Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОГУ

специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность

(заочная форма обучения)

Предметы вступительных испытаний Расписание
Консультации Вступительные испытания Апелляция
Физическая культура 1-й поток
18 сентября
14:00
ауд. 1105

19 сентября в 9:00.

Результаты вступительных испытаний будут вывешены 23 сентября после 18:00 на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru.

Прием заявлений на апелляцию — 24 сентября с 9:00 до 16:00 в ауд. 1105б.

Апелляция — 25 сентября с 10:00 в ауд. 1105б.

2-й поток
21 ноября
14:00
ауд. 1105

22 ноября в 9:00.

Результаты вступительных испытаний будут вывешены 26 ноября после 18:00 на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru.

Прием заявлений на апелляцию — 27 ноября с 9:00 до 16:00 в ауд. 1105б.

Апелляция — 28 ноября с 10:00 в ауд. 1105б.


Внимание!

Пропуск всех абитуриентов на вступительные испытания осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.

Вступительные испытания будут проводиться по адресу: г. Оренбург, ул. Одесская, 148, ауд. 1105.

Расписание для поступающих на направления подготовки магистратуры очной, очно-заочной и заочной форм обучения

Направления подготовки Расписание
Консультации Вступительные испытания
для поступающих, сдавших документы до 5 августа для поступающих, сдавших документы после 5 августа
Авиастроение 5 августа в 10:00, ауд. 3214 6 августа в 8:00 23 августа в 10:00
Автоматизация технологических процессов и производств 5 августа в 10:00, ауд. 2217
Водные биоресурсы и аквакультура 5 августа в 14:00, ауд. 1104
Информатика и вычислительная техника, программы магистратуры:
– «Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем»
– «Распределенные информационно-вычислительные системы и телекоммуникации»
5 августа в 10:00, ауд. 1408
Математика и компьютерные науки 5 августа в 14:00, ауд. 2105
Ракетные комплексы и космонавтика 5 августа в 10:00, ауд. 3214
Строительство 5 августа в 10:00, ауд. 3320
Технология транспортных процессов 5 августа в 10:00, ауд. 2320
Управление персоналом 5 августа в 12:00, ауд. 2215
Электроника и наноэлектроника 5 августа в 10:00, ауд. 2216
Электроэнергетика и электротехника 5 августа в 10:00, ауд. 2105
Бизнес-информатика 5 августа в 14:00, ауд. 3214 6 августа в 12:00 23 августа в 10:00
Государственное и муниципальное управление 5 августа в 12:00, ауд. 2216
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 5 августа в 10:00, ауд. 1403
Лингвистика 5 августа в 12:00, ауд. 2105
Машиностроение 5 августа в 10:00, ауд. 1403
Сервис 5 августа в 12:00, ауд. 2321
Системный анализ и управление 5 августа в 10:00, ауд. 2321
Статистика 5 августа в 12:00, ауд. 3220
Техносферная безопасность, программы магистратуры:
– «Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов»
– «Техносферная безопасность территорий региона»
5 августа в 14:00, ауд. 3320
Управление в технических системах 5 августа в 12:00, ауд. 2322
Физика 5 августа в 14:00, ауд. 2217
Финансы и кредит 5 августа в 12:00, ауд. 3214
Юриспруденция 5 августа в 12:00, ауд. 1408
Биология 5 августа в 16:00, ауд. 2216 6 августа в 16:00 23 августа в 10:00
География 5 августа в 14:00, ауд. 2320
Информационные системы и технологии 5 августа в 10:00, ауд. 2322
Менеджмент 5 августа в 12:00, ауд. 1403
Педагогическое образование 5 августа в 14:00, ауд. 1408
Прикладная математика и информатика 5 августа в 14:00, ауд. 2216
Продукты питания из растительного сырья 5 августа в 16:00, ауд. 2105
Технологические машины и оборудование 5 августа в 16:00, ауд. 2215
Технология продукции и организация общественного питания 5 августа в 16:00, ауд. 2217
Техносферная безопасность, программа магистратуры «Безопасность технологических процессов и технических устройств» 5 августа в 16:00, ауд. 3320
Философия 5 августа в 10:00, ауд. 1103
Фундаментальная информатика и информационные технологии 5 августа в 14:00, ауд. 2321
Химия 5 августа в 14:00, ауд. 2215
Информатика и вычислительная техника, программа магистратуры «Системы автоматизации проектирования в машиностроении» 5 августа в 10:00, ауд. 1108 7 августа в 8:00 23 августа в 10:00
Информационная безопасность 5 августа в 10:00, ауд. 1104
История 5 августа в 12:00, ауд. 1104
Программная инженерия 5 августа в 10:00, ауд. 1408
Туризм 5 августа в 12:00, ауд. 2217
Управление качеством 5 августа в 12:00, ауд. 1108
Филология 5 августа в 12:00, ауд. 2320
Экология и природопользование 5 августа в 14:00, ауд. 1108
Экономика 5 августа в 12:00, ауд. 3320
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 5 августа в 10:00, ауд. 2215

ВНИМАНИЕ!

1. Сбор абитуриентов на вступительные испытания производится около входа в 1-й учебный корпус.

2. Пропуск всех абитуриентов в учебные корпуса осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.

3. Лица, не явившиеся на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительных испытаний в резервную смену 7 августа. Допуск таких лиц к вступительным испытаниям осуществляется по предварительному письменному заявлению, завизированному ответственным секретарем приемной комиссии.

4. Результаты вступительных испытаний будут вывешены на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru после 18:00.

  • для сдававших вступительные испытания 6, 7 августа — 12 августа;
  • для сдававших вступительные испытания 23 августа — 27 августа.

5. Прием заявлений на апелляцию будет проходить с 10:00 до 16:00 в спортзале 3-го учебного корпуса.

  • для сдававших вступительные испытания 6, 7 августа — 13 августа;
  • для сдававших вступительные испытания 23 августа — 28 августа.

6. Апелляция по результатам вступительных испытаний будет проходить с 10:00 в спортзале 3-го учебного корпуса.

  • для сдававших вступительные испытания 6, 7 августа — 14 августа;
  • для сдававших вступительные испытания 23 августа — 29 августа.

Внимание!

Пропуск всех абитуриентов на вступительные испытания осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.