Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Расписание вступительных испытаний в аспирантуру по специальным дисциплинам

Консультации по всем направлениям — 1 августа 2017 г. в 14:00.

Экзамены по всем направлениям (кроме 18.06.01 Химическая технология) — 2 августа 2017 г. в 9:00.

Экзамены по направлению 18.06.01 Химическая технология — 2 августа 2017 г. в 11:00.


Код и наименование направления Шифр и наименование специальной дисциплины Аудитория
Консультация Экзамен
01.00.00 Математика и механика 01.01.06 Математическая логика, алгебра и теория чисел 1410 1410
02.06.01 Компьютерные и информационные науки 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в информатике, вычислительной технике и автоматизации) 20615 20615
03.00.00 Физика и астрономия 01.04.05 Оптика 2235 2235
01.04.07 Физика конденсированного состояния 2235 2235
04.06.01 Химические науки 02.00.17 Математическая и квантовая химия 3332 3332
05.00.00 Науки о Земле 03.02.08 Экология (биология) 2209 2209
25.00.11 Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения 3150 3150
25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 3150 3150
25.00.36 Геоэкология 3150 3150
06.00.00 Биологические науки 03.02.03 Микробиология 2305 2305
03.02.08 Экология (биология) 2209 2209
03.01.04 Биохимия 2307 2307
08.00.00 Техника и технологии строительства 05.23.01 Строительные конструкции, здания и сооружения 3128 3128
05.23.08 Технология и организация строительства 3135 3127
09.00.00 Информатика и вычислительная техника 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в промышленности) 1226а 1205в
05.13.12 Системы автоматизации проектирования (машиностроение) 1226а 1205в
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 20615 20615
13.06.01 Электро- и теплотехника 05.09.01 Электромеханика и электрические аппараты 7301 7301
05.09.03 Электротехнические комплексы и системы 7301 7301
15.06.01 Машиностроение 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки 2110 2110
18.06.01 Химическая технология 05.17.03 Технология электрохимических процессов и защита от коррозии 4310 4310
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии 05.18.01 Технология обработки, хранения и переработки злаковых, бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства 3104 3104
05.18.12 Процессы и аппараты пищевых производств 3113 3113
22.00.00 Технологии материалов 05.16.01 Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов 1206 1206
23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 05.22.10 Эксплуатация автомобильного транспорта 12301 12301
37.00.00 Психологические науки 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии 20718 20718
38.06.01 Экономика 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством 170215 170215
08.00.12 Бухгалтерский учет, статистика 6508 6508
40.06.01 Юриспруденция 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право 20811 20811
12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право 20812 20813
12.00.09 Уголовный процесс 20925 20925
44.00.00 Образование и педагогические науки 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования 20303 20303
13.00.08 Теория и методика профессионального образования 20303 20303
45.00.00 Языкознание и литературоведение 10.01.01 Русская литература 1107 1107
10.02.01 Русский язык 1107 1107
10.02.19 Теория языка 1107 1107
46.06.01 Исторические науки и археология 07.00.02 Отечественная история 3416 3416
47.00.00 Философия, этика и религиоведение 09.00.11 Социальная философия 20819 20819
09.00.13 Философская антропология, философия культуры 20819 20819