Сроки приема заявлений

Бакалавриат и специалитет очной формы обучения Бакалавриат и специалитет заочной формы обучения Магистратура очной и заочной форм обучения Аспирантура
20 июня — 10 июля — для лиц, участвующих в творческом конкурсе и поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

20 июня — 26 июля — для лиц, поступающих на бюджетные места только по результатам ЕГЭ.

20 июня — 23 августа — для лиц, поступающих на платные места только по результатам ЕГЭ.

20 июня — 15 августа — для лиц, поступающих на бюджетные места по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, и ЕГЭ.

20 июня — 30 августа — для лиц, поступающих на платные места только по результатам ЕГЭ.

20 июня — 10 августа 10–28 июля

Прием на обучение по программам бакалавриата и специалитета по заочной форме обучения В ФИЛИАЛАХ университета осуществляется в следующие сроки:

Сроки приема документов и проведения вступительных испытаний ОГТИ БГТИ Кумертауский филиал
Срок начала приема документов, необходимых для поступления 20 июня 20 июня 20 июня
Срок завершения приема документов, необходимых для поступления:
  - на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета 21 августа 20 июля 30 августа
  - на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами 21 августа 22 сентября 16 сентября
Срок завершения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно:
  - на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета 23 августа 22 июля 6 сентября
  - на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами 23 августа 26 сентября 18 сентября

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление и оригиналы документов, необходимых для поступления.

Сроки подачи заявлений на обучение по образовательным программам СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Очная форма обучения Заочная форма обучения
15 июня — 15 августа
(при наличии свободных мест срок приема документов продлевается до 25 ноября)

20 июня — 1 декабря

20 июня — 10 августа — для лиц, поступающих на направление 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»