Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Электроэнергетический факультет
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 71, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Киселев Павел Сергеевич
(договор о целевом обучении с Публичным акционерным обществом "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги")
504478 172предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Рахматуллин Данил Алексеевич
(договор о целевом обучении с ООО "Газпром добыча Оренбург")
564260 158предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Девяткин Глеб Олегович
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием коммунальных электрических сетей Оренбургской области "Оренбургкоммунэлектросеть")
45057 102
4 Суюндуков Ильяс Кайратович
(договор о целевом обучении с Соль-Илецким муниципальным многоотраслевым производственным предприятием Жилищно-коммунального хозяйства)
564665 167
5 Мельников Михаил Константинович
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Соловьевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области)
564556 157 Зачислен на основные места в рамках КЦП

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 69)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Студеникина Виктория Алексеевна849798 279предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Виноградов Александр Владимирович789489 261предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Полуэктов Егор Константинович888785 260предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Ляшко Игорь Юрьевич808090 250предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Кошкин Фёдор Вячеславович768089 245предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Титов Денис Игоревич828180 243предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Гребенщиков Александр Михайлович807885 243предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Злобин Евгений Григорьевич806498 242предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Бескоровайный Андрей Александрович609090 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Пензин Никита Евгеньевич846687 237предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Романенко Дмитрий Владиславович825794 233предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Душукенов Данияр Серикович806687 233предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Дубовсков Константин Юрьевич766889 233предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Шинкарев Владимир Владимирович866185 232предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Селезнев Иван Валерьевич7858942232предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Домаев Данил Сергеевич509090 230предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Сермягин Иван Константинович726887 227предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Иштеряков Руслан Маратович8266762226предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Жданов Владислав Сергеевич706687 223предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
20 20Знаменщиков Артём Алексеевич845776 217предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Карагодин Никита Валерьевич725985 216предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Старыгин Максим Михайлович726280 214предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
23 23Толоконников Артур Виситович7262782214предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Вовкодав Алексей Анатольевич825873 213предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Юрьев Данил Андреевич767067 213предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
26 26Беляков Владислав Вячеславович785576 209предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
27 27Шукшин Тимофей Александрович765278 206предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
28 28Звонов Максим Николаевич626282 206предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
29 29Юлусов Кирилл Сергеевич705876 204предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
30 30Манахов Максим Андреевич684789 204предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
31 31Маёров Денис Владимирович706072 202предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
32 32Шамкин Захар Семенович705378 201предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
33 33Ахмадиев Азат Ахметович726860 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
34 34Яковлев Никита Сергеевич706664 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
35 35Бугаец Семен Викторович784872 198предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
36 36Уразалин Арстан Сагадатович7044822198предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
37 37Бахтияров Альберт Русланович684880 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
38 38Судаков Кирилл Андреевич407080 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
39 39Воропаев Кирилл Сергеевич7252622188предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
40 40Макенов Аслан Есенбекович685861 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
41 41Гиниятуллин Ярослав Рамилевич565972 187предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
42 42Кирилов Кирилл Евгеньевич625765 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
43 43Кунафеев Айрат Рашитович565771 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
44 44Манихин Антон Павлович704766 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
45 45Александров Виктор Юрьевич624773 182предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
46 46Мищерин Владислав Александрович565471 181предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
47 47Ерхов Леонид Дмитриевич565865 179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
48 48Климов Денис Юрьевич5657642179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
49 49Ледовский Вадим Викторович565170 177предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
50 50Козяйчев Даниил Николаевич504080 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
51 51Деркач Даниил Владимирович408050 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
52 52Падимов Дмитрий Александрович504567 162предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
53 53Бауэр Роман Георгиевич395171 161предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
54 54Чуркин Владислав Андреевич404080 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
55 55Максютов Ильнур Ринатович505949 158предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
56 56Юсупов Денис Рашитович505355 158предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
57 57Мельников Михаил Константинович564556 157предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
58 58Рябов Роман Витальевич504757 154предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
59 59Степаненков Арсений Юрьевич394471 154предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
60 60Сейтмухамбетов Алишер Булатович404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
61 61Горошко Геннадий Геннадиевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
62 62Пивоваров Алексей Юрьевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
63 63Ковтун Никита Владимирович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
64 64Мельников Дмитрий Сергеевич748987 250предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
65 65Володин Дмитрий Вячеславович407090 200предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
66 66Таркин Александр Юрьевич407090 200предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
67 67Сидоров Артем Андреевич507070 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
68 68Алексеев Павел Викторович5040100 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
69 69Винников Владислав Павлович406090 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
70 Киселев Павел Сергеевич504478 172 Зачислен по целевой квоте
71 Рахматуллин Данил Алексеевич564260 158 Зачислен по целевой квоте
72 Галеутдинов Алмир Рустамович743676 186
73 Галеутдинов Алгир Рустамович623871 171
74 Шаповалов Артем Вячеславович563971 166
75 Шишкина Анастасия Сергеевна503678 164
76 Жидунов Иван Александрович334770 150
77 Соколов Иван Александрович503960 149
78 Дергилев Алексей Александрович393865 142
79 Байлеписов Марат Салаватович274667 140
80 Ячевский Дмитрий Александрович334757 137
81 Паньков Алексей Алексеевич334259 134
82 Петров Данил Александрович333956 128
83 Бондарев Артем Вячеславович500602112предоставлено
84 Девяткин Глеб Олегович45057 102
85 Тесля Анатолий Валерьевич450552102
86 Юдин Ростислав Владимирович03841 79
87 Чекунов Никита Олегович0064266
88 Нехорошев Даниил Сергеевич0062 62
89 Ахметов Айдар Искандерович0061 61
90 Невоструев Евгений Викторович000 0
91 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
92 Агеев Ильдан Радмирович9810094 292
93 Матушкин Иван Сергеевич909798 285 15.03.04 - АТП (основные места)
94 Передернин Леонид Леонидович889394 275
95 Илигенов Роман Русланович829594 271
96 Утеев Данияр Талгатович828794 263
97 Скопинцев Даниил Александрович849682 262 08.03.01 - Стр (основные места)
98 Михайлов Владислав Александрович789391 262
99 Коняхина Анна Павловна10060100 260 13.03.01 - ТиТ (основные места)
100 Волкова Арина Валерьевна827896 256
101 Яковлев Алексей Иванович788098 256
102 Каймашников Артём Андреевич8478892253
103 Видов Андрей Александрович8485782249 10.05.01 - КБ (основные места)
104 Драгунцова Ирина Сергеевна728094 246
105 Груднова Лариса Андреевна767891 245
106 Цай Александр Игоревич7876892245
107 Байчибаева Элиза Гайратовна767096 242
108 Карагодин Вадим Андреевич808080 240
109 Кузнецов Данил Вячеславович807090 240 10.05.01 - КБ (основные места)
110 Гайдамак Данил Сергеевич7070100 240 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
111 Григо Сергей Владимирович768380 239
112 Зайцев Михаил Александрович747887 239
113 Абрамов Виктор Владимирович726898 238
114 Науменко Александр Валерьевич845994 237 08.03.01 - Стр (основные места)
115 Умурзаков Азамат Кенесович787485 237
116 Акулов Максим Александрович8272802236
117 Мосолов Владислав Сергеевич8060942236 13.03.01 - ТиТ (основные места)
118 Науменко Алексей Валерьевич767485 235 08.03.01 - Стр (основные места)
119 Федяев Максим Валентинович7874802234 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
120 Сенченко Диана Андреевна707291 233 10.05.01 - КБ (основные места)
121 Лачинов Никита Викторович687491 233
122 Ахияров Тимур Игоревич866482 232
123 Костяев Иван Альбертович865789 232
124 Нильк Саодатжон Саидназаровна845889 231 08.03.01 - Стр (основные места)
125 Ульянов Максим Петрович806487 231 08.03.01 - Стр (основные места)
126 Часовских Данил Олегович766689 231 21.05.02 - ПГ (основные места)
127 Федотова Анна Владимировна727089 231
128 Кутний Батыр Сергеевич807080 230 08.03.01 - Стр (основные места)
129 Рамазанов Арслан Одиссеевич707090 230
130 Золотцев Виктор Юрьевич7672802230
131 Сафаров Ильсаф Ильгизович7670822230
132 Сагитов Аскар Ильшатович768073 229
133 Филь Владимир Юрьевич746887 229 15.03.04 - АТП (основные места)
134 Набережная Екатерина Николаевна806187 228
135 Лукина Регина Алексеевна7666805227 08.03.01 - Стр (основные места)
136 Декке Денис Владимирович727480 226
137 Шарипов Рафаэль Радикович806085 225 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
138 Егоров Андрей Федорович787671 225
139 Влацкая Анастасия Даниловна746685 225
140 Жидикулов Артур Маратович725994 225
141 Сигизов Султан Бауржанович5080905225 10.03.01 - ИБ (основные места)
142 Савин Иван Николаевич8462762224 15.03.04 - АТП (основные места)
143 Радцева Анастасия Вячеславовна706687 223
144 Барков Илья Алексеевич765789 222 08.03.01 - Стр (основные места)
145 Путинцев Владимир Владимирович746880 222
146 Васильева Татьяна Евгеньевна825980 221 21.03.02 - ЗК (основные места)
147 Мухамбеткалиев Алмаз Сериккалиевич765985 220 08.03.01 - Стр (основные места)
148 Веккер Артем Игоревич726682 220 08.03.01 - Стр (основные места)
149 Бульбаха Олег Васильевич4080100 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
150 Щегловский Артем Павлович7870702220 01.03.02 - ПМИ (основные места)
151 Бусалаев Иван Константинович826076 218
152 Шафигулин Руслан Маратович786476 218 08.03.01 - Стр (основные места)
153 Забиров Айдар Рамилевич6859892218 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
154 Стуров Михаил Сергеевич765982 217 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
155 Кудашкин Илья Владимирович765585 216 23.05.01 - НТТС (основные места)
156 Смирнов Евгений Васильевич726282 216 09.03.04 - ПИнж (основные места)
157 Преснов Петр Павлович706680 216 10.03.01 - ИБ (особая квота)
158 Власова Ирина Алексеевна705591 216 21.03.02 - ЗК (основные места)
159 Тимошев Артем Вадимович687078 216
160 Туйгунов Марат Шамильевич767267 215
161 Гашников Глеб Евгеньевич745982 215
162 Афанасьева Варсения Владимировна725489 215
163 Прохоров Артём Сергеевич7259822215
164 Пономаренко Дмитрий Владиславович766078 214 08.03.01 - Стр (основные места)
165 Ермуканов Раис Асынбаевич705787 214
166 Афанасьев Олег Александрович686482 214 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
167 Маслов Данила Павлович706182 213
168 Колесников Илья Владимирович7274652213
169 Чесноков Денис Алексеевич806072 212 11.03.02 - ИТСС (основные места)
170 Паршиков Данила Олегович705785 212
171 Янина Арина Вадимовна684896 212 08.03.01 - Стр (основные места)
172 Синодский Денис Павлович805576 211
173 Дударев Никита Дмитриевич725980 211
174 Фесич Даниль Сергеевич687073 211
175 Лабанов Пётр Валерьевич764787 210
176 Мамедов Артем Артурович705090 210 09.03.03 - ПИ (основные места)
177 Хрычёв Василий Алексеевич686082 210 08.03.01 - Стр (основные места)
178 Искаков Руслан Сагитович606090 210
179 Голота Максим Александрович4070100 210 20.03.01 - ТБ (основные места)
180 Бойков Артем Алексеевич745976 209
181 Гавриков Илья Игоревич707069 209
182 Доротюк Кирилл Александрович785971 208
183 Щеников Глеб Викторович785872 208
184 Альмухамбетов Алимжан Адылжанович706078 208
185 Маленкин Константин Александрович705385 208
186 Воякин Андрей Александрович685882 208
187 Аверин Илья Юрьевич7066702208
188 Кувашев Алдияр Кульдеевич746271 207
189 Бессонова Ирина Сергеевна745182 207 03.03.03 - РФ (основные места)
190 Поламарчук Елизавета Владимировна706671 207
191 Бабынина Екатерина Васильевна825272 206 04.03.01 - Х (основные места)
192 Штемпель Екатерина Евгеньевна685385 206
193 Иванцов Никита Вячеславович626876 206
194 Мирасов Данил Русланович625985 206
195 Дедловский Артём Андреевич766465 205 21.05.02 - ПГ (основные места)
196 Часовских Никита Андреевич765178 205
197 Сидоров Михаил Валерьевич746269 205
198 Калдыров Тагир Рустамович566485 205
199 Островой Алексей Владимирович766167 204
200 Иванова Арина Александровна624696 204 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
201 Абрамов Максим Сергеевич6270702204 08.03.01 - Стр (основные места)
202 Суханов Евгений Анатольевич725972 203
203 Нугманов Идель Ермекович627071 203
204 Ижока Андрей Вячеславович565196 203 08.03.01 - Стр (основные места)
205 Немытикова Елизавета Андреевна6252872203 08.03.01 - Стр (основные места)
206 Перепеляков Константин Сергеевич765571 202 08.03.01 - Стр (основные места)
207 Иванов Артём Вадимович725971 202
208 Редько Андрей Владимирович626080 202
209 Губиев Вадим Рустамович625585 202
210 Карасев Богдан Сергеевич685578 201
211 Тасбаева Асема Айдарбековна684687 201
212 Лутошечкин Никита Вадимович806060 200
213 Васильев Ярослав Вадимович765569 200
214 Донина Алина Михайловна765272 200
215 Воробьев Антон Юрьевич705080 200
216 Рузавина Татьяна Вадимовна686171 200
217 Бреднев Артем Витальевич685478 200
218 Исмагилов Жангир Рустамович605090 200
219 Третьяк Дмитрий Михайлович506090 200 08.03.01 - Стр (основные места)
220 Хазуев Зеинди Сайдхасанович4060100 200 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
221 Карабеков Аслан Мурзагалиевич705178 199
222 Черенков Данила Александрович626176 199
223 Сон Никита Игоревич625582 199
224 Лазеба Артём Олегович567073 199 08.03.01 - Стр (основные места)
225 Шаповалов Максим Владимирович705771 198
226 Федоров Владислав Сергеевич505394 197 09.03.03 - ПИ (основные места)
227 Платонов Михаил Сергеевич626470 196
228 Фадеев Дмитрий Евгеньевич624985 196
229 Савельев Александр Евгеньевич505294 196
230 Ворончихина Елизавета Станиславовна6855712196 21.05.02 - ПГ (основные места)
231 Клименко Алексей Александрович705471 195
232 Замалютдинов Марат Дамирович705273 195
233 Любчич Вадим Григорьевич684978 195
234 Апарина Яна Юрьевна625182 195
235 Уразалинов Максат Батырханович6249822195
236 Овчинникова Вера Валерьевна5657802195
237 Губин Иван Евгеньевич625478 194
238 Перебалин Захар Дмитриевич565385 194
239 Васильева Светлана Петровна744672 192 08.03.01 - Стр (основные места)
240 Студенский Владислав Владимирович626070 192
241 Копылов Алексей Алексеевич626070 192
242 Субхангулов Алмаз Каримович625773 192
243 Каскинова Дарина Раифовна565185 192
244 Рачков Тимофей Витальевич685271 191 21.05.02 - ПГ (основные места)
245 Хамидуллин Назиль Марселевич624782 191
246 Умергалин Ралиф Ильгамович705169 190
247 Титов Кириян Антонович704971 190
248 Чумак Андрей Викторович566173 190 08.03.01 - Стр (основные места)
249 Чаплыгин Марк Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
250 Какляева Алина Васильевна4050100 190
251 Бузенкова Валерия Сергеевна4050100 190 19.03.02 - ППРС (основные места)
252 Маслов Дмитрий Анатольевич684576 189 11.03.02 - ИТСС (основные места)
253 Шинкаренко Иван Александрович5055822189
254 Кажанов Сергей Максимович744767 188
255 Кунакова Руфина Салаватовна625769 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
256 Акпаев Артем Павлович (пп)6242822188 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
257 Даминев Тимур Димович684871 187 08.03.01 - Стр (основные места)
258 Полицинский Кирилл Андреевич624976 187
259 Бойко Данила Никитович565180 187 15.03.04 - АТП (основные места)
260 Сальников Денис Константинович564685 187 09.03.04 - ПИнж (основные места)
261 Марченко Кирилл Евгеньевич505978 187 11.03.02 - ИТСС (основные места)
262 Масленников Сергей Дмитриевич505780 187
263 Крикунов Илья Петрович7051642187
264 Дахно Василий Андреевич5660692187
265 Алексенко Роман Сергеевич705561 186
266 Забачёв Глеб Дмитриевич685365 186
267 Кардаш Глеб Игоревич684771 186
268 Бекетов Николай Валерьевич685166 185 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
269 Пузанков Владимир Юрьевич684770 185
270 Янбердин Айнур Маратович627053 185
271 Валеев Динислам Зекериевич5658692185
272 Крюков Даниил Алексеевич685561 184
273 Юшинев Дмитрий Алексеевич684571 184
274 Резанов Егор Юрьевич626062 184
275 Кан Валерий Владиславович456673 184 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
276 Тайманкин Владислав Олегович6848662184
277 Ходзицкий Федор Сергеевич624873 183
278 Мусина Рита Ильфировна (пп)5652732183
279 Кичатов Алексей Александрович745256 182
280 Домовецких Даниил Викторович624971 182 24.03.04 - А (основные места)
281 Лоскутов Иван Сергеевич565373 182
282 Князькина Диана Сергеевна704665 181
283 Акашев Семен Александрович684271 181
284 Валиев Ильдан Вильданович624178 181
285 Буянов Павел Александрович564976 181
286 Утегенов Айдар Булатович5059702181
287 Майер Михаил Иванович625365 180
288 Жилякова Екатерина Анатольевна624672 180
289 Башкиров Михаил Александрович624573 180
290 Кедиев Богдан Юнадиевич506070 180
291 Баранов Михаил Владимирович625265 179 23.05.01 - НТТС (целевая квота)
292 Багрянцев Иван Игоревич565865 179 23.05.01 - НТТС (основные места)
293 Есов Батыр Ержанович564776 179 13.03.01 - ТиТ (основные места)
294 Бажбанов Есай Маратович5652692179
295 Коробко Олег Александрович5649677179
296 Дубровко Данил Русланович724165 178
297 Воротилов Виктор Александрович565369 178
298 Колесов Егор Александрович624867 177 13.03.01 - ТиТ (основные места)
299 Дильмухаметов Артур Рустамович565170 177
300 Моргунов Кирилл Германович504978 177
301 Чиков Данил Алексеевич5652672177
302 Бельтюков Антон Дмитриевич566159 176 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
303 Кинзябаев Дамир Ленарович565367 176
304 Маначкин Евгений Николаевич505571 176
305 Мецкер Эдуард Александрович724261 175
306 Помазкин Матвей Владимирович684562 175
307 Стулов Андрей Андреевич684562 175 13.03.01 - ТиТ (основные места)
308 Башкуров Данил Сергеевич625162 175
309 Сатмухамбетов Ержан Булатбекович505570 175
310 Кутузов Дмитрий Сергеевич5658592175 03.03.03 - РФ (основные места)
311 Мурзакаев Ильдар Рамилевич565266 174 21.05.02 - ПГ (основные места)
312 Субханкулов Алик Ринатович564969 174
313 Зенков Николай Сергеевич505767 174
314 Минибаев Ильнур Альбертович504973 172
315 Елисеева Анастасия Максимовна564867 171
316 Нагурный Данил Владиславович506060 170 08.03.01 - Стр (основные места)
317 Луценко Александр Владиславович505565 170 24.03.04 - А (основные места)
318 Кобелев Олег Владимирович406070 170 13.03.01 - ТиТ (основные места)
319 Карасев Анатолий Александрович405080 170 13.03.01 - ТиТ (основные места)
320 Назаренко Денис Александрович404090 170
321 Мещеряков Константин Евгеньевич5053652170
322 Власов Артем Андреевич5048702170
323 Суюндуков Ильяс Кайратович564665 167
324 Попова Елизавета Егоровна564565 166 20.03.01 - ТБ (основные места)
325 Нафиков Илья Игоревич504967 166
326 Иванов Максим Равилевич504867 165 08.03.01 - Стр (основные места)
327 Ажимова Ирина Николаевна505460 164 08.03.01 - Стр (основные места)
328 Кулешов Данила Геннадьевич504965 164
329 Казиева Дарина Тимуровна4544732164
330 Голдобов Владислав Витальевич564661 163 08.03.01 - Стр (основные места)
331 Пресняков Илья Евгеньевич564166 163
332 Малашин Максим Михайлович504666 162 08.03.01 - Стр (основные места)
333 Тишкин Дмитрий Олегович455859 162
334 Аболмасов Александр Вениаминович504665 161 08.03.01 - Стр (основные места)
335 Макарова Дарья Васильевна454273 160 27.03.01 - СМ (основные места)
336 Игизов Жасулан Амантаевич405070 160
337 Жданов Валерий Дмитриевич405070 160
338 Мухамбетова Дильназ Талаповна404080 160
339 Руппс Кристина Сергеевна404080 160
340 Назаров Михаил Олегович404080 160
341 Макаров Сергей Валерьевич404080 160 24.03.04 - А (основные места)
342 Ланькин Дмитрий Иванович394972 160
343 Козаев Даниил Алексеевич564261 159 03.03.03 - РФ (основные места)
344 Титов Всеволод Антонович564162 159
345 Тиунов Дмитрий Евгеньевич455460 159
346 Чаткин Илья Сергеевич5642592159 08.03.01 - Стр (основные места)
347 Кузнецов Александр Олегович504860 158 11.03.02 - ИТСС (основные места)
348 Ирмухамбетов Аязбек Максатович504562 157
349 Кондоров Георгий Дмитриевич394771 157 23.05.01 - НТТС (основные места)
350 Григорьев Данила Сергеевич454269 156 15.03.01 - Маш (основные места)
351 Кречетов Кирилл Александрович4547612155
352 Лучинин Игорь Владимирович564751 154 08.03.01 - Стр (основные места)
353 Яхин Газинур Зиннурович4542652154
354 Сонин Александр Олегович504259 151
355 Салихов Расим Рашитович454165 151
356 Скороходов Никита Сергеевич394567 151 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
357 Кинзякаева Динара Фаргатовна394171 151
358 Саитов Герман Галинурович504159 150
359 Ишкуватов Рамиль Рушанович404070 150 15.03.02 - ТМО (основные места)
360 Никашин Алексей Николаевич404070 150 13.03.01 - ТиТ (основные места)
361 Тишкин Никита Валерьевич394269 150
362 Ледяева Екатерина Владимировна4549542150
363 Мусагалиев Дияз Русланович454162 148 08.03.01 - Стр (основные места)
364 Умарханов Магомед Умарасхабович454854 147
365 Терешкин Никита Андреевич3944622147
366 Лаптев Данил Александрович (пп)395254 145 10.05.01 - КБ (особая квота)
367 Спирин Антон Николаевич454455 144
368 Куклев Илья Васильевич504053 143
369 Ронжин Максим Дмитриевич405050 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
370 Альмурзеев Марат Жардимгалеевич404060 140 13.03.01 - ТиТ (основные места)
371 Юсупов Максим Игоревич394749 135
372 Сасин Иван Алексеевич504140 131 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
373 Леверенц Павел Дмитриевич404040 120 13.03.01 - ТиТ (основные места)
374 Батраков Олег Викторович404040 120 13.03.01 - ТиТ (основные места)
375 Верховых Николай Дмитриевич404040 120
376 Томин Андрей Игоревич404040 120 11.03.02 - ИТСС (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Коняхина Анна Павловна10060100 260 13.03.01 - ТиТ (основные места)
2 Кузнецов Данил Вячеславович807090 240 10.05.01 - КБ (основные места)
3 Гайдамак Данил Сергеевич7070100 240 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
4 Бескоровайный Андрей Александрович609090 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Абрамов Виктор Владимирович726898 238
6 Романенко Дмитрий Владиславович825794 233 Зачислен на основные места в рамках КЦП
7 Дубовсков Константин Юрьевич766889 233 Зачислен на основные места в рамках КЦП
8 Домаев Данил Сергеевич509090 230 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Сигизов Султан Бауржанович5080905225 10.03.01 - ИБ (основные места)
10 Бульбаха Олег Васильевич4080100 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
11 Бусалаев Иван Константинович826076 218
12 Шафигулин Руслан Маратович786476 218 08.03.01 - Стр (основные места)
13 Стуров Михаил Сергеевич765982 217 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
14 Юрьев Данил Андреевич767067 213 Зачислен на основные места в рамках КЦП
15 Чесноков Денис Алексеевич806072 212 11.03.02 - ИТСС (основные места)
16 Мамедов Артем Артурович705090 210 09.03.03 - ПИ (основные места)
17 Бойков Артем Алексеевич745976 209
18 Воякин Андрей Александрович685882 208
19 Аверин Илья Юрьевич7066702208
20 Звонов Максим Николаевич626282 206 Зачислен на основные места в рамках КЦП
21 Абрамов Максим Сергеевич6270702204 08.03.01 - Стр (основные места)
22 Маёров Денис Владимирович706072 202 Зачислен на основные места в рамках КЦП
23 Лутошечкин Никита Вадимович806060 200
24 Ахмадиев Азат Ахметович726860 200 Зачислен на основные места в рамках КЦП
25 Воробьев Антон Юрьевич705080 200
26 Исмагилов Жангир Рустамович605090 200
27 Сон Никита Игоревич625582 199
28 Любчич Вадим Григорьевич684978 195
29 Уразалинов Максат Батырханович6249822195
30 Чаплыгин Марк Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
31 Маслов Дмитрий Анатольевич684576 189 11.03.02 - ИТСС (основные места)
32 Шинкаренко Иван Александрович5055822189
33 Кажанов Сергей Максимович744767 188
34 Бойко Данила Никитович565180 187 15.03.04 - АТП (основные места)
35 Сальников Денис Константинович564685 187 09.03.04 - ПИнж (основные места)
36 Марченко Кирилл Евгеньевич505978 187 11.03.02 - ИТСС (основные места)
37 Масленников Сергей Дмитриевич505780 187
38 Бекетов Николай Валерьевич685166 185 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
39 Кан Валерий Владиславович456673 184 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
40 Манихин Антон Павлович704766 183 Зачислен на основные места в рамках КЦП
41 Акашев Семен Александрович684271 181
42 Коробко Олег Александрович5649677179
43 Воротилов Виктор Александрович565369 178
44 Колесов Егор Александрович624867 177 13.03.01 - ТиТ (основные места)
45 Башкуров Данил Сергеевич625162 175
46 Нагурный Данил Владиславович506060 170 08.03.01 - Стр (основные места)
47 Луценко Александр Владиславович505565 170 24.03.04 - А (основные места)
48 Деркач Даниил Владимирович408050 170 Зачислен на основные места в рамках КЦП
49 Назаренко Денис Александрович404090 170
50 Власов Артем Андреевич5048702170
51 Попова Елизавета Егоровна564565 166 20.03.01 - ТБ (основные места)
52 Нафиков Илья Игоревич504967 166
53 Малашин Максим Михайлович504666 162 08.03.01 - Стр (основные места)
54 Жданов Валерий Дмитриевич405070 160
55 Мухамбетова Дильназ Талаповна404080 160
56 Руппс Кристина Сергеевна404080 160
57 Чуркин Владислав Андреевич404080 160 Зачислен на основные места в рамках КЦП
58 Козаев Даниил Алексеевич564261 159 03.03.03 - РФ (основные места)
59 Чаткин Илья Сергеевич5642592159 08.03.01 - Стр (основные места)
60 Максютов Ильнур Ринатович505949 158 Зачислен на основные места в рамках КЦП
61 Кузнецов Александр Олегович504860 158 11.03.02 - ИТСС (основные места)
62 Кречетов Кирилл Александрович4547612155
63 Лучинин Игорь Владимирович564751 154 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Саитов Герман Галинурович504159 150
65 Сейтмухамбетов Алишер Булатович404070 150 Зачислен на основные места в рамках КЦП
66 Умарханов Магомед Умарасхабович454854 147
67 Куклев Илья Васильевич504053 143
68 Ронжин Максим Дмитриевич405050 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
69 Горошко Геннадий Геннадиевич404060 140 Зачислен на основные места в рамках КЦП
70 Элхайдоури Айссам 404040 120предоставлено
71 Жидунов Иван Александрович334770 150
72 Байлеписов Марат Салаватович274667 140
73 Петров Данил Александрович333956 128
74 Девяткин Глеб Олегович45057 102
75 Нехорошев Даниил Сергеевич0062 62
76 Давлетшин Руслан Равилевич000 0