Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Архитектурно-строительный факультет
08.03.01 Строительство
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 141, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 4)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Попова Дарья Андреевна (пп)564285 183предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Иванова Анастасия Александровна (пп)624572 179предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 3Стрельников Данила Сергеевич5054722178предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
4 4Конькова Яна Витальевна (пп)404070 150предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
5 Белов Данил Вениаминович768080 236
6 Преснов Петр Павлович706680 216 10.03.01 - ИБ (особая квота)
7 Раков Артемий Дмитриевич765378 207
8 Свиридов Владислав Николаевич (пп)685280 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
9 Хмелёвский Иван Владимирович (пп)407090 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
10 Алексанян Гарик Гагикович (пп)685769 194 24.03.04 - А (особая квота)
11 Акпаев Артем Павлович (пп)6242822188 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
12 Лаптев Данил Александрович (пп)395254 145 10.05.01 - КБ (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Лавринова Дарья Евгеньевна
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
6010090 250предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Мамченко Анна Дмитриевна
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
786176 215предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 3Капинус Константин Дмитриевич
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
6262642190предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
4 4Турамуратова Назгуль Кинесовна
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Беляевский район)
454987 181предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
5 5Кошкадеров Никита Иванович
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
505965 174предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
6 6Величко Ярослав Дмитриевич
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Беляевский район)
394962 150предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
7 Самошкин Дмитрий Алексеевич
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
333865 136
8 Гуреева Марина Игоревна
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
806185 226
9 Барлыбаев Руслан Римович
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
685566 189 24.03.04 - А (основные места)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 131)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Скопинцев Даниил Александрович849682 262предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Полякова Екатерина Владимировна7090100 260предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Ахметьянов Альмир Айдарович908085 255предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Суслов Илья Владимирович7080100 250предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Бикматов Ренат Азатович748387 244предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Диденко Анна Сергеевна728189 242предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Агеев Егор Олегович609090 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Кожеватова Василиса Егоровна787685 239предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Таранец Святослав Олегович767291 239предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Науменко Александр Валерьевич845994 237предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Вахитова Карина Ильмировна726698 236предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Самохвалова Анастасия Алексеевна7076855236предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Науменко Алексей Валерьевич767485 235предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Севостьянов Кирилл Александрович726498 234предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Меркулова Марина Константиновна7664912233предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Нильк Саодатжон Саидназаровна845889 231предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Ульянов Максим Петрович806487 231предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Кутний Батыр Сергеевич807080 230предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Гаврилов Вадим Дмитриевич708080 230предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
20 20Батретдинова Алина Рамилевна7060100 230предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Магдеев Марат Марселевич827473 229предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Жевлаков Владислав Витальевич786089 227предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
23 23Лукина Регина Алексеевна7666805227предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Ткачев Дмитрий Александрович785589 222предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Барков Илья Алексеевич765789 222предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
26 26Недорезов Семен Владимирович7478672221предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
27 27Лебеденко Владимир Дмитриевич806080 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
28 28Мухамбеткалиев Алмаз Сериккалиевич765985 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
29 29Веккер Артем Игоревич726682 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
30 30Матясов Егор Евгеньевич707080 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
31 31Шестёркина Элина Дмитриевна745194 219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
32 32Забалуева Ангелина Андреевна706485 219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
33 33Куракина Олеся Александровна685596 219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
34 34Шафигулин Руслан Маратович786476 218предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
35 35Тюрина Ангелина Александровна7057892218предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
36 36Ворошилов Алексей Андреевич745291 217предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
37 37Пономаренко Дмитрий Владиславович766078 214предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
38 38Хачатрян Артем Ервандович726476 212предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
39 39Балгужинов Нурсултан Тангрбергенович706676 212предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
40 40Вахитова Зарина Ильмировна685589 212предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
41 41Янина Арина Вадимовна684896 212предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
42 42Ермолаева Елизавета Витальевна626189 212предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
43 43Шаповалова Алёна Вячеславовна725980 211предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
44 44Данилкина Наталья Андреевна625891 211предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
45 45Суханова Полина Игоревна785280 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
46 46Хрычёв Василий Алексеевич686082 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
47 47Паламаренко Владислав Дмитриевич626682 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
48 48Лебедев Денис Сергеевич765873 207предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
49 49Гильманова Элина Мансуровна725382 207предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
50 50Спирин Глеб Александрович685385 206предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
51 51Марышев Максим Юрьевич6849872206предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
52 52Надькин Алексей Александрович765376 205предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
53 53Насырова Алина Фагимовна685780 205предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
54 54Громов Илья Игоревич685285 205предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
55 55Абрамов Максим Сергеевич6270702204предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
56 56Иссеньязов Алмаз Наурзбаевич704687 203предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
57 57Гончарова Валерия Павловна625289 203предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
58 58Ижока Андрей Вячеславович565196 203предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
59 59Немытикова Елизавета Андреевна6252872203предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
60 60Перепеляков Константин Сергеевич765571 202предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
61 61Антоненко Дарья Витальевна744880 202предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
62 62Киреева Александра Олеговна7054762202предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
63 63Левина Шарузат Евгеньевна685578 201предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
64 64Буранбаева Неля Ринатовна684885 201предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
65 65Заруцкая Екатерина Викторовна684587 200предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
66 66Третьяк Дмитрий Михайлович506090 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
67 67Зиненко Дарья Алексеевна784972 199предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
68 68Николаев Дмитрий Владимирович744976 199предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
69 69Лазеба Артём Олегович567073 199предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
70 70Понамарев Константин Сергеевич725369 194предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
71 71Алексеев Данил Маратович625873 193предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
72 72Литвинов Владимир Андреевич744870 192предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
73 73Васильева Светлана Петровна744672 192предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
74 74Костромитин Георгий Геннадьевич566076 192предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
75 75Степанов Максим Владимирович744869 191предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
76 76Новиков Александр Дмитриевич625771 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
77 77Чумак Андрей Викторович566173 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
78 78Рубцова Александра Андреевна406090 190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
79 79Краснопёров Даниил Евгеньевич705860 188предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
80 80Даминев Тимур Димович684871 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
81 81Лопарев Александр Алексеевич564487 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
82 82Гаврилов Иван Михайлович624876 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
83 83Наурузов Марат Артыкович704767 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
84 84Щербак Илья Евгеньевич564880 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
85 85Черников Михаил Алексеевич625269 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
86 86Стрельников Алексей Олегович685460 182предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
87 87Рысаева Дина Рамилевна564976 181предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
88 88Арысланова Мадина Майлановна564085 181предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
89 89Сапунова Анастасия Андреевна624076 178предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
90 90Фаткулин Вадим Рустамович455180 176предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
91 91Петровский Дмитрий Сергеевич624865 175предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
92 92Полынкин Дмитрий Александрович564178 175предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
93 93Грызлова Дарья Александровна684561 174предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
94 94Баранов Григорий Сергеевич504873 171предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
95 95Сулимов Кирилл Алексеевич624662 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
96 96Нагурный Данил Владиславович506060 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
97 97Уразов Даниль Ильдусович504080 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
98 98Ершова Анна Николаевна504772 169предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
99 99Королев Никита Валерьевич454876 169предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
100 100Иванов Максим Равилевич504867 165предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
101 101Ажимова Ирина Николаевна505460 164предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
102 102Голдобов Владислав Витальевич564661 163предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
103 103Кусс Никита Павлович504766 163предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
104 104Малашин Максим Михайлович504666 162предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
105 105Аболмасов Александр Вениаминович504665 161предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
106 106Кунахович Никита Евгеньевич4545692161предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
107 107Бондаренко Никита Дмитриевич505456 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
108 108Тикеев Ельжас Маратович404080 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
109 109Чаткин Илья Сергеевич5642592159предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
110 110Пушкарев Александр Константинович504561 156предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
111 111Кривошеев Дмитрий Евгеньевич394769 155предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
112 112Лучинин Игорь Владимирович564751 154предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
113 113Рябчиков Александр Алексеевич5045572154предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
114 114Мухамадиев Артур Альбертович454662 153предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
115 115Брусов Дмитрий Сергеевич504161 152предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
116 116Галочкина Лариса Сергеевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
117 117Крамаренко Юлия Алексеевна454461 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
118 118Матвеева Ангелина Олеговна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
119 119Мулюков Радмир Русланович394269 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
120 120Мусагалиев Дияз Русланович454162 148предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
121 121Воробьёв Алексей Сергеевич3944612146предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
122 122Фомин Никита Сергеевич394559 143предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
123 123Валитов Руслан Гареевич3940622143предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
124 124Кучапин Тимофей Сергеевич394755 141предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
125 125Чепенко Анатолий Георгиевич454055 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
126 126Шемякин Артур Олегович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
127 127Сафонов Андрей Александрович504143 134предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
128 128Жаргасова Махаббат Халиулловна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
129 Лавринова Дарья Евгеньевна6010090 250 Зачислена по целевой квоте
130 Мамченко Анна Дмитриевна786176 215 Зачислена по целевой квоте
131 Капинус Константин Дмитриевич6262642190 Зачислен по целевой квоте
132 Турамуратова Назгуль Кинесовна454987 181 Зачислен по целевой квоте
133 Кошкадеров Никита Иванович505965 174 Зачислен по целевой квоте
134 129Усынин Андрей Евгеньевич504557 152предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
135 Величко Ярослав Дмитриевич394962 150 Зачислен по целевой квоте
136 130Петров Григорий Федорович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
137 131Уляев Рустам Эльвирович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
138 Шуйцев Иван Дмитриевич335294 179
139 Короткова Анастасия Николаевна503978 167
140 Шаповалов Артем Вячеславович563971 166
141 Маликов Альберт Эдуардович563872 166
142 Галимов Роберт Русланович563970 165
143 Шишкина Анастасия Сергеевна503678 164
144 Маслов Илья Дмитриевич503971 160
145 Арзамазов Константин Анатольевич334570 148
146 Минаков Виталий Владимирович3346662147
147 Данин Антон Андреевич5036552143
148 Дергилев Алексей Александрович393865 142
149 Черникова Анастасия Александровна393666 141
150 Байлеписов Марат Салаватович274667 140
151 Фазуллин Ильнур Вадимович274467 138
152 Самошкин Дмитрий Алексеевич333865 136
153 Паньков Алексей Алексеевич334259 134
154 Костин Владислав Сергеевич273666 129
155 Колмыков Павел Николаевич393851 128
156 Мазманян Арутюн Геворгович394038 117
157 Тесля Анатолий Валерьевич450552102
158 Майсаров Тимур Рустамович04655 101
159 Верещагин Александр Сергеевич03857 95
160 Фролов Алексей Олегович04449295
161 Новикова Дарья Вячеславовна40н/я50 90
162 Кравченко Данил Олегович50н/я0 50
163 Туранов Абдивасит Торобекович40н/ян/я 40
164 Невоструев Евгений Викторович000 0
165 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
166 Атцеев Михаил Артурович 0
167 Кривопалов Михаил Геннадьевич0н/ян/я 0
168 Сизов Дмитрий Витальевичн/ян/ян/я 0
169 Вдовушкина Вероника Александровнан/ян/ян/я 0
170 Студеникина Виктория Алексеевна849798 279 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
171 Заряева Александра Михайловна869198 275
172 Строганов Иван Сергеевич849396 273
173 Веретина Юлия Сергеевна829398 273 38.03.01 - Эк (основные места)
174 Шевко Полина Дмитриевна8487100 271
175 Спиридонова Анастасия Николаевна848996 269
176 Кан Виктория Александровна7889100 267
177 Гапонов Максим Олегович828994 265
178 Михайлов Владислав Александрович789391 262
179 Виноградов Александр Владимирович789489 261 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
180 Фомина Виктория Ильинична768796 259
181 Левченко Илья Дмитриевич848391 258 07.03.01 - Арх (основные места)
182 Ермолаев Сергей Александрович847894 256
183 Волкова Арина Валерьевна827896 256
184 Корчагина Анастасия Павловна808789 256
185 Фукс Никита Сергеевич848091 255
186 Тайгужинов Ербулат Нурланович808589 254
187 Чеботарева Анастасия Олеговна769385 254
188 Кравцова Юлия Андреевна768394 253
189 Каймашников Артём Андреевич8478892253
190 Булгакова Арина Михайловна827694 252
191 Кирпичникова Варвара Алексеевна827694 252
192 Шокуров Кирилл Олегович827694 252
193 Клейменов Святослав Евгеньевич788787 252
194 Буцык Александр Юрьевич907090 250
195 Кирпичникова Екатерина Дмитриевна747894 246
196 Рожновская Дарья Олеговна787691 245
197 Кошкин Фёдор Вячеславович768089 245 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
198 Цай Александр Игоревич7876892245
199 Заярнюк Юлия Сергеевна7870942244
200 Титов Денис Игоревич828180 243 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
201 Инжеватова Дарья Сергеевна826694 242 01.03.02 - ПМИ (основные места)
202 Зацепин Иван Андреевич809171 242
203 Филиппова Светлана Викторовна727891 241 07.03.01 - Арх (основные места)
204 Абдуллаев Наиль Ибрагимович708090 240 09.03.02 - ИСТ (основные места)
205 Бердиева Эльвина Руслановна7472912239
206 Захаров Данила Евгеньевич7285802239
207 Малюков Кирилл Валерьевич865498 238
208 Куртанова Дарина Жаекпаевна786496 238 19.03.04 - ТПООП (основные места)
209 Абрамов Виктор Владимирович726898 238
210 Пензин Никита Евгеньевич846687 237 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
211 Рисковец Даниил Сергеевич787089 237
212 Висков Анатолий Сергеевич727887 237
213 Сараев Егор Андреевич707889 237
214 Белов Данил Вениаминович768080 236
215 Ткачев Никита Денисович628094 236
216 Неверова Татьяна Дмитриевна806689 235 10.05.01 - КБ (основные места)
217 Смеричанский Евгений Андреевич7083802235 10.05.01 - КБ (основные места)
218 Федоровский Константин Михайлович807876 234
219 Якупов Владислав Маратович746694 234 20.03.01 - ТБ (основные места)
220 Марейчев Глеб Станиславович8866782234
221 Душукенов Данияр Серикович806687 233 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
222 Дубовсков Константин Юрьевич766889 233 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
223 Лачинов Никита Викторович687491 233
224 Базарбаев Дияз Арстанбекович8258912233
225 Ахияров Тимур Игоревич866482 232
226 Максименко Екатерина Алексеевна826882 232
227 Пермякова Анастасия Павловна825791 230
228 Кинжигалиев Руслан Серикович7060100 230
229 Шаяхметов Денис Альбертович786685 229
230 Коннова Влада Витальевна7864852229
231 Мамыкина Ирина Владимировна7660912229
232 Савченко Роман Егорович865785 228
233 Галимова Диана Камилевна726096 228 24.03.01 - РКК (основные места)
234 Бикмухаметов Ильнур Русланович8068782228
235 Давлетшина Зарина Расимовна766091 227
236 Сермягин Иван Константинович726887 227 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
237 Штром Александр Дмитриевич706691 227
238 Гуреева Марина Игоревна806185 226
239 Катков Данила Сергеевич786187 226 10.05.01 - КБ (основные места)
240 Абрамова Алина Алексеевна785889 225
241 Шабанов Александр Анатольевич766287 225 10.05.01 - КБ (основные места)
242 Жидикулов Артур Маратович725994 225
243 Савин Иван Николаевич8462762224 15.03.04 - АТП (основные места)
244 Захаров Никита Александрович7470782224
245 Холин Никита Андреевич767473 223 24.03.04 - А (основные места)
246 Шаршаков Вячеслав Валерьевич6270892223
247 Становова Инна Игоревна766680 222
248 Еремеева Василиса Александровна725991 222
249 Жетписова Асем Нурлановна7053945222 07.03.01 - Арх (основные места)
250 Лысова Анастасия Владимировна806180 221
251 Колесников Андрей Дмитриевич706685 221
252 Костяева Юлия Александровна8061782221
253 Дахцигель Ксения Михайловна726187 220 10.03.01 - ИБ (основные места)
254 Бастрыкина Диана Дмитриевна7261852220
255 Матвеева Варвара Алексеевна706485 219
256 Селищев Роман Алексеевич806078 218
257 Квасова Инна Сергеевна8252822218
258 Знаменщиков Артём Алексеевич845776 217 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
259 Невзорова Инна Геннадьевна785385 216
260 Кудашкин Илья Владимирович765585 216 23.05.01 - НТТС (основные места)
261 Бельков Михаил Дмитриевич706680 216
262 Преснов Петр Павлович706680 216 10.03.01 - ИБ (особая квота)
263 Менькова Галина Владимировна706185 216
264 Власова Ирина Алексеевна705591 216 21.03.02 - ЗК (основные места)
265 Бурцева Анастасия Андреевна705294 216 07.03.01 - Арх (основные места)
266 Мелько Павел Михайлович7851852216
267 Плотникова Ангелина Олеговна785780 215 07.03.01 - Арх (целевая квота)
268 Перехватов Роман Викторович705194 215
269 Жиенбаев Эльдар Махабатович626291 215
270 Ивашков Артём Максимович825478 214
271 Малькова Анастасия Андреевна765187 214
272 Нечаев Евгений Андреевич747664 214 09.03.04 - ПИнж (основные места)
273 Воробьев Игорь Александрович746278 214
274 Гейнч Валерия Андреевна746080 214
275 Ермуканов Раис Асынбаевич705787 214
276 Толоконников Артур Виситович7262782214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
277 Юрьев Данил Андреевич767067 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
278 Полуднева Кристина Александровна764691 213
279 Даутов Наиль Шамилевич745782 213
280 Юнусова Наталья Владимировна705489 213 20.03.01 - ТБ (основные места)
281 Агишева Диана Вадимовна705489 213
282 Талпы Ульяна Петровна7257822213
283 Сизов Илья Сергеевич806171 212
284 Александрова Анастасия Дмитриевна705587 212
285 Орлов Данил Сергеевич806665 211
286 Фесич Даниль Сергеевич687073 211
287 Костенко Кирилл Александрович685489 211
288 Галиаскаров Алексей Радиевич685291 211
289 Богданов Илья Олегович6260872211
290 Кравцова Елизавета Николаевна765282 210
291 Лабанов Пётр Валерьевич764787 210
292 Алимгулова Регина Рамилевна625296 210
293 Полищук Данил Кириллович408090 210 21.03.02 - ЗК (основные места)
294 Зимаков Константин Иванович804485 209
295 Беляков Владислав Вячеславович785576 209 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
296 Ишмуратов Алибек Шакирович766172 209
297 Попов Кирилл Геннадьевич765380 209
298 Бойков Артем Алексеевич745976 209
299 Богданова Елизавета Сергеевна705980 209
300 Доротюк Кирилл Александрович785971 208
301 Маленкин Константин Александрович705385 208
302 Раков Артемий Дмитриевич765378 207
303 Мурадымов Даниль Рафаилович746271 207
304 Мережко Полина Владимировна745182 207
305 Буркин Константин Иванович727065 207
306 Поламарчук Елизавета Владимировна706671 207
307 Храмов Виталий Евгеньевич625491 207
308 Шукшин Тимофей Александрович765278 206 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
309 Вдовкина Елизавета Андреевна686672 206
310 Климов Никита Сергеевич627272 206 15.03.05 - КТОМП (основные места)
311 Маньшина Татьяна Вадимовна625985 206
312 Плитников Алексей Андреевич706273 205 24.03.04 - А (основные места)
313 Наговицына Екатерина Максимовна685582 205
314 Олейник Дарья Витальевна565396 205
315 Гусловский Петр Алексеевич8262592205 01.03.02 - ПМИ (основные места)
316 Рылин Аким Евгеньевич706173 204
317 Манахов Максим Андреевич684789 204 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
318 Климов Кирилл Витальевич805370 203
319 Никитин Егор Викторович745970 203
320 Трындык Екатерина Сергеевна745970 203
321 Белов Алексей Сергеевич725972 203 15.03.05 - КТОМП (основные места)
322 Суханов Евгений Анатольевич725972 203
323 Родионова Дарья Денисовна725278 202
324 Редько Андрей Владимирович626080 202
325 Губиев Вадим Рустамович625585 202
326 Юсупов Альнур Рафаэлевич705576 201 09.03.04 - ПИнж (основные места)
327 Тасбаева Асема Айдарбековна684687 201
328 Заблоцкая Валерия Александровна7453695201 07.03.01 - Арх (основные места)
329 Лутошечкин Никита Вадимович806060 200
330 Карпенко Анастасия Алексеевна745967 200
331 Воробьев Антон Юрьевич705080 200
332 Рузавина Татьяна Вадимовна686171 200
333 Бреднев Артем Витальевич685478 200
334 Свиридов Владислав Николаевич (пп)685280 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
335 Поликарпова Ольга Андреевна566282 200
336 Ерусалимова Валентина Валерьевна506090 200 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
337 Соломенников Семен Васильевич5050100 200 21.03.02 - ЗК (основные места)
338 Хмелёвский Иван Владимирович (пп)407090 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
339 Кучинская Полина Сергеевна407090 200
340 Толеуханов Адилет Даулетович4060100 200 21.05.02 - ПГ (основные места)
341 Хазуев Зеинди Сайдхасанович4060100 200 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
342 Батурина Полина Владимировна704782 199 22.03.01 - МТМ (основные места)
343 Фаткуллина Рената Салаватовна785466 198
344 Бугаец Семен Викторович784872 198 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
345 Гайсина Сабина Ильдусовна764676 198
346 Елизаров Захар Константинович725472 198
347 Амангалиев Ислам Максотович724482 198
348 Шагимарданова Элина Ринатовна566280 198 03.03.02 - Физ (основные места)
349 Уразалин Арстан Сагадатович7044822198 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
350 Семенов Алексей Станиславович706166 197
351 Снегирев Илья Георгиевич704780 197 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
352 Кашин Илья Александрович625382 197
353 Фадеев Дмитрий Евгеньевич624985 196
354 Кондратьева Варвара Геннадьевна565882 196
355 Балгужинова Баянслу Тангрбергеновна565585 196 09.03.02 - ИСТ (основные места)
356 Савельев Александр Евгеньевич505294 196
357 Кувшинов Виталий Максимович764871 195
358 Скоков Кирилл Сергеевич725469 195
359 Замалютдинов Марат Дамирович705273 195
360 Любчич Вадим Григорьевич684978 195
361 Апарина Яна Юрьевна625182 195
362 Фомин Серафим Вячеславович624489 195
363 Калмагамбетов Амир Нурланович7052712195 15.03.01 - Маш (основные места)
364 Давлетов Азамат Болатович6853722195
365 Нефедов Юрий Сергеевич6254727195
366 Шарафутдинов Вадим Валерьевич705272 194
367 Алексанян Гарик Гагикович (пп)685769 194 24.03.04 - А (особая квота)
368 Журавлев Данила Евгеньевич685769 194
369 Жалмуканов Диас Кайратович685472 194
370 Квасов Иван Юрьевич685472 194
371 Лихожон Дарья Сергеевна684482 194 21.03.02 - ЗК (основные места)
372 Перебалин Захар Дмитриевич565385 194
373 Терновская Арина Васильевна705172 193
374 Терлеев Илья Александрович566176 193
375 Сиднев Павел Анатольевич5657782193
376 Федянин Матвей Юрьевич705765 192
377 Копылов Алексей Алексеевич626070 192
378 Гулиев Руслан Фазил оглы565185 192
379 Тюрин Вадим Владимирович6846762192
380 Китов Данила Игоревич724673 191 23.05.01 - НТТС (основные места)
381 Рачков Тимофей Витальевич685271 191 21.05.02 - ПГ (основные места)
382 Хамидуллин Назиль Марселевич624782 191
383 Башкин Михаил Александрович565976 191
384 Валеев Евгений Тимурович5653802191
385 Титов Кириян Антонович704971 190
386 Власенко Сергей Михайлович685270 190 01.03.02 - ПМИ (основные места)
387 Исмакаев Данил Сергеевич508060 190
388 Дмитриева Дарья Дмитриевна454798 190
389 Бузенкова Валерия Сергеевна4050100 190 19.03.02 - ППРС (основные места)
390 Смотраева Юлия Владимировна6255712190 21.03.02 - ЗК (основные места)
391 Барлыбаев Руслан Римович685566 189 24.03.04 - А (основные места)
392 Лабужская Анастасия Александровна505287 189 21.05.02 - ПГ (основные места)
393 Кажанов Сергей Максимович744767 188
394 Сулейманов Артём Ильнурович505187 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
395 Воропаев Кирилл Сергеевич7252622188 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
396 Акпаев Артем Павлович (пп)6242822188 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
397 Байрамгулов Тимур Маратович5058737188
398 Мущинка Илья Васильевич744667 187 21.05.02 - ПГ (основные места)
399 Ремезова Екатерина Сергеевна625867 187
400 Полицинский Кирилл Андреевич624976 187
401 Сальников Денис Константинович564685 187 09.03.04 - ПИнж (основные места)
402 Ипполитова Софья Дмитриевна744072 186
403 Алексенко Роман Сергеевич705561 186
404 Свойкин Вячеслав Николаевич684870 186 09.03.01 - ИВТ (основные места)
405 Подосенов Владимир Дмитриевич625371 186 21.05.02 - ПГ (основные места)
406 Науменко Никита Юрьевич505482 186
407 Гавышев Павел Иванович504987 186 21.05.02 - ПГ (основные места)
408 Паренкина Ярослава Денисовна685364 185
409 Крюков Даниил Алексеевич685561 184
410 Резанов Егор Юрьевич626062 184
411 Искакова София Раильевна625270 184 20.03.01 - ТБ (основные места)
412 Тинитилова Юлиана Вячеславовна624973 184
413 Федянин Андрей Геннадьевич565276 184 13.03.01 - ТиТ (основные места)
414 Кан Валерий Владиславович456673 184 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
415 Манихин Антон Павлович704766 183 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
416 Хасанов Динислам Айдарович457662 183
417 Широбокова Татьяна Евгеньевна564482 182
418 Гайфуллина Эльвина Равилевна625564 181
419 Корнилов Максим Владимирович456472 181
420 Утегенов Айдар Булатович5059702181
421 Майер Михаил Иванович625365 180
422 Жилякова Екатерина Анатольевна624672 180
423 Башкиров Михаил Александрович624573 180
424 Сизоненко София Павловна407070 180
425 Уразамбетов Ильдар Асетович724661 179 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
426 Баранов Михаил Владимирович625265 179 23.05.01 - НТТС (целевая квота)
427 Ерхов Леонид Дмитриевич565865 179 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
428 Климов Денис Юрьевич5657642179 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
429 Мазурина Анастасия Викторовна624967 178
430 Кукаева Ольга Сергеевна5648722178
431 Ларин Дмитрий Максимович625164 177
432 Дегтярёв Михаил Андреевич624966 177
433 Бычков Артём Вячеславович565467 177 10.05.01 - КБ (основные места)
434 Косолапкина Марина Алексеевна564576 177 21.03.02 - ЗК (основные места)
435 Моргунов Кирилл Германович504978 177
436 Вергизов Антон Алексеевич5655642177
437 Чиков Данил Алексеевич5652672177
438 Ситников Данил Олегович4554762177
439 Кинзябаев Дамир Ленарович565367 176
440 Заугольникова Полина Владиславовна724162 175
441 Помазкин Матвей Владимирович684562 175
442 Башкуров Данил Сергеевич625162 175
443 Ишимов Константин Евгеньевич565960 175
444 Тюрин Станислав Сергеевич564673 175 23.05.01 - НТТС (основные места)
445 Сатмухамбетов Ержан Булатбекович505570 175
446 Ступина Кристина Васильевна505372 175
447 Субханкулов Алик Ринатович564969 174
448 Демин Данил Васильевич564573 174
449 Балбеков Эмиль Асхатович504480 174
450 Коломейцев Георгий Михайлович684065 173 15.03.04 - АТП (основные места)
451 Хабибулин Тимур Русланович505469 173
452 Симаньков Дмитрий Васильевич504776 173
453 Жамбаулов Мухаммед Сергеевич565165 172 24.03.01 - РКК (основные места)
454 Кильмакова Ляйсан Ураловна504973 172
455 Елисеева Анастасия Максимовна564867 171
456 Жанаков Азат Наурзбаевич564867 171 24.03.01 - РКК (основные места)
457 Данишевский Вячеслав Валентинович505566 171
458 Исмагилов Искандер Русланович604070 170
459 Хабаров Павел Алексеевич564965 170
460 Козяйчев Даниил Николаевич504080 170 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
461 Мещеряков Константин Евгеньевич5053652170
462 Антонов Дмитрий Сергеевич564271 169
463 Конопелько Петр Александрович504970 169 19.03.03 - ППЖП (основные места)
464 Бисимбаев Арслан Денисович684060 168 01.03.02 - ПМИ (основные места)
465 Зубарев Антон Алексеевич564765 168
466 Милявская Кристина Кирилловна564764 167 01.03.04 - ПМ (основные места)
467 Толстиков Олег Витальевич564764 167
468 Нафиков Илья Игоревич504967 166
469 Чеканов Андрей Дмитриевич504769 166
470 Мишустин Евгений Александрович504570 165
471 Кувшинова Алёна Александровна3948762165
472 Кулешов Данила Геннадьевич504965 164
473 Арбузова Ирина Сергеевна394580 164 21.03.02 - ЗК (основные места)
474 Казиева Дарина Тимуровна4544732164
475 Хусаинова Яраслава Вячеславовна504469 163
476 Богданов Данила Алексеевич4544712162
477 Фирсов Олег Григорьевич454769 161 21.05.02 - ПГ (основные места)
478 Лыков Артем Вадимович454076 161 01.03.05 - Ст (основные места)
479 Объедкова Надежда Николаевна395864 161
480 Игизов Жасулан Амантаевич405070 160
481 Падучих Дарья Викторовна405070 160
482 Жданов Валерий Дмитриевич405070 160
483 Мухамбетова Дильназ Талаповна404080 160
484 Руппс Кристина Сергеевна404080 160
485 Козаев Даниил Алексеевич564261 159 03.03.03 - РФ (основные места)
486 Титов Всеволод Антонович564162 159
487 Тиунов Дмитрий Евгеньевич455460 159
488 Кузнецов Александр Олегович504860 158 11.03.02 - ИТСС (основные места)
489 Авдюшкин Илья Викторович454964 158
490 Латыпов Янис Андреевич4542692158 21.05.02 - ПГ (основные места)
491 Мельников Михаил Константинович564556 157 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
492 Тулеганов Вадим Расимович504562 157
493 Ирмухамбетов Аязбек Максатович504562 157
494 Санин Александр Андреевич454567 157
495 Кондоров Георгий Дмитриевич394771 157 23.05.01 - НТТС (основные места)
496 Животова Дарья Григорьевна504759 156
497 Сушин Сергей Александрович455259 156
498 Столяров Вячеслав Сергеевич394570 154 21.05.02 - ПГ (основные места)
499 Степаненков Арсений Юрьевич394471 154 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
500 Яхин Газинур Зиннурович4542652154
501 Кладько Антон Александрович5040612153 21.05.02 - ПГ (основные места)
502 Степанов Евгений Сергеевич3942702153
503 Сонин Александр Олегович504259 151
504 Бережко Игорь Владимирович506040 150
505 Тишкин Никита Валерьевич394269 150
506 Кривоногов Даниил Витальевич504455 149
507 Шегай Евгений Олегович504059 149 11.03.02 - ИТСС (основные места)
508 Ляпин Илья Вадимович394862 149
509 Руцков Кирилл Алексеевич394762 148
510 Мочалин Даниил Юрьевич454260 147 11.03.02 - ИТСС (основные места)
511 Шульга Александр Сергеевич454753 145 21.03.02 - ЗК (основные места)
512 Лаптев Данил Александрович (пп)395254 145 10.05.01 - КБ (особая квота)
513 Габитов Эмиль Зульфирович394660 145
514 Медведев Олег Игоревич394462 145
515 Куклев Илья Васильевич504053 143
516 Лойк Михаил Маликович405050 140
517 Ронжин Максим Дмитриевич405050 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
518 Хабиев Бекбулат Жулдыбаевич404060 140
519 Горошко Геннадий Геннадиевич404060 140 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
520 Гизатуллина Карина Сулпановна404060 140
521 Литягин Михаил Юрьевич394257 138 24.03.04 - А (основные места)
522 Фролов Кирилл Алексеевич3940572138
523 Шилов Вадим Вячеславович3947492137
524 Яикбаев Шаймурат Фанисович454248 135
525 Лазарев Павел Андреевич3940542135 09.03.01 - ИВТ (основные места)
526 Макаров Артем Эдуардович394251 132 03.03.03 - РФ (основные места)
527 Смирнов Максим Юрьевич404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
528 Любовенко Глеб Игоревич404040 120 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Полякова Екатерина Владимировна7090100 260 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Фомина Виктория Ильинична768796 259
3 Суслов Илья Владимирович7080100 250 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Агеев Егор Олегович609090 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Таранец Святослав Олегович767291 239 Зачислен на основные места в рамках КЦП
6 Абрамов Виктор Владимирович726898 238
7 Якупов Владислав Маратович746694 234 20.03.01 - ТБ (основные места)
8 Дубовсков Константин Юрьевич766889 233 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
9 Батретдинова Алина Рамилевна7060100 230 Зачислена на основные места в рамках КЦП
10 Кинжигалиев Руслан Серикович7060100 230
11 Барков Илья Алексеевич765789 222 Зачислен на основные места в рамках КЦП
12 Лебеденко Владимир Дмитриевич806080 220 Зачислен на основные места в рамках КЦП
13 Забалуева Ангелина Андреевна706485 219 Зачислена на основные места в рамках КЦП
14 Куракина Олеся Александровна685596 219 Зачислена на основные места в рамках КЦП
15 Шафигулин Руслан Маратович786476 218 Зачислен на основные места в рамках КЦП
16 Невзорова Инна Геннадьевна785385 216
17 Мамченко Анна Дмитриевна786176 215 Зачислена по целевой квоте
18 Малькова Анастасия Андреевна765187 214
19 Гейнч Валерия Андреевна746080 214
20 Полуднева Кристина Александровна764691 213
21 Суханова Полина Игоревна785280 210 Зачислена на основные места в рамках КЦП
22 Паламаренко Владислав Дмитриевич626682 210 Зачислен на основные места в рамках КЦП
23 Бойков Артем Алексеевич745976 209
24 1Чу Хай Нам726670 208предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
25 Спирин Глеб Александрович685385 206 Зачислен на основные места в рамках КЦП
26 Маньшина Татьяна Вадимовна625985 206
27 Надькин Алексей Александрович765376 205 Зачислен на основные места в рамках КЦП
28 Громов Илья Игоревич685285 205 Зачислен на основные места в рамках КЦП
29 Абрамов Максим Сергеевич6270702204 Зачислен на основные места в рамках КЦП
30 Немытикова Елизавета Андреевна6252872203 Зачислена на основные места в рамках КЦП
31 Антоненко Дарья Витальевна744880 202 Зачислена на основные места в рамках КЦП
32 Тасбаева Асема Айдарбековна684687 201
33 Лутошечкин Никита Вадимович806060 200
34 Воробьев Антон Юрьевич705080 200
35 Поликарпова Ольга Андреевна566282 200
36 Кучинская Полина Сергеевна407090 200
37 Зиненко Дарья Алексеевна784972 199 Зачислена на основные места в рамках КЦП
38 Фаткуллина Рената Салаватовна785466 198
39 Кашин Илья Александрович625382 197
40 Любчич Вадим Григорьевич684978 195
41 Понамарев Константин Сергеевич725369 194 Зачислен на основные места в рамках КЦП
42 Костромитин Георгий Геннадьевич566076 192 Зачислен на основные места в рамках КЦП
43 Гулиев Руслан Фазил оглы565185 192
44 Китов Данила Игоревич724673 191 23.05.01 - НТТС (основные места)
45 Хамидуллин Назиль Марселевич624782 191
46 Валеев Евгений Тимурович5653802191
47 Исмакаев Данил Сергеевич508060 190
48 Кажанов Сергей Максимович744767 188
49 Байрамгулов Тимур Маратович5058737188
50 Даминев Тимур Димович684871 187 Зачислен на основные места в рамках КЦП
51 Сальников Денис Константинович564685 187 09.03.04 - ПИнж (основные места)
52 Лопарев Александр Алексеевич564487 187 Зачислен на основные места в рамках КЦП
53 Свойкин Вячеслав Николаевич684870 186 09.03.01 - ИВТ (основные места)
54 Кан Валерий Владиславович456673 184 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
55 Манихин Антон Павлович704766 183 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
56 Черников Михаил Алексеевич625269 183 Зачислен на основные места в рамках КЦП
57 Стрельников Алексей Олегович685460 182 Зачислен на основные места в рамках КЦП
58 Широбокова Татьяна Евгеньевна564482 182
59 Мазурина Анастасия Викторовна624967 178
60 Стрельников Данила Сергеевич5054722178 Зачислен по особой квоте
61 Ларин Дмитрий Максимович625164 177
62 Фаткулин Вадим Рустамович455180 176 Зачислен на основные места в рамках КЦП
63 Башкуров Данил Сергеевич625162 175
64 Петровский Дмитрий Сергеевич624865 175 Зачислен на основные места в рамках КЦП
65 Полынкин Дмитрий Александрович564178 175 Зачислен на основные места в рамках КЦП
66 Ступина Кристина Васильевна505372 175
67 Коломейцев Георгий Михайлович684065 173 15.03.04 - АТП (основные места)
68 Исмагилов Искандер Русланович604070 170
69 Нагурный Данил Владиславович506060 170 Зачислен на основные места в рамках КЦП
70 Нафиков Илья Игоревич504967 166
71 Сетраков Владислав Андреевич564265 163
72 Малашин Максим Михайлович504666 162 Зачислен на основные места в рамках КЦП
73 Богданов Данила Алексеевич4544712162
74 Фирсов Олег Григорьевич454769 161 21.05.02 - ПГ (основные места)
75 Лыков Артем Вадимович454076 161 01.03.05 - Ст (основные места)
76 Кунахович Никита Евгеньевич4545692161 Зачислен на основные места в рамках КЦП
77 Кучкаров Бахрам Неъмат угли407050 160предоставлено 23.05.01 - НТТС (основные места)
78 Падучих Дарья Викторовна405070 160
79 Мухамбетова Дильназ Талаповна404080 160
80 Руппс Кристина Сергеевна404080 160
81 Тикеев Ельжас Маратович404080 160 Зачислен на основные места в рамках КЦП
82 Козаев Даниил Алексеевич564261 159 03.03.03 - РФ (основные места)
83 Чаткин Илья Сергеевич5642592159 Зачислен на основные места в рамках КЦП
84 Кузнецов Александр Олегович504860 158 11.03.02 - ИТСС (основные места)
85 Животова Дарья Григорьевна504759 156
86 Пушкарев Александр Константинович504561 156 Зачислен на основные места в рамках КЦП
87 Лучинин Игорь Владимирович564751 154 Зачислен на основные места в рамках КЦП
88 Мухамадиев Артур Альбертович454662 153 Зачислен на основные места в рамках КЦП
89 Степанов Евгений Сергеевич3942702153
90 Брусов Дмитрий Сергеевич504161 152предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
91 Матвеева Ангелина Олеговна405060 150предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
92 Кривоногов Даниил Витальевич504455 149
93 Шегай Евгений Олегович504059 149 11.03.02 - ИТСС (основные места)
94 Руцков Кирилл Алексеевич394762 148
95 Воробьёв Алексей Сергеевич3944612146предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
96 Шульга Александр Сергеевич454753 145 21.03.02 - ЗК (основные места)
97 Чепенко Анатолий Георгиевич454055 140 Зачислен на основные места в рамках КЦП
98 Лойк Михаил Маликович405050 140
99 Ронжин Максим Дмитриевич405050 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
100 Горошко Геннадий Геннадиевич404060 140 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
101 Петров Григорий Федорович404060 140предоставлено на основные места в рамках КЦП
102 Литягин Михаил Юрьевич394257 138 24.03.04 - А (основные места)
103 Фролов Кирилл Алексеевич3940572138
104 Сафонов Андрей Александрович504143 134предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
105 Макаров Артем Эдуардович394251 132 03.03.03 - РФ (основные места)
106 Смирнов Максим Юрьевич404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
107 Короткова Анастасия Николаевна503978 167
108 Галимов Роберт Русланович563970 165
109 Черникова Анастасия Александровна393666 141
110 Байлеписов Марат Салаватович274667 140
111 Колмыков Павел Николаевич393851 128
112 Майсаров Тимур Рустамович04655 101
113 Кравченко Данил Олегович50н/я0 50
114 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
115 Атцеев Михаил Артурович 0