Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

График проведения организационных собраний абитуриентов

Очная форма обучения

Факультет/институт Дата и время Аудитория
Архитектурно-строительный факультет 12 августа в 10:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Аэрокосмический институт 19 августа в 11:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Геолого-географический факультет 17 августа в 12:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Институт менеджмента 27 августа в 13:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа 14 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20706
30 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313
Транспортный факультет 24 августа в 11:00 4-й корпус, ауд. 4401, 4404, 4408
Факультет математики и информационных технологий 17 августа в 14:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 14 августа в 11:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Факультет филологии 30 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313
Физический факультет 26 августа в 12:00 17-й корпус, ауд. 170208 (библиотека)
Финансово-экономический факультет 17, 24 августа в 10:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Химико-биологический факультет 9, 30 августа в 11:00 2-й корпус, ауд. 2216
Электроэнергетический факультет 20 августа в 11:00 1-й корпус, ауд. 1408
Юридический факультет:
- 40.03.01 Юриспруденция 31 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313
- 40.05.02 Правоохранительная деятельность 31 августа в 13:00 20-й корпус, ауд. 20313

Очно-заочная форма обучения

Факультет/институт Дата и время Аудитория
Юридический факультет 2 сентября в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313

Заочная форма обучения

Факультет/институт Дата и время Аудитория
Аэрокосмический институт 31 августа в 10:30 1-й корпус, ауд. 1408
Геолого-географический факультет 7 сентября в 12:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Институт менеджмента 28 августа в 13:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа 14 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20706
30 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313
Транспортный факультет 6 сентября в 12:00 12-й корпус, ауд. 12301
Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 31 августа в 11:00 3-й корпус, ауд. 3122
Физический факультет 31 августа в 10:00 2-й корпус, ауд. 2235
Финансово-экономический факультет 24, 27 августа в 10:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Электроэнергетический факультет 30 августа в 11:00 1-й корпус, ауд. 1408
Юридический факультет 2 сентября в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313

Очная форма обучения

Факультет/институт Дата и время Аудитория
Архитектурно-строительный факультет 22 августа в 10:00 3-й корпус, ауд. 3129
Аэрокосмический институт 24 августа в 10:30 1-й корпус, ауд. 1408
Геолого-географический факультет 23 августа в 11:00 3-й корпус, ауд. 3150
Институт менеджмента 27 августа в 13:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа 14 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20706
30 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313
Транспортный факультет 24 августа в 12:00 4-й корпус, ауд. 4401, 4404, 4408
Факультет математики и информационных технологий 31 августа в 12:00 20-й корпус, ауд. 20506
Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 20 августа в 11:00 3-й корпус, ауд. 3122
Факультет филологии 28 августа в 11:00 4-й корпус, ауд. 4202
Физический факультет 31 августа в 10:00 2-й корпус, ауд. 2234
Финансово-экономический факультет 24 августа в 10:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Химико-биологический факультет 30 августа в 11:00 2-й корпус, ауд. 2216
Электроэнергетический факультет 28 августа в 11:00 1-й корпус, ауд. 1408
Юридический факультет 31 августа в 13:00 20-й корпус, ауд. 20313

Заочная форма обучения

Факультет/институт Дата и время Аудитория
Институт менеджмента 28 августа в 13:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа 14 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20706
30 августа в 11:00 20-й корпус, ауд. 20313
Транспортный факультет 6 сентября в 13:00 12-й корпус, ауд. 12301
Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 20 августа в 11:00 3-й корпус, ауд. 3122
Факультет филологии 28 августа в 11:00 4-й корпус, ауд. 4202
Финансово-экономический факультет 24 августа в 10:00 актовый зал 3-го корпуса (2-й этаж)
Электроэнергетический факультет 28 августа в 11:00 1-й корпус, ауд. 1408
Юридический факультет 2 сентября в 13:00 20-й корпус, ауд. 20313


Явка всех зачисленных абитуриентов обязательна!

При себе иметь ручку и бумагу. Для входа в университет необходимо иметь паспорт и расписку о приеме документов.