Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очную форму обучения)

  1. Абдураупов Бурхон Ровшан угли
  2. Байгильдина Луиза Илнуровна
  3. Бакумец Александра Владимировна
  4. Безбородова Арина Юрьевна
  5. Богданова Кристина Алексеевна
  6. Буравлева Кристина Андреевна
  7. Буременко Анжелика Денисовна
  8. Галеева Юлия Рамилевна
  9. Глинко Валерия Владимировна
  10. Гольченко Роман Александрович
  11. Гончарова Екатерина Андреевна
  12. Гордеев Павел Дмитриевич
  13. Гордиенко Сабина Игоревна
  14. Гущина Анна Васильевна
  15. Дэк Татьяна Викторовна
  16. Екимова Снежана Евгеньевна
  17. Ершов Андрей Васильевич
  18. Жабина Анна Александровна
  19. Иващенко Елизавета Юрьевна
  20. Казакова Анжелика Дмитриевна
  21. Калинина Мария Владимировна
  22. Качагина Дарья Вячеславовна
  23. Козина Алена Евгеньевна
  24. Конева Юлия Алексеевна
  25. Копырина Ирина Евгеньевна
  26. Кувантай Карина Булатовна
  27. Мордвинцева Елизавета Романовна
  28. Мурзагелдина Айжан Мураткызы
  29. Мустафин Алмаз Альфисович
  30. Некс Анна Александровна
  31. Нигматулина Аделина Рамилевна
  32. Никулина Елена Артуровна
  33. Номеровский Владимир Владимирович
  34. Овчинникова Ольга Александровна
  35. Оганесян Артем Каренович
  36. Павлычева Анастасия Олеговна
  37. Панина Юлия Сергеевна
  38. Пачина Алена Дмитриевна
  39. Плотникова Александра Васильевна
  40. Полетиков Андрей Вадимович
  41. Ракк Кристина Викторовна
  42. Родина Анастасия Дмитриевна
  43. Родионова Юлия Ивановна
  44. Рыбалкин Петр Алексеевич
  45. Скуматова Полина Глебовна
  46. Тимошина Анна Игоревна
  47. Токаева Ангелина Леонидовна
  48. Трипольская Дарья Валерьевна
  49. Тюпина Полина Олеговна
  50. Уразмурзина Сабина Амангусовна
  51. Фарманян Карен Согомонович
  52. Федулова Ангелина Александровна
  53. Филатова Лолита Александровна
  54. Хавторина Юлиана Игоревна
  55. Хаерова Ирина Валерьевна
  56. Хан Мария Ильинична
  57. Хасанов Тимур Русланович
  58. Хвостунова Алина Александровна
  59. Хромова Анна Владимировна
  60. Цахер Веста Владимировна
  61. Цишнатий Валерия Игоревна
  62. Чумаченко Ксения Дмитриевна
  63. Юдахина Елена Сергеевна