Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Руслан Рафкатович
  2. Акифьев Максим Андреевич
  3. Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич
  4. Белкин Максим Дмитриевич
  5. Бисенгалиев Сагындык Сандибекович
  6. Вавилов Егор Сергеевич
  7. Данилович Данил Сергеевич
  8. Денисов Дмитрий Денисович
  9. Драгунов Даниил Иванович
  10. Дубовсков Сергей Александрович
  11. Желтовский Николай Владимирович
  12. Журавлев Павел Сергеевич
  13. Заболотин Андрей Владимирович
  14. Зарипов Рустам Раисович
  15. Казбекова Кристина Азатовна
  16. Какенов Абылайхан Кайратович
  17. Карпенко Максим Анатольевич
  18. Карякин Николай Владимирович
  19. Кенешов Максим Дмитриевич
  20. Керосиров Егор Владимирович
  21. Кильметьев Марсель Ильвирович
  22. Киселев Виталий Викторович
  23. Кичатов Сергей Юрьевич
  24. Колосов Сергей Александрович
  25. Коробова Елена Олеговна
  26. Краилов Андрей Александрович
  27. Куликова Анастасия Николаевна
  28. Левин Никита Юрьевич
  29. Макаров Александр Сергеевич
  30. Мартыненко Алексей Сергеевич
  31. Маськов Алексей Дмитриевич
  32. Масягутов Рамиль Олегович
  33. Панченко Кирилл Андреевич
  34. Пашкин Павел Владимирович
  35. Пилюгин Антон Александрович
  36. Платонов Роман Юрьевич
  37. Ползиков Андрей Михайлович
  38. Полосухин Александр Владимирович
  39. Сайфулин Максим Максимович
  40. Селихов Илья Алексеевич
  41. Синенок Максим Олегович
  42. Смалий Павел Сергеевич
  43. Смирнов Даниил Михайлович
  44. Смирнов Дмитрий Андреевич
  45. Супонин Дмитрий Сергеевич
  46. Сухов Роман Павлович
  47. Тимофеев Денис Валерьевич
  48. Трохов Илья Сергеевич
  49. Усманов Рифат Рустамович
  50. Усманов Ришат Рустамович
  51. Филончиков Андрей Сергеевич
  52. Фирсов Владислав Витальевич
  53. Хасанов Эрик Радикович
  54. Хохлов Денис Анатольевич
  55. Чечерин Александр Сергеевич
  56. Чурилов Кирилл Владимирович
  57. Шабанов Игорь Алексеевич
  58. Шибалов Егор Дмитриевич
  59. Штельмашенко Олег Сергеевич
  60. Яльчибаев Тимур Маратович