Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 12.03.04 Биотехнические системы и технологии (очную форму обучения)

  1. Аббазова Валерия Альмировна
  2. Абубакирова Альбина Рафаэльевна
  3. Абугалиева Алина Наилевна
  4. Аккушкарова Асель Бисенгалеевна
  5. Алимбаев Алдияр Сабиржанович
  6. Ананян Алиса Рафаэловна
  7. Антипов Владимир Александрович
  8. Байтымова Алина Сериковна
  9. Балабуева Елизавета Витальевна
  10. Балынец Вадим Олегович
  11. Буранбаева Кадрия Хурматовна
  12. Вовк Карина Денисовна
  13. Газимов Расиль Рамилевич
  14. Галактионова Надежда Дмитриевна
  15. Галеева Гузяль Камбаровна
  16. Галузина Екатерина Олеговна
  17. Гараева Лилия Камильевна
  18. Гогалюк Иван Степанович
  19. Грицай Никита Андреевич
  20. Гришанкова Мария Александровна
  21. Губашева Анаргуль Армановна
  22. Даминов Эльдар Фаргатович
  23. Даминова Асия Рафаилевна
  24. Делижанова Гульмира Серковна
  25. Димитрюк Регина Михайловна
  26. Драгун Кристина Александровна
  27. Дягилева Кристина Сергеевна
  28. Евдокимова Ксения Юрьевна
  29. Егоренкова Юлия Витальевна
  30. Ежова Дарья Викторовна
  31. Есеналиева Дина Нурлановна
  32. Жамалиев Куат Максатович
  33. Жангабилова Фируза Мухитовна
  34. Жданова Дарья Дмитриевна
  35. Жумабаева Алина Кенжигалиевна
  36. Журикова Полина Игоревна
  37. Загибалов Максим Юрьевич
  38. Захарова Юлия Сергеевна
  39. Ибатова Руфина Индусовна
  40. Иванова Анастасия Александровна
  41. Иванова Анастасия Викторовна
  42. Иванова Ксения Алексеевна
  43. Игнатьева Надежда Владимировна
  44. Идрисов Денис Айдарович
  45. Иконникова Маргарита Михайловна
  46. Ишмурзина Алина Закировна
  47. Кабашко Михаил Павлович
  48. Калысбаева Лилия Минифаровна
  49. Каменева Мария Андреевна
  50. Капитонова Алёна Игоревна
  51. Карпов Владислав Валерьевич
  52. Карташова Анастасия Валерьевна
  53. Качегенов Руслан Серикович
  54. Кнутарев Николай Михайлович
  55. Коваленко Михаил Петрович
  56. Коваль Артём Сергеевич
  57. Комкова Татьяна Александровна
  58. Куанспекова Асель Дареновна
  59. Кудашкин Дмитрий Александрович
  60. Кузаева Мария Александровна
  61. Кузичкина Татьяна Александровна
  62. Кулаков Александр Сергеевич
  63. Курах Антон Николаевич
  64. Курмашева Гульсара Булатовна
  65. Кушекбаева Карина Кайратовна
  66. Легоминова Полина Сергеевна
  67. Литовкина Ксения Ильинична
  68. Маринин Владислав Викторович
  69. Милосердов Илья Александрович
  70. Миронова Екатерина Александровна
  71. Мокшенинова Юлия Александровна
  72. Мустафин Вадим Радикович
  73. Назаров Галинур Галимович
  74. Николаев Денис Владимирович
  75. Николаев Игорь Владимирович
  76. Новиков Александр Сергеевич
  77. Новичкова Ольга Евгеньевна
  78. Одажиу Александр Андреевич
  79. Оразалин Адильхан Ерланович
  80. Осипова Дарья Алексеевна
  81. Панаев Азамат Жоламанович
  82. Панарин Руслан Юрьевич
  83. Панин Артем Дмитриевич
  84. Пасечник Николай Евгеньевич
  85. Пащенко Александр Витальевич
  86. Пихуля Татьяна Николаевна
  87. Плеханова Виктория Сергеевна
  88. Пономаренко Юлия Владиславовна
  89. Пономарёва Наталия Юрьевна
  90. Прилепина Валерия Викторовна
  91. Прокофьева Яна Николаевна
  92. Пуртов Максим Евгеньевич
  93. Пустный Сергей Александрович
  94. Пустовалова Анастасия Анатольевна
  95. Репина Дарья Николаевна
  96. Родина Анастасия Дмитриевна
  97. Ружанская Ксения Александровна
  98. Руслякова Виктория Николаевна
  99. Саганаева Жулдызай Умирбаевна
  100. Сагиев Серик Маликович
  101. Салихова Зиля Ураловна
  102. Саляев Рустам Ринатович
  103. Сарсенбаев Еламан Жандосович
  104. Свиридова Ольга Александровна
  105. Севрюкова Анастасия Сергеевна
  106. Сейтмагамбетова Адель Алдановна
  107. Селифонкина Ирина Александровна
  108. Сенникова Надежда Павловна
  109. Сизенцов Ярослав Алексеевич
  110. Ситдикова Виолетта Рафаэльевна
  111. Сладкова Алёна Сергеевна
  112. Стрижова Анна Владимировна
  113. Сулейманов Мирсадиг Агашукюр оглы
  114. Суховей Анастасия Александровна
  115. Сухоцкий Алексей Сергеевич
  116. Сырых Александра Алексеевна
  117. Сюндюкова Карина Ринатовна
  118. Тихоненко Тамара Сергеевна
  119. Трекилова Анна Павловна
  120. Трофимова Виктория Валерьевна
  121. Тураева Елена Александровна
  122. Углицкая Анастасия Олеговна
  123. Фарид Диана Ярмохамадовна
  124. Хазеева Аида Алевтиновна
  125. Хайнурова Диана Ринатовна
  126. Хватнева Елена Александровна
  127. Хисамутдинова Гулюза Фазыловна
  128. Хмелева Анастасия Ивановна
  129. Циба Эмиль Валерьевич
  130. Чельдинов Андрей Сергеевич
  131. Черных Иван Анатольевич
  132. Чернышова Ольга Петровна
  133. Чистовская Галина Евгеньевна
  134. Шарифуллина Анжела Руслановна
  135. Шинкарева Елена Сергеевна
  136. Ширшицкая Яна Валерьевна
  137. Шиховская Анна Андреевна
  138. Шондыбасова Адель Амангельдиевна
  139. Шошин Даниил Евгеньевич
  140. Щербакова Полина Анатольевна
  141. Юсупова Вероника Александровна