Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.06 Мехатроника и робототехника (очную форму обучения)

  1. Абдульманов Эдуард Марселевич
  2. Агишев Карим Амирович
  3. Азямов Алексей Игоревич
  4. Аникин Владимир Олегович
  5. Анисимов Александр Андреевич
  6. Анисимова Ксения Алексеевна
  7. Аскаров Ильдус Ильдарович
  8. Багжанов Дамир Дауренулы
  9. Баимов Азат Салаватович
  10. Баканов Юрий Владимирович
  11. Балабанова Виктория Александровна
  12. Белкин Сергей Юрьевич
  13. Богаченко Дарья Александровна
  14. Бойко Евгений Алексеевич
  15. Бузаев Альбек Асанович
  16. Букина Юлия Викторовна
  17. Бурцев Шамиль Шарафутдинович
  18. Васютин Евгений Дмитриевич
  19. Верминская Анастасия Александровна
  20. Вильданов Ильнур Булатович
  21. Воронов Игорь Владимирович
  22. Газизуллина Арина Рустамовна
  23. Гайткулов Алмаз Тагирович
  24. Гордеев Глеб Дмитриевич
  25. Горячев Максим Алексеевич
  26. Дидикин Юрий Владимирович
  27. Дугаев Владислав Викторович
  28. Дужан Александр Юрьевич
  29. Душкаев Данияр Баторгалиевич
  30. Евграфова Анастасия Евгеньевна
  31. Евстафьев Павел Викторович
  32. Еделькина Виктория Денисовна
  33. Заболотнов Дмитрий Антонович
  34. Зорин Максим Владимирович
  35. Иванов Александр Сергеевич
  36. Иванчук Ольга Васильевна
  37. Инякин Александр Дмитриевич
  38. Исаев Александр Викторович
  39. Кабиев Руслан Аубакирович
  40. Кадыргулов Артур Ильгизович
  41. Какунин Никита Вячеславович
  42. Киося Никита Константинович
  43. Князев Андрей Андреевич
  44. Ковалев Егор Геннадьевич
  45. Коваль Сергей Юрьевич
  46. Козлов Евгений Алексеевич
  47. Колиниченко Дмитрий Владимирович
  48. Коржавин Александр Александрович
  49. Коротаев Михаил Александрович
  50. Кузнецов Алексей Николаевич
  51. Кузнецов Валентин Алексеевич
  52. Кузнецов Дмитрий Александрович
  53. Лебедев Максим Сергеевич
  54. Максимов Александр Витальевич
  55. Мосиенко Евгений Сергеевич
  56. Муллаянов Артур Камилович
  57. Мурзакаев Айдар Аликович
  58. Мусорин Андрей Владимирович
  59. Мухамадеев Султан Русланович
  60. Мясников Михаил Сергеевич
  61. Надергулов Марсель Наильевич
  62. Нуриев Риназ Ринатович
  63. Обухов Дмитрий Сергеевич
  64. Огородников Антон Юрьевич
  65. Осипова Марина Васильевна
  66. Осипова Наталья Васильевна
  67. Пашкин Павел Владимирович
  68. Покацкая Елизавета Сергеевна
  69. Порошин Дмитрий Александрович
  70. Провоторов Антон Алексеевич
  71. Проскуркин Андрей Викторович
  72. Протасов Семен Сергеевич
  73. Пушкин Максим Александрович
  74. Пятин Алексей Андреевич
  75. Реймер Дмитрий Александрович
  76. Рожков Владислав Сергеевич
  77. Рубцов Александр Романович
  78. Рыбин Никита Дмитриевич
  79. Рябцева Виктория Денисовна
  80. Самойленко Владимир Андреевич
  81. Синюков Хамза Хакимович
  82. Ситдикова Виолетта Рафаэльевна
  83. Султанов Дамир Маратович
  84. Сююнгареев Анияр Валентинович
  85. Тарасова Галина Сергеевна
  86. Туйгунов Тимур Муслимович
  87. Тыщенко Полина Дмитриевна
  88. Уксукбаева Анара Алматовна
  89. Умаров Фирдавс Абдувалиевич
  90. Федоров Алексей Александрович
  91. Филимошин Данил Дмитриевич
  92. Хакимов Денис Ильдарович
  93. Хамзин Рашит Рафаэльевич
  94. Хамитов Рифкат Робертович
  95. Шкаленко Никита Дмитриевич
  96. Шконда Юрий Дмитриевич
  97. Штриккер Максим Алексеевич
  98. Шумилин Василий Андреевич