Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 11, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Терентьева Кристина Романовна (пп)405070 160предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Наурзалинова Линара Каиржановна (пп)704780 197
3 Конькова Яна Витальевна (пп)404070 150 08.03.01 - Стр (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Климов Никита Сергеевич627272 206предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Белов Алексей Сергеевич725972 203предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Никитина Кристина Дмитриевна565972 187предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Рыскин Данила Евгеньевич684466 178предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Кравченко Алексей Александрович406060 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Батаев Николай Андреевич504261 153предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Скопинцева Екатерина Сергеевна454559 149предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Косилов Михаил Андреевич606090 210предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Кочкин Павел Александрович607060 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Бакаев Александр Александрович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 Малыхин Алексей Юрьевич7895100 273
12 Гапонов Максим Олегович828994 265
13 Яковлев Алексей Иванович788098 256
14 Анпилогова Екатерина Алексеевна869373 252
15 Булгакова Арина Михайловна827694 252
16 Суслов Илья Владимирович7080100 250 08.03.01 - Стр (основные места)
17 Матньязова Камилла Аскаровна867489 249
18 Висков Анатолий Сергеевич727887 237
19 Ахмедзянов Руслан Маратович8074802236
20 Ситжанова Элина Кайдаровна8060895234
21 Марусич Владимир Константинович786882 228 24.03.01 - РКК (основные места)
22 Азнабаев Артём Илгизович7458912225 21.05.02 - ПГ (основные места)
23 Сафаров Ильнур Русланович9055762223
24 Тоняев Никита Игоревич7858852223
25 Ткачев Дмитрий Александрович785589 222 08.03.01 - Стр (основные места)
26 Карцев Данила Игоревич825880 220 21.05.02 - ПГ (основные места)
27 Вишневский Михаил Анатольевич726185 218
28 Галимов Илья Александрович7072732217
29 Жиенбаев Эльдар Махабатович626291 215
30 Покудина Екатерина Юрьевна745287 213
31 Крюков Владимир Владимирович6860822212
32 Аман Владислав Владимирович805476 210 21.05.02 - ПГ (основные места)
33 Углов Владислав Владимирович4070100 210 15.03.01 - Маш (основные места)
34 Ишмуратов Алибек Шакирович766172 209
35 Болдырев Максим Владимирович747064 208
36 Мирасов Данил Русланович625985 206
37 Крестецкий Александр Дмитриевич685282 202 24.03.01 - РКК (основные места)
38 Савина Виктория Алексеевна706170 201 27.03.01 - СМ (основные места)
39 Бреднев Артем Витальевич685478 200
40 Петрова Арина Радиковна726067 199
41 Сон Никита Игоревич625582 199
42 Наурзалинова Линара Каиржановна (пп)704780 197
43 Валеев Сулейман Русланович566476 196
44 Финютин Марк Александрович725170 193 27.03.03 - САУ (основные места)
45 Алексеев Данил Маратович625873 193 08.03.01 - Стр (основные места)
46 Витрищак Данил Денисович624685 193 15.03.01 - Маш (основные места)
47 Колпаков Игорь Александрович785459 191
48 Китов Данила Игоревич724673 191 23.05.01 - НТТС (основные места)
49 Петров Владислав Владимирович4050100 190 15.03.02 - ТМО (основные места)
50 Попов Игорь Игоревич704970 189
51 Хвалев Артём Сергеевич5644852187
52 Гаврилов Иван Михайлович624876 186 08.03.01 - Стр (основные места)
53 Подгузов Дмитрий Сергеевич625369 184
54 Кубашева Айнагуль Куандыковна625565 182
55 Азнабаев Радмир Ринатович684665 179
56 Насейкин Михаил Евгеньевич565271 179 24.03.01 - РКК (основные места)
57 Ситников Данил Олегович4554762177
58 Балбеков Эмиль Асхатович504480 174
59 Жамбаулов Мухаммед Сергеевич565165 172 24.03.01 - РКК (основные места)
60 Шавкун Денис Юрьевич564669 171
61 Табульдин Рафис Ришатович564469 169
62 Черных Даниил Дмитриевич624457 163
63 Ержигитов Нурсултан Бауыржанович505157 158
64 Хаванский Ярослав Витальевич4545662158
65 Мельников Михаил Константинович564556 157 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
66 Конькова Яна Витальевна (пп)404070 150 08.03.01 - Стр (особая квота)
67 Сафонов Андрей Александрович504143 134 08.03.01 - Стр (основные места)
68 Клименко Никита Сергеевич394149 129 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Суслов Илья Владимирович7080100 250 08.03.01 - Стр (основные места)
2 Сон Никита Игоревич625582 199
3 Китов Данила Игоревич724673 191 23.05.01 - НТТС (основные места)
4 Черных Даниил Дмитриевич624457 163
5 Кравченко Алексей Александрович406060 160 Зачислен на основные места в рамках КЦП
6 Батаев Николай Андреевич504261 153 Зачислен на основные места в рамках КЦП
7 Скопинцева Екатерина Сергеевна454559 149предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Сафонов Андрей Александрович504143 134 08.03.01 - Стр (основные места)