Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно

Расписание вступительного испытания при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


Мероприятие Дата Время и место
Консультация 20 сентября (первый поток) 15:00, ауд. 1105
23 ноября (второй поток)
Вступительные испытания 21 сентября (первый поток) 9:00, ауд. 1105
26 ноября (второй поток)
Вывешивание результатов 24 сентября (первый поток) в 18:00 на официальном сайте университета abiturient.osu.ru и на информационном стенде отборочной комиссии
28 ноября (второй поток)
Прием заявлений на апелляцию 25 сентября (первый поток) с 9:00 до 16:00, ауд. 1105
29 ноября (второй поток)
Апелляция по результатам вступительных испытаний 26 сентября (первый поток) с 10:00 до 13:00, ауд. 1105
30 ноября (второй поток)

Внимание!

1. Консультации, вступительные испытания, прием заявлений на апелляцию и апелляция проводятся по адресу: г. Оренбург, ул. Одесская, 148–146.

2. Пропуск всех абитуриентов в учебные корпуса осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.

Расписание для поступающих на направления подготовки магистратуры очной и заочной форм обучения

Направления подготовки Расписание
Консультации Вступительные испытания
Для поступающих, подавших документы до 6 августа Для поступающих на платной основе, подавших документы после 6 августа
Авиастроение 6 августа в 10:00, ауд. 3214 7 августа в 8:00 23 августа в 9:00
Автоматизация технологических процессов и производств 6 августа в 10:00, ауд. 2217
Информатика и вычислительная техника, программы магистратуры:
– «Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем»
– «Распределенные информационно-вычислительные системы и телекоммуникации»
6 августа в 10:00, ауд. 1408
Математика и компьютерные науки 6 августа в 14:00, ауд. 2106
Ракетные комплексы и космонавтика 6 августа в 10:00, ауд. 3214
Строительство 6 августа в 10:00, ауд. 3320
Технология транспортных процессов 6 августа в 10:00, ауд. 2320
Управление персоналом 6 августа в 12:00, ауд. 2215
Электроника и наноэлектроника 6 августа в 10:00, ауд. 2216
Электроэнергетика и электротехника 6 августа в 10:00, ауд. 2106
Бизнес-информатика 6 августа в 14:00, ауд. 3214 7 августа в 12:00 23 августа в 9:00
Государственное и муниципальное управление 6 августа в 12:00, ауд. 2216
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 6 августа в 10:00, ауд. 1403
Культурология 6 августа в 16:00, ауд. 1408
Лингвистика 6 августа в 12:00, ауд. 2106
Машиностроение 6 августа в 10:00, ауд. 1403
Сервис 6 августа в 12:00, ауд. 2321
Системный анализ и управление 6 августа в 10:00, ауд. 2321
Техносферная безопасность 6 августа в 14:00, ауд. 3320
Управление в технических системах, программа магистратуры «Управление и информационные технологии в технических системах» 6 августа в 12:00, ауд. 2322
Физика 6 августа в 14:00, ауд. 2217
Финансы и кредит 6 августа в 12:00, ауд. 3214
Юриспруденция 6 августа в 12:00, ауд. 1408
Биология 6 августа в 16:00, ауд. 2216 7 августа в 16:00 23 августа в 9:00
География 6 августа в 14:00, ауд. 2320
Информационные системы и технологии 6 августа в 10:00, ауд. 2322
Менеджмент 6 августа в 12:00, ауд. 1403
Педагогическое образование 6 августа в 14:00, ауд. 1408
Прикладная математика и информатика 6 августа в 14:00, ауд. 2216
Продукты питания животного происхождения 6 августа в 16:00, ауд. 2321
Продукты питания из растительного сырья 6 августа в 16:00, ауд. 2106
Психолого-педагогическое образование 6 августа в 14:00, ауд. 1403
Технологические машины и оборудование 6 августа в 16:00, ауд. 2215
Технология продукции и организация общественного питания 6 августа в 16:00, ауд. 2217
Фундаментальная информатика и информационные технологии 6 августа в 14:00, ауд. 2321
Химия 6 августа в 14:00, ауд. 2215
Информатика и вычислительная техника, программа магистратуры «Системы автоматизации проектирования в машиностроении» 6 августа в 10:00, ауд. 1108 8 августа в 8:00 23 августа в 9:00
Информационная безопасность 6 августа в 10:00, ауд. 1104
История 6 августа в 12:00, ауд. 1104
Программная инженерия 6 августа в 10:00, ауд. 1408
Туризм 6 августа в 12:00, ауд. 2217
Управление в технических системах, программа магистратуры «Управление качеством в технических системах» 6 августа в 12:00, ауд. 1108
Филология 6 августа в 12:00, ауд. 2320
Экономика 6 августа в 12:00, ауд. 3320
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 6 августа в 10:00, ауд. 2215

ВНИМАНИЕ!

1. Сбор абитуриентов на вступительные испытания производится около входа в 1-й учебный корпус.

2. Пропуск всех абитуриентов в учебные корпуса осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.

3. Лица, не явившиеся на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительных испытаний в резервную смену 8 августа. Допуск таких лиц к вступительным испытаниям осуществляется по предварительному письменному заявлению, завизированному ответственным секретарем приемной комиссии.

4. Результаты вступительных испытаний будут вывешены на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru после 18:00:

  • для сдающих вступительные испытания 7, 8 августа — 13 августа;
  • для сдающих вступительные испытания 23 августа — 27 августа.

5. Прием заявлений на апелляцию будет проходить с 10:00 до 16:00 в спортзале 3-го учебного корпуса:

  • для сдающих вступительные испытания 7, 8 августа — 14 августа;
  • для сдающих вступительные испытания 23 августа — 28 августа.

6. Апелляция по результатам вступительных испытаний будет проходить с 10:00 в спортзале 3-го учебного корпуса.

  • для сдающих вступительные испытания 7, 8 августа — 15 августа;
  • для сдающих вступительные испытания 23 августа — 29 августа.

Внимание!

Пропуск всех абитуриентов на вступительные испытания осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.