита Денисович628094 236
49 Ахмедзянов Руслан Маратович8074802236
50 Ветров Сергей Александрович7678782234
51 Исламгулов Салауат Саматович747682 232 23.05.01 - НТТС (основные места)
52 Кинжигалиев Руслан Серикович7060100 230
53 Сафаров Ильсаф Ильгизович7670822230
54 Магдеев Марат Марселевич827473 229 08.03.01 - Стр (основные места)
55 Марусич Владимир Константинович786882 228 24.03.01 - РКК (основные места)
56 Галимова Диана Камилевна726096 228 24.03.01 - РКК (основные места)
57 Бикмухаметов Ильнур Русланович8068782228
58 Инютин Евгений Дмитриевич746885 227
59 Грузинский Алексей Александрович8261822227
60 Ампилогов Иван Александрович7460912227 15.03.01 - Маш (основные места)
61 Малогриценко Эвелина Евгеньевна7462872225
62 Сироткин Владимир Валерьевич765989 224 09.03.01 - ИВТ (основные места)
63 Радцева Анастасия Вячеславовна706687 223
64 Тоняев Никита Игоревич7858852223
65 Рудницкий Александр Васильевич745494 222 15.03.01 - Маш (основные места)
66 Колесников Андрей Дмитриевич706685 221
67 Позднякова Анна Алексеевна765589 220
68 Бусалаев Иван Константинович826076 218
69 Селищев Роман Алексеевич806078 218
70 Курносов Леонид Алексеевич805385 218 24.03.01 - РКК (основные места)
71 Галимов Илья Александрович7072732217
72 Юмакаев Алишер Ильгизович706482 216
73 Тимошев Артем Вадимович687078 216
74 Байрамов Руслан Хаганиевич845378 215 09.03.01 - ИВТ (основные места)
75 Рыбаков Артем Сергеевич785978 215 21.05.02 - ПГ (основные места)
76 Исмагилова Альбина Рамилевна686285 215
77 Жиенбаев Эльдар Махабатович626291 215
78 Рыбаков Валерий Владимирович746872 214
79 Топчиенко Дмитрий Евгеньевич786669 213
80 Даутов Наиль Шамилевич745782 213
81 Юнусова Наталья Владимировна705489 213 20.03.01 - ТБ (основные места)
82 Кондоров Владислав Юрьевич725189 212
83 Крюков Владимир Владимирович6860822212
84 Костенко Кирилл Александрович685489 211
85 Тутынин Виталий Викторович765380 209
86 Попов Кирилл Геннадьевич765380 209
87 Тюрькин Максим Аркадьевич686873 209
88 Табульдин Руслан Шамилович785773 208 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
89 Воякин Андрей Александрович685882 208
90 Насырова Алина Фагимовна685780 205 08.03.01 - Стр (основные места)
91 Наговицына Екатерина Максимовна685582 205
92 Даутов Данил Владиславович685285 205
93 Валеева Сауле Ержановна785867 203 24.03.01 - РКК (основные места)
94 Маннанов Камиль Наилевич745178 203 09.03.04 - ПИнж (основные места)
95 Авдеев Данила Алексеевич706271 203
96 Муравьёв Матвей Сергеевич706073 203
97 Иссеньязов Алмаз Наурзбаевич704687 203 08.03.01 - Стр (основные места)
98 Нугманов Идель Ермекович627071 203
99 Крестецкий Александр Дмитриевич685282 202 24.03.01 - РКК (основные места)
100 Полевая Александра Евгеньевна566480 200
101 Ёлкина Анастасия Станиславовна565787 200
102 Толеуханов Адилет Даулетович4060100 200 21.05.02 - ПГ (основные места)
103 Петрова Арина Радиковна726067 199
104 Приймак Татьяна Владимировна624691 199 15.03.01 - Маш (основные места)
105 Кутепов Илья Сергеевич7266592199
106 Борисова Анастасия Валерьевна565587 198
107 Уразалин Арстан Сагадатович7044822198 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
108 Булдаков Игорь Юрьевич745271 197
109 Моисеева Анастасия Александровна724580 197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
110 Матинян Саркис Варданович705867 195 24.03.01 - РКК (основные места)
111 Колотушкин Иван Алексеевич7054692195
112 Уразалинов Максат Батырханович6249822195
113 Овчинникова Вера Валерьевна5657802195
114 Нефедов Юрий Сергеевич6254727195
115 Жалмуканов Диас Кайратович685472 194
116 Галеев Данияр Фаезович685966 193
117 Сулейманов Эльмир Ренартович7048732193
118 Сиднев Павел Анатольевич5657782193
119 Студенский Владислав Владимирович626070 192
120 Гулиев Руслан Фазил оглы565185 192
121 Сердцев Андрей Павлович (пп)564987 192
122 Колпаков Игорь Александрович785459 191
123 Ерёмин Кирилл Николаевич684776 191 15.03.02 - ТМО (основные места)
124 Валеев Евгений Тимурович5653802191
125 Ахмадеев Руслан Ильшатович724969 190
126 Краснопёров Даниил Евгеньевич705860 188 08.03.01 - Стр (основные места)
127 Поздняков Дмитрий Витальевич684872 188
128 Амандусов Алпамыс Ильясович625967 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
129 Никитина Кристина Дмитриевна565972 187 15.03.05 - КТОМП (основные места)
130 Хвалев Артём Сергеевич5644852187
131 Гаврилов Иван Михайлович624876 186 08.03.01 - Стр (основные места)
132 Паренкина Ярослава Денисовна685364 185
133 Важов Константин Владимирович7642652185
134 Жулдубаев Никита Андреевич506271 183 24.03.01 - РКК (основные места)
135 Азнабаев Радмир Ринатович684665 179
136 Насейкин Михаил Евгеньевич565271 179 24.03.01 - РКК (основные места)
137 Ливанов Иван Антонинович564578 179
138 Прядкин Александр Андреевич684762 177
139 Ларин Дмитрий Максимович625164 177
140 Дильмухаметов Артур Рустамович565170 177
141 Маначкин Евгений Николаевич505571 176
142 Полынкин Дмитрий Александрович564178 175 08.03.01 - Стр (основные места)
143 Валиулин Равиль Рамильевич5053702175 09.03.01 - ИВТ (основные места)
144 Балбеков Эмиль Асхатович504480 174
145 Хабибулин Тимур Русланович505469 173
146 Резванов Тимур Ринатович505369 172
147 Кильмакова Ляйсан Ураловна504973 172
148 Докучаев Данила Андреевич504280 172
149 Зиновьев Александр Васильевич624762 171 20.03.01 - ТБ (основные места)
150 Табульдин Рафис Ришатович564469 169
151 Ершова Анна Николаевна504772 169 08.03.01 - Стр (основные места)
152 Епифанова Ольга Александровна5057602169
153 Сафаров Эльнур Фамиль оглы564962 167
154 Сотников Данил Сергеевич564764 167 10.03.01 - ИБ (основные места)
155 Романов Павел Владимирович504671 167 24.03.01 - РКК (основные места)
156 Тишкин Дмитрий Олегович455859 162
157 Юмакаева Ирина Гайсиевна405070 160 21.03.02 - ЗК (основные места)
158 Азнабаев Рафис Рашитович504462 156
159 Астафьев Кирилл Вячеславович454466 155
160 Урсой Даниил Дмитриевич564057 153 10.03.01 - ИБ (основные места)
161 Шевцов Глеб Александрович454760 152
162 Суслов Владислав Сергеевич564053 149
163 Кривоногов Даниил Витальевич504455 149
164 Тетерин Данила Иванович395257 148 09.03.01 - ИВТ (основные места)
165 Халиков Максим Вячеславович454654 145 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
166 Трайтельман Олег Александрович504546 141 20.03.01 - ТБ (основные места)
167 Шкрабак Евгений Дмитриевич394153 133
168 Брыксин Евгений Александрович404040 120 24.03.01 - РКК (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кинжигалиев Руслан Серикович7060100 230
2 Бусалаев Иван Константинович826076 218
3 Топчиенко Дмитрий Евгеньевич786669 213
4 Воякин Андрей Александрович685882 208
5 Борисова Анастасия Валерьевна565587 198
6 Матинян Саркис Варданович705867 195 24.03.01 - РКК (основные места)
7 Уразалинов Максат Батырханович6249822195
8 Гулиев Руслан Фазил оглы565185 192
9 Ерёмин Кирилл Николаевич684776 191 15.03.02 - ТМО (основные места)
10 Валеев Евгений Тимурович5653802191
11 Прядкин Александр Андреевич684762 177
12 Ларин Дмитрий Максимович625164 177
13 Полынкин Дмитрий Александрович564178 175 08.03.01 - Стр (основные места)
14 Луценко Александр Владиславович505565 170 Зачислен на основные места в рамках КЦП
15 Сафаров Эльнур Фамиль оглы564962 167
16 Сотников Данил Сергеевич564764 167 10.03.01 - ИБ (основные места)
17 Макаров Сергей Валерьевич404080 160предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
18 Урсой Даниил Дмитриевич564057 153 10.03.01 - ИБ (основные места)
19 Кривоногов Даниил Витальевич504455 149
20 Трайтельман Олег Александрович504546 141 20.03.01 - ТБ (основные места)
21 Литягин Михаил Юрьевич394257 138 Зачислен на основные места в рамках КЦП
22 Шкрабак Евгений Дмитриевич394153 133
23 Брыксин Евгений Александрович404040 120 24.03.01 - РКК (основные места)
24 Колмыков Павел Николаевич393851 128