Предоставление общежития

Список студентов 1-го курса, которым предоставлено место в общежитиях университета, 30 августа

Список студентов 1-го курса, которым предоставлено место в общежитиях университета, 23 августа

Список студентов 1-го курса, которым предоставлено место в общежитиях университета, 16 августа

Список студентов 1-го курса, которым предоставлено место в общежитиях университета, 10 августа

Вселение обучающихся в общежития производится на основании договора найма, заключенного в отделе по социальной и воспитательной работе (общежитие № 1 по адресу: просп. Победы, 13в) в период с 25 августа по 1 сентября. При себе иметь оригинал и ксерокопию паспорта с пропиской, две фотографии размером 3х4.

В случае если обучающийся получил место в общежитии (ФИО обучающегося в списках на сайте ОГУ), но не желает проживать в общежитии, он обязан уведомить отдел по социальной и воспитательной работе в письменной форме по электронной почте osvr@mail.osu.ru (ФИО, факультет).

Предоставление общежития

Абитуриенты, поступающие в текущем году на очную форму обучения, нуждающиеся в общежитии, могут подать документы на предоставление места в общежитии в отдел по социальной и воспитательной работе после подачи документов в приемную комиссию университета.

Перечень необходимых документов:

• копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • справка о составе семьи;
  • справка о доходах родителей за последние 3–6 месяцев (для безработных — справка из центра занятости или центра обслуживания населения [для жителей Казахстана]);
  • копия документа, предоставляющего право на первоочередное вселение (справка об инвалидности ребенка / родителя; документ, подтверждающий статус сироты; справка о лишении родительских прав; документ, подтверждающий статус матери-одиночки; свидетельство о смерти родителя / родителей; свидетельство о расторжении брака);
  • для несовершеннолетних граждан — письменное согласие законных представителей (одного из них) на проживание и регистрацию по месту пребывания в общежитии на необходимый срок. (Данное согласие может быть подано лично законным представителем несовершеннолетнего гражданина, подпись которого заверяется сотрудником ОСВР, ответственным за прием документов, либо несовершеннолетний гражданин предоставляет нотариально заверенное согласие законного представителя.)

Регламент вселения и выселения обучающихся и абитуриентов из студенческих общежитий университета (утв. 11.03.2015)

Информация о студенческом городке университета

Количество мест в общежитиях университета для поступающих в 2016 году

Факультеты Кол-во мест